Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Октября 2017, 05:13:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Малышка Тандер ушла на радугу((((  (Прочитано 10986 раз)
marza
Ветеран

« Ответ #105 : 12 Августа 2017, 11:42:57 »

А Кеппру вам сколько ещё пить прописали? Я так понимаю, она помогла и приступов больше не было..?

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Ubercool
Новичок
*

Ичи, Ханна и Тандер

« Ответ #106 : 14 Августа 2017, 00:27:19 »

Кеппру выписали сначала на 2 недели, но в процессе приема было какое-то подобие приступа - пустила слюни, резко рванула как будто напугалась, судорог не было - Кеппру продлили еще на месяц. Через месяц либо пересчитают дозировку на новый вес, либо постепенно начнут отменять - посмотрим. Вообще противосудорожные препараты весьма сложная штука, они сами по себе могут провоцировать приступы, если их систематично принимать, а потом пропустить или резко отменить. Поэтому с отменой нужно очень осторожно, иногда лучше лишние пару недель-месяцев попить, если сомневаешься. Многие эпилептики пьют их пожизненно, еще и в разных сочетания по 2-3 препарата в раз, так что мы в общем-то готовы на длительный прием, лишь бы помогало.
Ubercool
Новичок
*

Ичи, Ханна и Тандер

« Ответ #107 : 25 Августа 2017, 19:05:47 »

Собиралась с мыслями 2 дня, каждый раз когда пишу или говорю об этом, оказываюсь в том самом страшном моменте, когда реанимация проводится, но не помогает.
Вчера 24.08.2017 в 5:13 утра у малышки Тандер после долгого приступа и 3 часов сна остановилось сердце. Все произошло очень быстро - в 4 утра она еще глубоко спала и ровно дышала, а в 5 начала глотать воздух, как рыбка. Закрытый массаж сердца и искусственное дыхание в нос не помогли, а лекарств в ней на тот момент после купирования приступа было больше, чем в аптеке... Не прекращаю думать о том, что если бы я что-то в тот день сделала по-другому, сейчас бы мне не пришлось писать этот скорбный пост, но я не знаю в какой момент я открыла не ту дверь, или пошла не с той ноги. Я знала, что когда-нибудь это произойдет, но к этому невозможно подготовиться заранее. Хотелось лечь рядом с ней и умереть... Это невозможно описать словами. Простите меня, что я не смогла помочь ей пожить еще немного. Мой черный носик-уголек, шерстяные ушки, моя нежность и моя любовь в теле одной маленькой собаки... я ни на секунду, ни на мгновение, ни разу не пожалела о том, что забрала тебя, ты особенная, так горько что тебя забрали так рано, так больно что тебя со мной больше нет...

Остались лекарства, некоторые даже не распакованные - покупались позавчера вечером, даже не успели открыть. Если кому-то нужны - актовегин в ампулах, кортексин 5мг, мильгамма, когитум р-р для приема внутрь, мексидол табл. (поломаны пополам), мелоксикам табл. и уколы, гопантам табл. (поломаны пополам), аскорбиновая кислота в ампулах, сульфокамфокаин в ампулах, несколько ампул тиамина. Кеппру и Паглюферал -2 не предлагаю, так как там осталось совсем чуть-чуть. Так же выложу их на форум epidog.info как место, где эти лекарства средства первой необходимости. Если кому-то эти лекарства могут помочь - отдам, в надежде, что камень на моей душе станет легче на пару грамм.

Так же рекомендую всем невролога Хохлова Алексея Валерьевича - настоящий доктор Айболит среди неврологов, святой человек, всегда на связи в любое время суток, для любого пациента или просто отчаявшегося хозяина животного, 2 раза помогал нам откачивать кроху посреди ночи, за прием не взял денег с пометкой "благотворительно", потому что проникся нашей отчаянностью. Работает в клинике "Милосердие и Гуманность". Жаль, что мы не успели попробовать его схему лечения.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2017, 19:23:40 от Ubercool » Записан
Vikulishna№1
Ветеран

Виктория-самик. Я - фея! Могу и нафеячить.

« Ответ #108 : 25 Августа 2017, 19:55:34 »

очень жаль...очень и её и вас..

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Никогда не путайте мой характер с моим отношением.
Мой характер зависит от меня ,а моё отношение -от вашего поведения.
Kateika
Ветеран

Нами...

« Ответ #109 : 25 Августа 2017, 20:42:46 »

Соболезную...
Lucius00
Ветеран

Команда "Биточек и Рыбная Косточка"

« Ответ #110 : 25 Августа 2017, 20:50:47 »

Скорблю вместе с Вами....малышке Тандер мягких облачков....держитесь!!

Мир не изменится из-за спасения собаки, но для собаки мир изменится навсегда...
ХатиЕваЯ
Постоялец

« Ответ #111 : 25 Августа 2017, 20:54:01 »

Маленький нежный ребёнок...невероятно жаль.(((
Мягких облачков тебе, Тандер(

Не надо путать туризм с эмиграцией!
Бабушка старенькая, но не глупенькая.
Не могу войти под своим ником ХатиЕва.
юляша самоедик
Ветеран

Команда "Королевская Поляна"

« Ответ #112 : 25 Августа 2017, 22:33:18 »

Очень жаль(((((.........

Арамис,Буран и Хан-Тамерлан моя любимая самоедо-хасячия стая
minamchik
Старожил

мы собаки забияки и большие таракаки

« Ответ #113 : 25 Августа 2017, 23:00:57 »

реву, -не могу...очень жаль малышку -такой трогательный и солнечный ребенок была...
мягких облачков девочке...

женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность...
не так страшно падение, как его резкое прекращение...
Евжения
Ветеран

Сноу Гэлакси Беретта Элит

« Ответ #114 : 27 Августа 2017, 23:47:13 »

Следила за вашими делами. Очень очень жаль... Соболезную....

Mystic dragon
Старожил

« Ответ #115 : 28 Августа 2017, 11:00:26 »

Наши соболезнования Грустный

"Подчиненный, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство" - "Указ Петра I 09.12.1709"
Lenji
Ветеран

« Ответ #116 : 28 Августа 2017, 11:13:49 »

Соболезную...

Хасинда)
Ветеран

Бонифаций, Хасинда, Тайга и Смайли, Ямашка и Койук

« Ответ #117 : 28 Августа 2017, 13:33:03 »

Ещё меня очень удивляет, что при нынешнем разнообразии щенков за копейки люди продолжают хватать нахаляву инвалидов, отказников и психов. И списывать неадекватное поведение на "это-же-хаски".

Охх, - как не понять, что люди берут инвалидов не из-за халявы..? Неужели вправду можно такое предполагать?
Щенки за копейки( - при чем тут деньги вообще?

Сочувствую горю хозяев.

Еще у нас есть Сириус Блэк)
Arctic
Ветеран

« Ответ #118 : 28 Августа 2017, 15:24:19 »

Охх, - как не понять, что люди берут инвалидов не из-за халявы..? Неужели вправду можно такое предполагать?
Щенки за копейки( - при чем тут деньги вообще?
Очень некрасиво было вытаскивать сообщение трехмесячной давности (написанное еще даже до момента, когда щенка взяли в семью) и начинать осуждать его после смерти щенка.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 [8]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™