Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

24 Июня 2017, 15:05:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Щенок с невралгией в добрые руки.  (Прочитано 2803 раз)
Selenar
Ветеран

Помощь Сибирским Хаски

« : 16 Мая 2017, 12:49:23 »

Все таки темку отдельную создам. Я не смогла пройти мимо. Она ну очень милая.

Вдруг есть шанс для малышки...

Пристраивается щенок Сибирский Хаски.
Девочка 2 мес . Серо-белая, кареглазая.
Только в ответственные руки!!! Людям понимающим на что идут!
У малышки болезнь. Срок жизни неизвестен. Но Вы можете дать ей шанс пожить тот срок сколько ей отмерено, в любви и заботе.
Она сама ест, пьет, ходит в туалет, играет. Запоминает место Где живет и не врезается в предметы.
Очень ласковая, любит сидеть на ручках.
Плохое зрение и слух. Есть нарушения координации движений.  Нарушение стандарта в облике.

Отдается проглистогоненой, привитой, бесплатно, под договор.
892656о9519

для перепоста: https://vk.com/wall9362615_3966

Писать про то что ее надо усыпить не надо! Так и сделают, если руки не найдутся.
Лара и Аякс
Пользователь
**

Лучше не надо

« Ответ #1 : 16 Мая 2017, 12:58:23 »

Существует ли поддерживающая терапия для улучшения качества жизни? Короче, что веты говорят?
Selenar
Ветеран

Помощь Сибирским Хаски

« Ответ #2 : 16 Мая 2017, 13:11:32 »

Существует ли поддерживающая терапия для улучшения качества жизни? Короче, что веты говорят?
сейчас никакого дискомфорта, помимо плохого зрения она не испытывает. Таблеток не дают.
Возможно, что с ней, покажет МРТ.
minamchik
Постоялец

мы собаки забияки и большие таракаки

« Ответ #3 : 16 Мая 2017, 15:27:17 »

мне она почему то внешне напомнила человеко-детишек с болезнью Дауна...но это не в обиду...а наоборот, -такой солнечный ребенок!!!  kiss
надеюсь что и ей найдутся понимающие, и, любящие её даже такой, хозяева! и пусть она проживет сколько ей отмерено собачьим Богом в любви и заботе!!! я искренне желаю этого девочке... kiss

женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность...
Selenar
Ветеран

Помощь Сибирским Хаски

« Ответ #4 : 16 Мая 2017, 16:07:51 »

мне она почему то внешне напомнила человеко-детишек с болезнью Дауна...
честно мне тоже.
Спасибо.
Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #5 : 16 Мая 2017, 18:43:26 »

Пристройство данного щенка характеризует заводчиков как недобросовестных и безответственных людей. Как можно вообще спихивать ребенка без диагноза и без необходимых исследований?
Писать про то что ее надо усыпить не надо! Так и сделают, если руки не найдутся.
Просто прелестно. angry

Al`ta
Постоялец

« Ответ #6 : 16 Мая 2017, 21:25:55 »

Больше похожа на ребенка с гидроцефалией. Детям в таком случае делается шунтирование.
Москвичка
Ветеран

НЬЮ-ХАСЮКИ. Всегда рады гостям))).

« Ответ #7 : 16 Мая 2017, 21:31:12 »

Больше похожа на ребенка с гидроцефалией.

Я вот тоже об этом подумала...
Заводчик не хочет для начала заняться постановкой диагноза?

И еще вопрос, Римм. Как срочно от ребенка хотят "избавиться"? Я к тому, что может быть ее забрать пока на передержку?

Selenar
Ветеран

Помощь Сибирским Хаски

« Ответ #8 : 16 Мая 2017, 21:57:32 »

И еще вопрос, Римм. Как срочно от ребенка хотят "избавиться"? Я к тому, что может быть ее забрать пока на передержку?
диагноз внутричерепное давление.
Избавляться от нее не будут. Думали природа сделает естественный отбор. Но малышка цепляется и хочет жить и боли не  испытывает, поэтому усыпить так рука и не поднялась.
Срочной срочности нет)
Москвичка
Ветеран

« Ответ #9 : 16 Мая 2017, 22:47:11 »

Избавляться от нее не будут. Думали природа сделает естественный отбор. Но малышка цепляется и хочет жить и боли не  испытывает, поэтому усыпить так рука и не поднялась.
Срочной срочности нет)

Это несколько противоречит вот этому)):

Под "избавиться" я имела ввиду "пристроить")).

А спрашивала я к тому, что если пристройство срочное, то я могла бы взять кроху на бп передержку, пока не найдутся достойные "ручки". Но при условии что найдется группа людей, готовая скинуться на необходимые обследования/анализы, дабы было известно нужно ли какое то лечение или поддерживающая терапия. Как то так. Сама я дорогостоящие процедуры увы не потяну((.

marza
Ветеран

« Ответ #10 : 16 Мая 2017, 22:49:04 »

Это откуда такой щенок?
бедолага((

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Al`ta
Постоялец

« Ответ #11 : 16 Мая 2017, 23:58:27 »

Срочной срочности нет)
Скорей всего скопление жидкости и дает внутричерепное давление, и форма черепа деформируется, гибнут клетки мозга. Как можно быстрей надо, что-то делать.
Энн Катич
Новичок
*

« Ответ #12 : 19 Мая 2017, 23:56:44 »

С твердой уверенностью могу сказать, что здесь на лицо гидроцефалия: здесь и голова большая и странной окружности, и плохое зрение и слух, проблемы с координацией... Отсюда и пресловутое внутричерепное давление и в будущем эпилептические припадки, если еще не начались.
Срочно на КТ и МРТ, и я боюсь, что в случае этой лапы поможет только вентрикулоперитонеальное шунтирование. Вряд ли медикаментозное лечение имеет право на жизнь в таком запущенном случае. Да, рискованно, дорого, и еще куча "не".
Давайте откроем сбор, наберем денег, заберем малышку и попробуем помочь? На Полежаевской есть огромная клиника "Зоовет", я узнаю насчет специалиста по этому профилю там.
P.S. грудные конечности. С суставами все окей?
Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #13 : 20 Мая 2017, 00:14:07 »

Вы можете дать ей шанс пожить тот срок сколько ей отмерено, в любви и заботе.
А зачем ее вообще пристраивают? Держали б у себя, раз ей мало отведено, в любви и заботе.
Просто отдавать другим людям заведомо обреченную собаку, чтобы те к ней привязались, полюбили, пытались поддерживать ее существование, а потом прошли через всю боль, когда ее внезапно не станет, это уж как-то совсем блаженненько. Они, получается, отдуваться должны за чужую безответственность.
Москвичка
Ветеран

« Ответ #14 : 20 Мая 2017, 00:41:37 »

Вы можете дать ей шанс пожить тот срок сколько ей отмерено, в любви и заботе.
А зачем ее вообще пристраивают? Держали б у себя, раз ей мало отведено, в любви и заботе.

ОЧЕВИДНО, им это не надо((. Зачем задавать риторические вопросы.....

Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC