Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Августа 2017, 04:02:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сос ! Не знаю что делать со спинальником!? Нужна помощь щенку Хаски!!!  (Прочитано 6523 раз)
Vikulishna№1
Ветеран

Виктория-самик. Я - фея! Могу и нафеячить.

« Ответ #15 : 11 Мая 2017, 18:41:47 »

но на данном этапе важно оказать мед помощь и хотелось бы качественную!
Вы с Лизой не списывались?

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Никогда не путайте мой характер с моим отношением.
Мой характер зависит от меня ,а моё отношение -от вашего поведения.
katarsik
Новичок
*

« Ответ #16 : 13 Мая 2017, 01:18:53 »

еще раз повторяюсь можем взять спинальника, лечить будем в Москве у Ягникова, жить будет в Тульской области, кто хочет усыпить мимо пжл

Спасибо!Но не нашла сайта приюта и мне важно куда Верный попадет...мне прислали ссылку из однокласников, но там непонятно что за страница и в однокласниках я не сижу.Это КОТОПЕС ИЛИ ЛЮБИМЕЦ?Киньте ссылку на сайт. Врача тоже ищу хорошего но не супер дорого...Я собрала только 23000 р фин отчет обязательно сделаю в группе вконтакте Группа называется ПОМОЩЬ ВЕРНОМУ ХАСКИ! Знающие люди подсказали, что пока врач не осмотрел не нужно писать что он спинальник...а Врач Ягников ну даже не знаю что сказать отзывы разные...например, что "любит оперировать" сразу настораживает. Обращусь через знакомых, которые решали подобные проблемы. Контакты мне скинули. Как только решу вопрос где оставить Верного в Москве сразу запишусь на прием. Да, и денег собрать на все процедуры тоже нужно...Извините если так с недоверием...но я просто переживаю и у меня пока мало информации...
katarsik
Новичок
*

« Ответ #17 : 13 Мая 2017, 01:21:39 »

но на данном этапе важно оказать мед помощь и хотелось бы качественную!
Вы с Лизой не списывались?
Да Лизе написала жду ответа!
Евгения-ДИК
Ветеран

Мои любимые Дик, Лис и Боня

« Ответ #18 : 13 Мая 2017, 12:26:22 »

еще раз повторяюсь можем взять спинальника, лечить будем в Москве у Ягникова, жить будет в Тульской области, кто хочет усыпить мимо пжл

Спасибо!Но не нашла сайта приюта и мне важно куда Верный попадет...мне прислали ссылку из однокласников, но там непонятно что за страница и в однокласниках я не сижу.Это КОТОПЕС ИЛИ ЛЮБИМЕЦ?Киньте ссылку на сайт. Врача тоже ищу хорошего но не супер дорого...Я собрала только 23000 р фин отчет обязательно сделаю в группе вконтакте Группа называется ПОМОЩЬ ВЕРНОМУ ХАСКИ! Знающие люди подсказали, что пока врач не осмотрел не нужно писать что он спинальник...а Врач Ягников ну даже не знаю что сказать отзывы разные...например, что "любит оперировать" сразу настораживает. Обращусь через знакомых, которые решали подобные проблемы. Контакты мне скинули. Как только решу вопрос где оставить Верного в Москве сразу запишусь на прием. Да, и денег собрать на все процедуры тоже нужно...Извините если так с недоверием...но я просто переживаю и у меня пока мало информации...
Лиза это очень хорошо но она загружена, если что примем только довезти до Тульской области и все финку буду брать на себя

Мой снежный пёс... могучий, грациозный... легки шаги, движения упруги...       В холодном взгляде, расплескались звёзды...
Vikulishna№1
Ветеран

« Ответ #19 : 13 Мая 2017, 12:46:16 »

Лиза это очень хорошо но она загружена,
Женя,не, я Лизу дала как информационно (по врачам ,пер-кам и тп ,т.к автора именно  это волнует )

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Lenji
Ветеран

« Ответ #20 : 13 Мая 2017, 15:00:32 »

Ягникова одного всеравно будет мало. Главное анализы сдать, и обследование, а дальше платишь только за прием. Так что не так и затратны следующие посещения. Можно еще к примеру к тому же Козлову в Скрябина сходить. К Еремину. Можно еще результаты разослать просто по сети проверенным врачам. Для консультации.  Обычно отвечают. Еще к кому нибудь. Пара тройка врачей. Смотря что скажет первый. Может там уже картина будет ясна сразу. И главное время. Если время упущено может уже ничего не получиться при любом состоянии.

katarsik
Новичок
*

« Ответ #21 : 14 Мая 2017, 08:39:31 »

Лиза это очень хорошо но она загружена, если что примем только довезти до Тульской области и все финку буду брать на себя

Лиза не отвечает...
Я уже узнала про Еремина и про Козлова ...Как только определюсь сразу напишу.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ за информацию!!!!
PhD
Ветеран

Окружи меня заботой, когда я состарюсь.

« Ответ #22 : 14 Мая 2017, 09:20:32 »

Чего сравнивать Еремина и Козлова?! Еремин - травматолог. Козлов - невролог, нейрохирург. Неужели есть ещё сомнения к какому специалисту показывать спинальника?!..

И ещё. Вы находитесь не на профветфоруме, имейте это ввиду, и советы Вам дают в за редким исключением дилетанты.

Ягников. Прекрасный специалист. Никто Вашу собаку в ажиотации не будет оперировать. Никому это не надо. Тем более с давнишней травмой.

И ещё. Чем ходить по куче непонятных каких-врачей, врачей-не неврологов, лучше сразу обращаться за очной консультацией к хорошему специалисту. Потому как время - деньги.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2017, 09:33:47 от PhD » Записан

"Бог создал орехи, но он не будет колоть их для нас". И.В. Гете.

"Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький." Конфуций.
Vikulishna№1
Ветеран

« Ответ #23 : 14 Мая 2017, 11:33:55 »

Козлов - невролог, нейрохирург. Неужели есть ещё сомнения к какому специалисту показывать спинальника?!..

И ещё. Чем ходить по куче непонятных каких-врачей, врачей-не неврологов, лучше сразу обращаться за очной консультацией к хорошему специалисту. Потому как время - деньги.

Ягников. Прекрасный специалист. Никто Вашу собаку в ажиотации не будет оперировать. Никому это не надо. Тем более с давнишней травмой

согласна с вышесказанным на 100%

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
katarsik
Новичок
*

« Ответ #24 : 15 Мая 2017, 23:41:37 »

ВЕРНЫЙ В НАДЕЖНЫХ РУКАХ!!!
СЕГОДНЯ САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ !!!!
Я и моя подруга Елена Рашбам поехали ночью из Москвы в Киржач, а оттуда в Бронницы, были на месте в 2:30 расположили нашу кроху в стационаре "ВЕТМАСТЕРА" ! Приняли очень хорошо! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПЕРСОНАЛУ ЗА ПОНИМАНИЕ!
Верный всем понравился, он славный малый!
Мы оставили его в клинике , поехали.. я плакала....

Нам сказали,что наш мальчик оказался таким крохотным, фото не предают этого . Обнять и плакать ((( вес 12 кг , размером с 4-ехмес,
Есть патология развития ... деформация лапок и спины -будем разбираться . Записались на КТ. Мрт нельзя поскольку пуля в организме . Чтоб понять по какой причине такая деформация .
Теперь мальчик уже в безопасности , за ним начался уже уход -обработка лапок , взяли анализы крови , мочи , рентген .
А в Остальном он очень даже живчиком , контактный , бодренький .
Решили переименовать -новое имя -новая жизнь ."

Сейчас ему сделали все необходимые анализы, ждём результатов Кт , после него будет ясно что делать , ещё надо разбираться с мочеполовой...
По анализам крови у него ничего плохого нет !
Уход был хороший...
Я ТАК СЧАСТЛИВА, плачу весь день...)))Я ТАК РАДА!!!
ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ ОН ВЫЛЕЧИЛСЯ!!!
СПАСИБО, ВСЕМ!!!
ПОМОЩЬ КРОХЕ ХАСКИ:
Сбербанк 676196000347328784
Касимова Екатерина Евгеньевна
Благодарю !🙏🙏🙏
olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #25 : 16 Мая 2017, 00:39:46 »

А вылечился от чего? Чтоб начал ходить?

Ко мне обращаться на ,,ты,,)))
marza
Ветеран

« Ответ #26 : 18 Мая 2017, 15:02:58 »

Ветмастера это про который тут писали?!?  Шокирован Шокирован http://husky.forum.ru/index.php/topic,83772.0.html
Как раз тема тоже о щенке-инвалиде..

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
slvr
Ветеран

Иногда мои желания — полная загадка для меня самой

« Ответ #27 : 18 Мая 2017, 15:34:23 »

ИМХО в ветмастер можно сходить разве что прививки поставить или анализы сдать....Вам давали контакты нормальных врачей профильных, а вы придумали ерунду какую то и теперь умиляетесь...флаг в руки....

Никогда не знаешь, где тебе повезет...
olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #28 : 18 Мая 2017, 17:10:30 »

Мне нравится. ,, теперь верный в безопасности за ним начался уход,обработка лапок,анализы.....,,
А с сентября за ним не было ухода и он был в опасности?

Я не ветврач. Но мне интересно о каком лечении идёт речь? Что за лечение требуется спустя 8 мес?

Ко мне обращаться на ,,ты,,)))
marza
Ветеран

« Ответ #29 : 18 Мая 2017, 17:40:32 »

Я написала ТС вконтакте тоже самое, дала ссылку про ветмастер, мне ответили вот что:
"Нет его сегодня посмотрели уже в Москве
Овчинникова из адивед
В Бронницы отвезли просто в стационар
Сейчас ему сделали кт
Сделали кт:Компрессия спинного мозга ходить не сможет... операцию сделают недорого13000 р отрежут лапы; другую операцию на удаление писюна и яичек так как они у него внутри а не снаружи."
« Последнее редактирование: 18 Мая 2017, 17:49:06 от marza » Записан

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC