Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Ноября 2017, 01:22:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужна помощь!!! Умирает собака!!!  (Прочитано 5996 раз)
Изотов Алексей
Новичок
*

« : 10 Мая 2017, 00:54:13 »

Здравствуйте! Очень нужна помощь!!! У меня кабель Хаски, зовут Балу, 4,5 года. Два дня назад он перестал ходить, отказали все лапы, собака перестала вставать, единственное, что он может, приподнимать голову на пару секунд. Сдали все анализы, они идеальные, узи, рентген тоже. Сейчас Балу лежит в стационаре, в критическом состоянии. Врачи говорят, что проблемы с мозгом, нужно делать МРТ, так как не могут поставить точный диагноз. Возможности сделать МРТ нет, так как мне озвучили цену в районе 50 тысяч рублей, это само МРТ, прием врача и анализы, точную сумму сказать не могу, так как клиника куда направляют, работает с 9 утра. Меня направили в ветклинику "Биоконтроль", так как есть вариант расплатиться за МРТ не живыми деньгами. Я завтра с утра открою счет на Балу в "Биоконтроле", а Вы, я очень надеюсь, что хоть кто то откликнется, подьедите туда со своим питомцем и сдадите кровь вашей собаки. Это мне посоветовала врач, где сейчас лежит Балу, они так спасали не одну собаку и у меня других вариантов нет. Врач сказала, что 100 мл крови стоит около 3000, естественно, собака должна быть привита и весить не менее 24 кг. Сделав МРТ, появится ясность, как лечить Балу. Более подробную информацию смогу дать завтра, как позвоню в Биоконтроль.
Мой номер телефона 8-964-791-05-91. 
« Последнее редактирование: 10 Мая 2017, 16:09:43 от marza » Записан
Москвичка
Ветеран

НЬЮ-ХАСЮКИ. Всегда рады гостям))).

« Ответ #1 : 10 Мая 2017, 01:54:46 »

Откуда такие суммы?... Насколько известно, МРТ стоит порядка 10 -15 тысяч...

Ulichka
Новичок
*

« Ответ #2 : 10 Мая 2017, 08:00:04 »

Здравствуйте !я так сказать Мама Балу)Нам отзвучали что мрт будет стоить от 20-30₽ может ещё потому что нужен наркоз но не общий так как он умрет под общим ,очень слаб ..и все анализы по новой сказали в районе 20₽ выйдет .Вот такие суммы озвучили .Нам нужна помощь ,если кто то может сдать кровь своей собаки и помочь нам  этим .🙏🙏🙏🙏🙏
Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #3 : 10 Мая 2017, 08:18:42 »

а пироплазмоз проверяли? Cосокоб из уха. больше на это похоже, тем более собака молодая. Проверьте обязательно. А симптоматика там бывает разная, а ноги в итоге у всех отказывают.
Ulichka
Новичок
*

« Ответ #4 : 10 Мая 2017, 09:02:14 »

Проверяли !!!у него подозрения на инсульт или отраву как будто понюхал ,а она парализует спинной мозг сказали
Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #5 : 10 Мая 2017, 09:05:44 »

при инсульте есть характерная симптоматика, а потом это редкость для собак. при отравлении изменения в формуле крови.
Ссокоб на пирик брать надо из уха
Ulichka
Новичок
*

« Ответ #6 : 10 Мая 2017, 09:10:14 »

Спасибо скажем сейчас врачу!!!! Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ЕСЛИ КТО ТО МОЖЕТ  СДАТЬ КРОВЬ Ваших питомцев на помощь Балу!(от сданной крови нам дадут сертификат на эти деньги что бы оплачивать лечение )Так как на. Сказали что после МРТ скорее всего будет операция на голову ,если возможно будет .Пожалуйста помогите нам,кто хочет помочь звоните нам ..заранее спасибо!!!!
krok65
Ветеран

Mikha

« Ответ #7 : 10 Мая 2017, 09:37:53 »

Где территориально находится клиника??

Среди всех щенков на свете выберешь – МЕНЯ! Друг за друга мы в ответе с нынешнего дня.
Ulichka
Новичок
*

« Ответ #8 : 10 Мая 2017, 09:50:53 »

Мы позвонили в эту клинику ,врач дала на правильные сведения ,там МРТ С ИЮНЯ только будет ,поэтому кровью расплатиться не сможем ..спасибо огромное кто хотел нам помочь !!!!!!!!!!!КРОВЬ НАМ НЕ ПОНАДОБИТСЯ ...спасибо!!!!!!
Arctic
Ветеран

« Ответ #9 : 10 Мая 2017, 09:55:41 »

Выложите результаты анализов. Здесь на форуме есть вет.врачи, возможно они смогут что-то подсказать.
И что за операцию на голове хотят делать собаке?

П.с.
Про яд, парализующий спинной мозг кто-нибудь слышал?
Странно как то...
Изотов Алексей
Новичок
*

« Ответ #10 : 10 Мая 2017, 10:10:10 »

Я сейчас поеду в стационар к Балу и привезу его анализы, сразу выложу
Ulichka
Новичок
*

« Ответ #11 : 10 Мая 2017, 10:11:53 »

Сейчас муж поехал в клинику где лежит Балу ,сфотографирует анализы,и  мы выложим !!!спасибо спасибо спасибо за участие и помощь !!!!
baxuna
Ветеран

« Ответ #12 : 10 Мая 2017, 11:17:00 »

Была точно такая же ситуация. Кобель 4 года утром - не давал прикоснуться к голове, плакал. Ни ссадин, ничего, на своем участке. К вечеру отказали все ноги, голову поднимал, пил. Возили к врачу, разводили руками - МРТ.... не делали. Прописали дорогущие уколы МЕТИПРЕД ОРИОН, толку ноль. Спас человеческий хирург - капельницей вводили ПРЕДНИЗОЛОН (стоит копейки). На второй день встал и пошел, правда шатаясь. Через день - все прошло совсем. Как страшный сон. Очень похожие симптомы у вас.

Сейчас вас начнут разводить на деньги !!!!
« Последнее редактирование: 10 Мая 2017, 11:35:37 от baxuna » Записан

Собаки это маленькая дорожка на небо, последние ангелы на земле.  Г. ГОРИН

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.Ницше
1Ledy
Постоялец

Доминик, Адамс, Арчи и Умка

« Ответ #13 : 10 Мая 2017, 11:33:39 »

Девочка самоеда, буквально две недели назад, сначала стала хромать на одну лапку, на следующий день уже еле стояла на лапах, дрожали, а к вечеру подняться не могла. Пластом, всю  общупали, ни каких болевых ощущений.  Преднизолон, кололи, потихоньку встала, а теперь носится, не угнаться. Сказали, что-то неврологическое.
Ulichka
Новичок
*

« Ответ #14 : 10 Мая 2017, 12:20:50 »

Не получается почему то загрузить фото с анализами (((и рентген .А расскажите по подробнее ?у нас лёг и не встаёт все порадизовано ,температура падает туда,из за этого он обогревается ,орёт сильно периодически ,но в сознании !но был и без сознания и под кислородной трубкой .не могут поставить диагноз ....оттого не знаем чем лечить ,поддерживает реанимация .сейчас анализы ещё собираем ,говорят мрт не выдержит умрет .
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC