Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

15 Декабря 2017, 15:11:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Метис хаски !Пиар! Ужасное отношение!  (Прочитано 459 раз)
Анна С.
Новичок
*

Два сыночка и лапочка-дочка

« : 21 Апреля 2017, 11:32:37 »

https://vk.com/wikipediahasky?w=wall-29357458_146823
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2017, 16:21:26 от Анна С. » Записан

Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят.
Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #1 : 21 Апреля 2017, 12:39:30 »

Добавлю информации - не все в соцсетях бывают

Здравствуйте.Сама помогаю и прошу вас помочь 🙏Один мужчина-сосед моей мамы,примерно,полтора года назад принял в дар маленького щенка "хаски",он очень хотел хаски,но говорил,что дорогие и купить не может.Появился у него этот малыш,жил в квартире,был любим,когда подрос,стало ясно,что он очень далекий метис,больше даже похож на ВЕО и отправился на цепь и в будку на улице.Прошло еще время,мне звонят и говорят,что он его отдает,т.к.не нужен.Пес никогда не выгуливался на поводке,т.к.у мужчины нет времени,его жена собаки не касается,а его мать не справится с ним.Сейчас Севу-так зовут этого песика,перевели на задний двор,так же на цепь,но соседи стали жаловаться на лай и вой,а кто-то говорит,что его еще и кормить забывают.Он никак не может пристроить бедолагу((( Может кому приглянется парень,или вы репостами поможете ему найти новый дом.Есть фото когда он был подростком,свежих к сожалению нет.
П.С. в приюты породные я уже обратилась,там не могут принять собаку, пока не найду постоянного куратора для него(
Какой это ужасный поступок и хаять хозяина бесполезно,давайте поможем обрести СЕМЬЮ Севе 💗
Пёсик живет в Калужской области, г.Кондрово.
Автор https://vk.com/id136456244  Татьяна Милкина 8 920 883 99 49
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2017, 13:38:37 от Кира_К » Записан
Анна С.
Новичок
*

Два сыночка и лапочка-дочка

« Ответ #2 : 21 Апреля 2017, 12:42:18 »

Кира,спасибо!

Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят.
Tat`yana
Новичок
*

« Ответ #3 : 21 Апреля 2017, 13:59:21 »

Ребят,я автор поста,помогите пожалуйста в пиаре объявления. Очень нужно именно СЕМЬЯ Севе.Такая жизнь это не жизнь,а существование,он заслуживает лучше,он прелестный,хоть и не воспитанный парень,ему нужно почувствовать любовь и заботу.
Tat`yana
Новичок
*

« Ответ #4 : 21 Апреля 2017, 14:25:31 »

Кира,спасибо!
Это парень отказник. Очень хочет в СЕМЬЮ,которой у него н когда не было,только приходящие несколько раз люди,которые приносили миску с едой(((
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™