Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Октября 2017, 17:14:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вес щенка и прикорм  (Прочитано 899 раз)
ISE HEART
Новичок
*

« : 20 Апреля 2017, 13:25:18 »

Подскажите пожалуйста сколько гр. по норме в день должен набирать щенок с рождения ?
И хотела бы уточнить  кто делал прикорм козьим молоком, сколько в день его нужно давать? нужно ли разводить с водой? и какие еще ингредиенты дополнительно можно в него добавлять в качестве витаминов что бы щен получил все что ему необходимо? Заранее спасибо. И еще интересует вопрос можно ли давать коровье молоко?
titova_alya
Постоялец

Алька

« Ответ #1 : 20 Апреля 2017, 14:27:59 »

И еще интересует вопрос можно ли давать коровье молоко?
А сколько щенку? Зачем витамины в прикорм если необходимое щенок ещё получает с молоком матери? Может ошибаюсь, и меня поправят. Я так понимаю щенок ещё кушает мамку?
Коровье молоко не рекомендуют. Из молочки лучше кефир 1% и творог нежирный. Я свою маленькую Агушей кормила.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2017, 14:47:48 от titova_alya » Записан

Я Наташа, ко мне на "ты". Мою собаку зовут Алька (01.09.2016). Метис, мама Лайка, папа Хаски.
ISE HEART
Новичок
*

« Ответ #2 : 21 Апреля 2017, 09:36:24 »

Щеночкам 5 дней, их 8 хвостиков. Эту информацию я узнаю на случай того если вдруг у мамочки молока будет не хватать, хоть и кормлю я ее сейчас очень часто и насыщенно но все же бывает же что молочка не хватает. А т.к. есть возможность кормить козьим молоком и читала что его можно,просто интересует кто то в него дополнительно добавляет желток там рыбий жир еще что то что бы оно было больше схоже с сучьим. вот интересуюсь рецептами) а агушей вы кормили сухим молоком ?
titova_alya
Постоялец

Алька

« Ответ #3 : 21 Апреля 2017, 11:51:28 »

А, ну тогда понятно.. Лучше быть готовой ко всему.

а агушей вы кормили сухим молоком ?
Нет, это творожок был, кушала пока малышка была с удовольствием, она к нам в 1 мес попала с животиком маялись, потом уже на нормальный перешли.

Я Наташа, ко мне на "ты". Мою собаку зовут Алька (01.09.2016). Метис, мама Лайка, папа Хаски.
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #4 : 21 Апреля 2017, 12:11:33 »

Вот эти темы смотрите, тут масса полезного: http://husky.forum.ru/index.php/topic,16602.0.html
http://husky.forum.ru/index.php/topic,3254.0.html
ISE HEART
Новичок
*

« Ответ #5 : 21 Апреля 2017, 13:14:49 »

это я уже читала спасибо, но все же подробно про прикорм и кормление в дальнейшем там не написано да и про вес сколько должен набирать тоже
ISE HEART
Новичок
*

« Ответ #6 : 21 Апреля 2017, 13:24:10 »

По каждой породе собак существуют таблицы минимального кондиционного веса щенка, объема его пясти и высоты в холке на этот период развития - у кого нибудь есть такая табличка? я конечно нашла примерно http://www.husky.spb.ru/article/3.html , но может кто еще поделится инфой.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™