Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Августа 2017, 20:13:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Зарайск! Метис хаски! ЧБ ГГ. Сука. В новом доме!  (Прочитано 894 раз)
Тигренка
Новичок
*

« : 09 Апреля 2017, 07:51:04 »

Ко мне обратились за помощью разместить информацию о потеряшке. В общем, дело обстоит так: нашли собаку на мосту в Зарайске. Псинке примерно 2.5 года, спокойная к людям, кошкам, но агрессивна на собак. На прогулках не тянет, натуралку кушает хорошо. 2 недели жила у одних людей, затем собака попала к моей знакомой. Прошла еще неделя, были раскинуты объявления на поиск старых хозов, но результата ноль. В данный момент у собаки течка!! Успела ли она покрыться, одному Богу известно. Я даже понятия не имею, как поступать в таких ситуациях. Новых хозов искать для возможно беременной собаки не совсем правильно. А стерилизовать своими силами там не смогут. Узи в нашем городе не делают. Команда, пожалуйста, помогите, кто чем может: советом, пиаром, передержкой и пр.

* UauP0K4c1Ro.jpg (79.05 Кб, 449x600 - просмотрено 311 раз.)

* лорп.jpg (241.66 Кб, 1280x960 - просмотрено 0 раз.)
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2017, 22:41:22 от Тигренка » Записан

На заре человечества собаки защищали людей от хищных зверей. Теперь пришло время нам защищать собак от озверевших людей.
Тигренка
Новичок
*

« Ответ #1 : 09 Апреля 2017, 07:52:25 »

-

* длор.jpg (249.72 Кб, 960x1280 - просмотрено 0 раз.)

* леас.jpg (247.37 Кб, 960x1280 - просмотрено 0 раз.)

На заре человечества собаки защищали людей от хищных зверей. Теперь пришло время нам защищать собак от озверевших людей.
Vikulishna№1
Ветеран

Виктория-самик. Я - фея! Могу и нафеячить.

« Ответ #2 : 09 Апреля 2017, 23:05:40 »

Какая нежная,  красивая девочка  прости

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Никогда не путайте мой характер с моим отношением.
Мой характер зависит от меня ,а моё отношение -от вашего поведения.
Тигренка
Новичок
*

« Ответ #3 : 13 Апреля 2017, 22:04:38 »

Форумчане, нужен совет! Нашлись вроде как хозяева. Ситуацию обрисовали следующим образом: женщина родила, собаку отдали другим людям. Тут наткнулись на объявление в Юле, признали свою собаку, которую когда-то отдали, и хотят забрать ее обратно. По всей вероятности судьбу собаки хозы не отслеживали, так как они не знали, что собака пропала. Сейчас ТРЕБУЮТ собаку у нашедших, хотят забрать ее уже обратно себе. То есть получается, тогда она им нужна не была, сбагрили,  а сейчас понадобилась! Жила она у них на цепи..

Тигренка
Новичок
*

« Ответ #4 : 13 Апреля 2017, 22:06:07 »

Хозы прислали фото. Тут еще щенок. Сравните, пожалуйста, похожи?

* viber image.jpeg (245.6 Кб, 910x960 - просмотрено 0 раз.)

Lenji
Ветеран

« Ответ #5 : 13 Апреля 2017, 22:09:44 »

Не отдавайте даже если и была их. Они уже отказались от нее.  Это признают.  Так что прав на нее не каких не имеют. Тем более на цепь.

Тигренка
Новичок
*

« Ответ #6 : 13 Апреля 2017, 22:12:53 »

Леон, они требуют собаку, имеет ли девушка, что нашла ее, право не отдавать ее, даже если хозы предоставят фото собаки?

Vikulishna№1
Ветеран

« Ответ #7 : 13 Апреля 2017, 22:21:05 »

что значит требуют?))))они никто...собака без клейма.Собака похожа.Я не удивлюсь ,если собака была возможно продана  и чел увидел и решил а дайка  обратно верну её,возможно они и просрали собаку ,а не липовый  на стороне человек....не верю в эти байки.Это 1 фотка и всё?))) Но опять же вы писали что собаку не могут держать? никто вам не помог  на форуме..так что можно отдать и всех делов)

Леон так забери себе ... Улыбка

Не отдавайте даже если и была их. Они уже отказались от нее.  Это признают.  Так что прав на нее не каких не имеют. Тем более на цепь.

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
minamchik
Старожил

мы собаки забияки и большие таракаки

« Ответ #8 : 13 Апреля 2017, 22:25:55 »

по мне, так на фото (что предоставили хз) собака не щенок...вроде и похоже, но мне кажется что не одна и та же собака...
и во-вторых, что они могут предоставить помимо фоток собаки? (которые собственно говоря могут быть "слямзены" откуда-нибудь)
на цепь такую собачку??? издевательство какое то... angry

женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность...
Vikulishna№1
Ветеран

« Ответ #9 : 13 Апреля 2017, 22:29:42 »

а чтоб точнее узнать она иль нет ..окрас на шее сравните...

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Тигренка
Новичок
*

« Ответ #10 : 13 Апреля 2017, 22:35:02 »

что значит требуют?))))они никто...собака без клейма.Собака похожа.Я не удивлюсь ,если собака была возможно продана  и чел увидел и решил а дайка  обратно верну её,возможно они и просрали собаку ,а не липовый  на стороне человек....не верю в эти байки.Это 1 фотка и всё?))) Но опять же вы писали что собаку не могут держать? никто вам не помог  на форуме..так что можно отдать и всех делов)

Леон так забери себе ... Улыбка

Я в "шапке" темы писала о помощи в передержке, так как собака возможна беременна, а стерилить нашедшие по финансам не тянут. Так то собака живет в гараже у нашедших, они ее выгуливают. у собаки там подруги есть уже..

Vikulishna№1
Ветеран

« Ответ #11 : 13 Апреля 2017, 22:36:27 »

, так как собака возможна беременна, а стерилить нашедшие по финансам не тянут
так по запросу фонд ФВПО помогает ....тем более ,речь о срочной  стерилки,если беременна

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Тигренка
Новичок
*

« Ответ #12 : 14 Апреля 2017, 22:14:48 »

На сегодняшний день новости такие: как писали сами хозяева, собаку они отдали другим людям, потому что девушка родила ребенка. Но сегодня со мной на связь вышла знакомая этой хозяйки, которая пояснила следующее: собаку отдали другим людям, потому что выставили дом на продажу, сами уехали жить в город, соответственно с собой в квартиру брать дворовую собаку они не захотели. Требуют вернуть собаку не для себя, а чтобы отдать ее матери на цепь. САмовыгул там небезопасен, много охотников. . Тут даже не знаешь чьим словам верить. Хозы придумывали разные версии, то собака сбежала неделю назад, то в начале марта, говорят, что хотят забрать в город, когда знакомая говорит обратное. В общем, было принято решение не возвращать собаку хозяевам. На данный момент ждем конца течки, свозим собаку на узи. И если подтвердится беременность, нам потребуется финансовая помощь на стерилизацию. А после пристрой собаки как компаньона. Сегодня я с собакой познакомилась. Оказывается, зовут ее Камилла. Она супер пупер классная няшка!! Но негативит на других собак. Возможно это связано с течкой или возможной беременностью. Вот как то так

minamchik
Старожил

мы собаки забияки и большие таракаки

« Ответ #13 : 14 Апреля 2017, 22:31:26 »

по мне так никому верить и не надо...просто нужно опираться на факты...собаку отдали? -отдали...(и не на добровольно-временное содержание, а просто сбагрили, избавились от неё, стала не нужна), документов никаких на собаку нет (я думаю что там и вет.паспорта даже никогда не было, ни говоря уж о прививках и т.д.), собаку никто не искал...
какая может быть цепь для такой собаки??? (не может быть даже и речи что бы отдавать таким псевдо-хозяевам)
и я думаю уже стоит поменять название темы...
и УЗИ сразу после течки ничего не покажет...не надо ждать когда  в пузике кто-то созреет...просто дождаться окончания течки и где-то через недельку спокойно стерильнуть (за это время соберете средства), все равно же её пристраивать будете (плодить бездомышей в любом случае не нужно)

женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность...
Lenji
Ветеран

« Ответ #14 : 14 Апреля 2017, 22:32:15 »

На сегодняшний день новости такие: как писали сами хозяева, собаку они отдали другим людям, потому что девушка родила ребенка. Но сегодня со мной на связь вышла знакомая этой хозяйки, которая пояснила следующее: собаку отдали другим людям, потому что выставили дом на продажу, сами уехали жить в город, соответственно с собой в квартиру брать дворовую собаку они не захотели. Требуют вернуть собаку не для себя, а чтобы отдать ее матери на цепь. САмовыгул там небезопасен, много охотников. . Тут даже не знаешь чьим словам верить. Хозы придумывали разные версии, то собака сбежала неделю назад, то в начале марта, говорят, что хотят забрать в город, когда знакомая говорит обратное. В общем, было принято решение не возвращать собаку хозяевам. На данный момент ждем конца течки, свозим собаку на узи. И если подтвердится беременность, нам потребуется финансовая помощь на стерилизацию. А после пристрой собаки как компаньона. Сегодня я с собакой познакомилась. Оказывается, зовут ее Камилла. Она супер пупер классная няшка!! Но негативит на других собак. Возможно это связано с течкой или возможной беременностью. Вот как то так
Или с цепным содержанием скорее всего.

Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC