Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

24 Апреля 2017, 22:00:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чеховский район, Нашла Девочку Хаски, голубые глаза. Не больше 2 лет  (Прочитано 1716 раз)
Евгения-ДИК
Ветеран

Мои любимые Дик, Лис и Боня

« Ответ #15 : 18 Апреля 2017, 14:40:38 »

+++100000 я своего искала 2 месяца, все помогали и аллилуя он нашелся, все предпринимали и расклейку, и соц. сети, и объявы в газету, и тв, так что кто хочет найти, найдет, а мы поможем, если не будет поздно Улыбка

Мой снежный пёс... могучий, грациозный... легки шаги, движения упруги...       В холодном взгляде, расплескались звёзды...
Lilka13
Новичок
*

« Ответ #16 : 19 Апреля 2017, 13:29:48 »

а с чего все решили что сидит на попе ровно?)))) с 5  апреля везде посты о находке(замечу ,неделю до 5 апреля - по деревне скакала ).Дальше проблема хозов  и их знакомых /родственников!Пишите на сайте мвд заяву о находке ,если сами еще не дошли. Варианты обязан искать хозяин.
Сейчас ездила в полицию, они такие заявления сказали не принимают!!))) я в шоке.
Ich_Ray
Пользователь
**

« Ответ #17 : 19 Апреля 2017, 13:49:59 »

а с чего все решили что сидит на попе ровно?)))) с 5  апреля везде посты о находке(замечу ,неделю до 5 апреля - по деревне скакала ).Дальше проблема хозов  и их знакомых /родственников!Пишите на сайте мвд заяву о находке ,если сами еще не дошли. Варианты обязан искать хозяин.
Сейчас ездила в полицию, они такие заявления сказали не принимают!!))) я в шоке.

Через госуслуги или сайт мвд, забегают как миленькие,  только все стр , по мере заполнения форм на сайте- фотайте))), а то всякие сбои бывают.. разные
Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #18 : 19 Апреля 2017, 14:07:32 »

Обязаны дать ПИСЬМЕННЫЙ отказ .   http://husky.forum.ru/index.php/topic,30718.0.html 
Lilka13
Новичок
*

« Ответ #19 : 19 Апреля 2017, 17:20:09 »

Подала обращение

* Screenshot_2017-04-19-17-19-08-976_com.opera.mini.native.png (157.3 Кб, 1080x1920 - просмотрено 0 раз.)
Lilka13
Новичок
*

« Ответ #20 : 21 Апреля 2017, 12:47:49 »

Подскажите пожалуйста, это одна и та же  собака??? Что то мне кажется не похожи, у той что мы нашли маска немного другая, полоска над лбом шире и шея темная, а у той белая.

* 51xBpmplIB8.jpg (88.55 Кб, 760x760 - просмотрено 0 раз.)

* nU6KAbkmfHA.jpg (143.07 Кб, 760x760 - просмотрено 0 раз.)
Vikulishna№1
Ветеран

Виктория-самик. Я - фея! Могу и нафеячить.

« Ответ #21 : 21 Апреля 2017, 13:12:36 »

разные,но похожи таки..

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Никогда не путайте мой характер с моим отношением.
Мой характер зависит от меня ,а моё отношение -от вашего поведения.
Lilka13
Новичок
*

« Ответ #22 : 21 Апреля 2017, 13:52:18 »

Да разные, мошенница писала, сначала втерлась в доверие.. А сегодня пишет мне что она разместила объявление, и ей позвонила хозяйка собаки.  И прислала по ммс эти фотки. Типо внуки подарили бабушке с дедушкой и когда они гуляли без поводка то бабушке стало плохо , инсульт. А собака убежала. Я спросила какого числа?? Она говорит две недели назад. Я попросила точное число назвать, назвала 6-7.а мы нашли 5,так еще за неделю до этого я ее видела. Она сказала ну значит не наша. Я пробила номер. И он оказался той девушки что мне писала. Ток под другим именем... А она разводит собак для продажи... Короче муть какая то. И не признается что это она) типо номер недавно сменила. И надо же какое случайное совпадение.!!!
Евгения-ДИК
Ветеран

Мои любимые Дик, Лис и Боня

« Ответ #23 : 22 Апреля 2017, 04:18:24 »

Да разные, мошенница писала, сначала втерлась в доверие.. А сегодня пишет мне что она разместила объявление, и ей позвонила хозяйка собаки.  И прислала по ммс эти фотки. Типо внуки подарили бабушке с дедушкой и когда они гуляли без поводка то бабушке стало плохо , инсульт. А собака убежала. Я спросила какого числа?? Она говорит две недели назад. Я попросила точное число назвать, назвала 6-7.а мы нашли 5,так еще за неделю до этого я ее видела. Она сказала ну значит не наша. Я пробила номер. И он оказался той девушки что мне писала. Ток под другим именем... А она разводит собак для продажи... Короче муть какая то. И не признается что это она) типо номер недавно сменила. И надо же какое случайное совпадение.!!!
[/shadow] Да и вот еще окрас у нее не волчий а черно белый это для объяв которые будете клеить и давать по соц сетям, так же для полис

Мой снежный пёс... могучий, грациозный... легки шаги, движения упруги...       В холодном взгляде, расплескались звёзды...
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC