Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

24 Июня 2017, 15:09:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 42 килограмма живого лабрадора (ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ!)  (Прочитано 3578 раз)
Провинциалка
Ветеран

Елена

« : 02 Апреля 2017, 03:40:41 »

Первоапрельская нешутка... да, у меня тот день ещё не закончился хи-хи) я только закончила мыть лабрадорошное тело, которое аккурат садится поперёк ванной, полностью перекрывая собой сток воды, превращая ванну в два не сообщающихся сосуда... один из которых полон грязной воды, а другой, благодаря сливу, пуст... задача помывки на грани фола. С трудом справились..
Какая то сво.... выставила на улицу лабрадорШу.. smiley
Такое ощущение что бабкина собака.. была... жууутко раскормлена, от своего веса еле стоит на ногах.
Возраст - в пределах 5 лет. Чёрная. Клейма нет. Была без ошейника, и каких либо опознавательных знаков.
Просидела на улице возле магазина на Волжской весь день... трясясь...
Подхрамывает на левую заднюю, либо уже успела ударить машина, либо что-то ещё.. но тут и вес конечно катастрофа.. мне кажется ещё грамм 200, и у неё просто сломаются ноги. кошмар. смотреть страшно.
Линяет.
В ветеринарке первым делом проверили на диабет - отрицательно.
На первый взгляд здорова. Если конечно можно так сказать, при таком ожирении..
Наверное надо съездить ещё, исключить беременность, проверить на чип.. хотя.. какой там чип, 100% не будет, но всё же..
Храпит.. хрюкает..
Глаза - человеческие.. ужасно её жалко Грустный
Ну, признавайтесь..!!! кто мечтал о лабрадорШе??!!!!!
..... с собаками ладит на 5+ ей вообще всё фиолетово, оооочень добрая, и ооооочень понятливая... прям человек, а не собака.
https://www.youtube.com/watch?v=BnSeNk75cOQ&feature=youtu.be

Завтра может что-нибудь человеческое сфотографирую...
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2017, 17:30:50 от Провинциалка » Записан

Blek Roys
Ветеран

Роззи

« Ответ #1 : 02 Апреля 2017, 07:36:15 »

Блин, бедняга, может все-же потерялась?
Maggrita
Ветеран

ОПГ хаски

« Ответ #2 : 02 Апреля 2017, 07:56:45 »

http://husky.forum.ru/index.php/topic,89685.msg3470102.html#msg3470102 она же?
Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #3 : 02 Апреля 2017, 08:36:33 »

да надо на УЗИ. Судя по тем фото через пару дней вас ждет счастливое пополнение в семействе
Провинциалка
Ветеран

Елена

« Ответ #4 : 02 Апреля 2017, 10:59:20 »

Ох, похожа как!! Она кажись…
На узи сегодня сгонять тогда надо…
Если с сюрпризом, буду экстренно стерилить… никакого пополнения……
В туалет ходит хлебом и костями, весь её рацион как говорится на лицо…(
Потеряться она может только выкинутой… ибо её шаг, медленнее чем гусеница ползает(

Провинциалка
Ветеран

Елена

« Ответ #5 : 02 Апреля 2017, 11:38:11 »

ВК отписалась в группе

Москвичка
Ветеран

НЬЮ-ХАСЮКИ. Всегда рады гостям))).

« Ответ #6 : 02 Апреля 2017, 11:38:34 »

Вот свезло тебе, Ленк..... И ведь собака то красивая - башка вон какая шикарная...

Провинциалка
Ветеран

Елена

« Ответ #7 : 02 Апреля 2017, 12:17:18 »

Вот свезло тебе, Ленк..... И ведь собака то красивая - башка вон какая шикарная...
Да, Маш, красивая... только доведена до такого состояния...  чего.. чья.. где была... вонь от неё была жуткая, специфическая какая то, я пока мыла, думала глаза на лоб вылезут... намыливала раз 20.. благо 3 флакона шампуня были..
Да это мне подруга подсуропила, она в том зоомагазине на Волжской работает, напротив которого это чудо сидело..
Ну куда её было оставлять на ночь там...
Посмотрим, в общем, сейчас главное подтвердить или исключить беременность, дальше тогда либо экстренная стерилка, либо передержка и пристройство..
Я вот не знаю хозяев есть смысл искать вообще в такой ситуации...?

Москвичка
Ветеран

НЬЮ-ХАСЮКИ. Всегда рады гостям))).

« Ответ #8 : 02 Апреля 2017, 12:21:00 »

По фоткам в другой теме прям точно беременной кажется. По твоим вроде просто толстая... Жалко ребенка конечно((...

Провинциалка
Ветеран

Елена

« Ответ #9 : 02 Апреля 2017, 12:29:55 »

По фоткам в другой теме прям точно беременной кажется. По твоим вроде просто толстая... Жалко ребенка конечно((...
Да у меня такое же ощущение... там - прям вислобрюхая, а тут - ну просто толстая..
Ну вон узнала, в Царицыно УЗИ сегодня делают, сейчас соберёмся и поедем.. чего гадать на кофейной гуще

Lenji
Ветеран

« Ответ #10 : 02 Апреля 2017, 12:44:17 »

Сладко так спит. Бедная...

бабайка97
Новичок
*

« Ответ #11 : 02 Апреля 2017, 13:26:10 »

Хорошая девченка. Лишь бы не пиометра, у знакомых похожее состояние у догини было. думали беременная.. но был запах от нее, чудом спасли собаку!Так что не тяните, узи поскорее сделайте.. тьфу-тьфу-тьфу..( не накаркать-бы).. дай Бог что беременная.. Серильните и проблем меньше будет..
Провинциалка
Ветеран

Елена

« Ответ #12 : 02 Апреля 2017, 16:03:59 »

Не беременная, внутренние органы абсолютно без патологий, воспалений, и т.п. гадостей.

..сидит, ждёт своей очереди в ветке..

Внутри в общем у нашей девы всё в порядке, беременности нет, патологий никаких внутренних органов нет, воспалений нет, всю брюшину просмотрели вдоль и поперёк... надо было слышат как она хрюкала при этом хи-хи))
На чип проверяли вчера оказываетя, когда и на диабет.. чипа нет.
Понятия что нельзя брать еду на улице у неё нет ВООБЩЕ.. очень удивляется когда изо рта вынимаю кость, и не даю пить из лужи..
Продолжает ходить в туалет костями.. СКОЛЬКО их там вообще, я не пойму.. она сутки этим ходит уже.. Живот чуток "сдувается", кстати.. ППЦ.. она видно пылесосила ВСЕ помойки, всё что видела..
Объявы везде раскидала.

..обратно, домой

« Последнее редактирование: 02 Апреля 2017, 19:27:32 от Провинциалка » Записан

Провинциалка
Ветеран

Елена

« Ответ #13 : 02 Апреля 2017, 20:15:49 »

Девочку забирают породники.
Если кому интересно следить за темой, то вот .. https://labrador.ru/ipb/topic/98510-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE/

Надеюсь, всё будет хорошо)

Провинциалка
Ветеран

Елена

« Ответ #14 : 05 Апреля 2017, 17:29:16 »

у лабро-девочки нашлась хозяйка, она дома да-да
темку можно закрывать!
спасибо всем кто переживал, следил, и предлагал помощь!!!!!!!

Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC