Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Октября 2017, 23:49:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Эсмеральда. Щенок. Рогачевское шоссе. Возвращают. Нужны Финансы!  (Прочитано 4765 раз)
Myosoidis
РГ

Хантер, Хаширу, Тайра, Нала. РОО "СК "Хайк"

« Ответ #15 : 14 Мая 2017, 22:29:04 »

Вечер добрый. Да, все поступило. Прошу прощения что несвоевременно отписываюсь, собак много, я почти одна. Разрываюсь на части...У Эсме все хорошо.  Но вот ни старых ни новых хозяев пока не видать. Пиар идет. Звонков было 2. Все кто обещал доехать так и не доезжает (((

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Myosoidis
РГ

« Ответ #16 : 16 Мая 2017, 13:54:34 »

Помогите нам пожалуйста репостами   прости  прости  прости

FB https://www.facebook.com/save.dogs.today/posts/1210822219027586

ВК чуть позже

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Myosoidis
РГ

« Ответ #17 : 16 Мая 2017, 16:30:27 »

Для репостов на ВК https://vk.com/save.dogs.today?w=wall-137980118_216

Layta
Пользователь
**

« Ответ #18 : 18 Июня 2017, 12:01:47 »

Перечислила девочке финкурские 500 + доп. 1000.
Где вы мамапапа? Ребенок так хорош, очень ждет вас.

Атаман - любимка и Лайта - неугомонная коза.
Myosoidis
РГ

« Ответ #19 : 18 Июня 2017, 21:15:11 »

Спасибо от нашей девочки kiss kiss kiss

Layta
Пользователь
**

« Ответ #20 : 17 Июля 2017, 07:11:10 »

Перечислила финкур за июль + 500 милой девочке, пушистому ребенку.
Мамапапа приходите скорее, малышка хочет домой!

Myosoidis
РГ

« Ответ #21 : 17 Июля 2017, 10:40:53 »

Большое спасибо, поступили. Мамы папы даже нам не звонят ((  прости

Myosoidis
РГ

« Ответ #22 : 19 Августа 2017, 09:36:20 »

Эсме вчера уехала на испытательный срок  kiss

юляша самоедик
Ветеран

Команда "Королевская Поляна"

« Ответ #23 : 19 Августа 2017, 09:50:02 »

Удачи Малышке kiss

Арамис,Буран и Хан-Тамерлан моя любимая самоедо-хасячия стая
Layta
Пользователь
**

« Ответ #24 : 21 Сентября 2017, 22:57:44 »

Перечислила 2000 в погашение долга.
Фаина, спасибо за девочку!
Есть ли по ней новости? Любят ли ее мамапапа?

Myosoidis
РГ

« Ответ #25 : 22 Сентября 2017, 10:49:35 »

У Эсме все хорошо  Улыбка Хозяева говорят что она немного правда обиделась после стерилизации. Сейчас носится по всему участку. Роет как крот. Лизунья страшная  kiss Обещали скоро фоточки

ПыСы денежка поступила, огромное спасибо. Эсме от меня территориально недалеко в Зеленограде  rolleyes

Myosoidis
РГ

« Ответ #26 : 10 Октября 2017, 17:35:23 »

Забираю вечером Эсме....подкопала курятник, уничтожила всех кур. Мама семейства не хочет такую собаку. Грозится усыпить если не заберем сегодня-же. С деньгами у Эсме всегда была в теме ОПА огроменная. Помогите кто чем сможет хоть какой-то период времени оплатить   прости  прости  прости

minamchik
Старожил

мы собаки забияки и большие таракаки

« Ответ #27 : 10 Октября 2017, 20:42:20 »

Забираю вечером Эсме....подкопала курятник, уничтожила всех кур. Мама семейства не хочет такую собаку. Грозится усыпить если не заберем сегодня-же. С деньгами у Эсме всегда была в теме ОПА огроменная. Помогите кто чем сможет хоть какой-то период времени оплатить   прости  прости  прости
ущерб  не заставили возмещать?
(вот же "паразитка" такая  Показывает язык "не выдержала душа поэта..."  Шокирован хася переплюнет в ентом деле... хи-хи)

женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность...
не так страшно падение, как его резкое прекращение...
Say
Ветеран

« Ответ #28 : 10 Октября 2017, 21:11:01 »

Фаин, может, хозяева подумают еще? У меня был подобный опыт: сначала сгоряча позвонили, мол, забирайте. А наутро остыли и оставили. Все же жаль, девка-то у них уже почти 2 месяца. неужели не привыкли?
minamchik
Старожил

мы собаки забияки и большие таракаки

« Ответ #29 : 10 Октября 2017, 21:21:21 »

Фаин, может, хозяева подумают еще? У меня был подобный опыт: сначала сгоряча позвонили, мол, забирайте. А наутро остыли и оставили. Все же жаль, девка-то у них уже почти 2 месяца. неужели не привыкли?
если бы просто погром устроила...одно...а куры -это для кого то очень серьезно...(мне кажется  при следующем инцинденте -могут потихоря усыпить, или как вон председательша СНТ повесить, не дай Бог...)

женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность...
не так страшно падение, как его резкое прекращение...
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC