Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

15 Октября 2019, 00:34:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ищу Человека :)  (Прочитано 9622 раз)
Волчина
Ветеран

шо, опять ?

« Ответ #30 : 02 Февраля 2006, 21:50:58 »

ну, как есть новости с полей?  

Blue eyes - Husky's got blue eyes - Like a deep blue sea - On a blue blue day - Like a clear blue sky- Watching over me - I love blue eyes  ©
d_maria
Ветеран

« Ответ #31 : 02 Февраля 2006, 23:23:38 »

2iov
Хочу высказать огромное СПАСИБО за услугу по заказу, мы остались очень довольны!!! Уже хрустим cheesy
П.С. мой муж был очень удивлен что есть еще такие люди как Вы!!! он в этих хрустиках ничего не понимал до визита к Вам, а теперь специалист, после того как Вы убедили его что нужно проверить состав заказа cheesy

я немогу остановить время, но я сумею задушить память...
Волчина
Ветеран

шо, опять ?

« Ответ #32 : 03 Февраля 2006, 01:04:41 »

н2d_maria
удовольствие с хрустиками не вечно - они могут закончится Улыбка Понадобится есчо.

Blue eyes - Husky's got blue eyes - Like a deep blue sea - On a blue blue day - Like a clear blue sky- Watching over me - I love blue eyes  ©
Петрович
Гость
« Ответ #33 : 03 Февраля 2006, 08:38:00 »

ну, как есть новости с полей?
Заказано. Доставку ждем в понедельник.
iov
Гость
« Ответ #34 : 03 Февраля 2006, 12:00:20 »

2d_maria
дык всегда пожалуйста, сами хрустим и радуемся  cheesy  
alanshere
Ветеран

чукча 1

« Ответ #35 : 04 Февраля 2006, 02:55:37 »

мик

хаски заполярья (мурманск и кольский п-ов)
Волчина
Ветеран

шо, опять ?

« Ответ #36 : 06 Февраля 2006, 20:19:06 »

Ура,  кости пошли на Ура.  Всем спасибо. Показывает язык  особенно Петровичу  

Петрович
Гость
« Ответ #37 : 07 Февраля 2006, 08:59:42 »

И Вам всем спасибо, особенно Кате за бараньи ножки на вес. Без неё мы врятли бы додумались.  Подмигивающий

Это ж наркотик для собак! Веселый
Моя красавица два часа ножку грызла. Уже не может. Усилием воли бросит, отойдет на пару метров. Потом повернется посмотрит искоса и снова к косточке бегом. :hahaha:
Вот только ради фисташек и остановилась, правда не надолго, пока фисташки закончились. Я их иногда к пиву покупаю. Так она их ну как белка щелкает. Разгрызает, орешки съедает, а шкарлупки на пол. Бабушка удивляется: какая умная псина.
_zy
Ветеран

« Ответ #38 : 07 Февраля 2006, 12:04:58 »

Хочу публично выразить свою благодарность Геннадию за то, что он взял всю организацию в свои руки. Был искренне рад "не виртуальному" знакомству.

ЗЫ: Хочу предостеречь потенциальных покупателей! В первый раз столкнулся с такой концентрацией собачих лакомств. Воняют изрядно. В метро всё время  ловил себя на мысли, что пассажири меня разглядывают с неподдельным интересом Веселый  Веселый  Веселый .
Так что пакуйте лучше excl  
hobbit
Старожил

Юмка и Кика с Акуловой ГОры

« Ответ #39 : 07 Февраля 2006, 12:09:34 »

Люди: а следующая так сказать партия когда планируется?Улыбка))) Мы бы присоединились!

Могу и организовать, но после 16 февраля, поскольку в командировках:))))
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2006, 12:09:57 от hobbit » Записан

Не стоит судить о человеке только по его друзьям. У Иуды, например, друзья были безупречны. (с)
katya
Ветеран

« Ответ #40 : 07 Февраля 2006, 12:31:55 »

особенно Кате за бараньи ножки на вес.
Всегда, пожалуйста.  Фроста только бараньей ногой угомонить можно, когда он пристает со своими играми, а тебе ну совсем некогда...
Вам тоже большое спасибо, особенно, что меня дождались.
Воняют изрядно. В метро всё время ловил себя на мысли, что пассажири меня разглядывают с неподдельным интересом    .
Так что пакуйте лучше
Хорошо, что везла все это дело в коробке. Она конечно в метро малось помялась, но не пахла вроде.... хотя народу столько было.
А дома Фростик с коробкой оторвался - порвал её  на мелкие кусочку (уж очень он коробочки всякие любит - особенно пахучие)

Харлей

Орсо 

Мышка
Волчина
Ветеран

шо, опять ?

« Ответ #41 : 07 Февраля 2006, 13:15:59 »

а следующая так сказать партия когда планируется?
когда съедят предыдущюю Улыбка cheesy

hobbit
Старожил

Юмка и Кика с Акуловой ГОры

« Ответ #42 : 07 Февраля 2006, 15:12:34 »

2 Волчина:  так это ж когда все съедите, а то может новая партия образуется....Улыбка)))

Не стоит судить о человеке только по его друзьям. У Иуды, например, друзья были безупречны. (с)
Волчина
Ветеран

шо, опять ?

« Ответ #43 : 07 Февраля 2006, 15:30:19 »

так это ж когда все съедите
вчерась  телячья нога(с копытом) за два часв превратилась в крошки. Улыбка

а то может новая партия образуется.
поставка во главе с iov должна была съесться Улыбка

iov
Гость
« Ответ #44 : 07 Февраля 2006, 15:40:42 »

поставка во главе с iov должна была съесться
iov ваще-то несъедобен )). Насчет остального... Хрустиков много нельзя давать, там написано не более 10% от рациона кажется. Так что нам с псиной надолго )). Ну возможно поучаствовал бы малой толикой рублей на 300, если будут ноги говяжьи(бараньи) на момент заказа  Подмигивающий .
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,892.30.html