Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Апреля 2017, 16:56:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ФИЛЯ - метис норвича, наш маленький медвежонок. ДОМА!!!  (Прочитано 2738 раз)
AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #15 : 03 Апреля 2017, 12:04:36 »

Такой чудный деть Улыбка

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
Ich_Ray
Пользователь
**

« Ответ #16 : 07 Апреля 2017, 18:23:21 »

докатились.. маленькая собачка не пристраивается...
Katalina94
Старожил

« Ответ #17 : 09 Апреля 2017, 01:12:47 »

СЕГОДНЯ ФИЛЯ УЕХАЛ ДОМОООЙ!!!!

Начну со слов благодарности. Девочки, кто разместил объявку о Филе на "собачник.ру"? Большое-пребольшое спасибо! Именно там нашего малыша увидела мама. Это была любовь с первого взгляда.)) Спасибо всем, кто помогал с пиаром, вязал хвосты, плевал и затаивал дыхание. Помогло!))
Ну а теперь смакуем подробности. В середине недели позвонила мне Татьяна. Итогом нашей долгой беседы стало следуещее: я поняла, что Татьяна - идеальная мама для Фили; Татьяна убедилась. что Филечка - точно ее собака, нет, просто судьба. Затем Татьяна пообщалась с Лизой. Итог был тот же самый)) ну и сегодня состоялось знакомство. К приезду потенциальных родителей Лиза привела в порядок Филечку и его ветпаспорт. И все замерли в ожидании..

Свидание прошло замечательно. Филечка сразу побежал обниматься и общаться с потенциальными родителями. Татьяна была очарована окончательно, ее супруг тоже. Все Лизины комментарии, всю важную информацию Татьяна.. записала, чтобы уж точно не забыть, так как в голове у нее, по ее признанию, ничего не откладывалось, эмоции захлестывали от общения с Филюшкой.))
Филечка бодро продемострировал все свои навыки и умения, показал себя во всей красе. И совсем даже не возражал, когда его пригласили в машину, домой ехать. )) Ему купили лежачок оранжевый)), в нем домой и отбыл.))
Филя - теперь москвич, обладатель мамы и папы. Детей нет, живности никакой нет, так что Филя - единственный сынок. И уже горячо любимый.)) А еще у Фили квартира, дача, машина и серьезный семейный бизнес родителей. Богатый наследничек, короче.)) Люди очень приятные, опыт в лице прожившего в семье долгую жизнь ризеншнауцера есть. Сбылась мечта Татьяны - она грезила о маленьком, пушистом, коротколапом песике с терьерским характером, самодостаточном, умном, компанейском, с непростой судьбой. Стопроцентное попадание.))
В соцсетях Татьяны нет, связь по телефону и электронной почте. Испытательный срок стандартный - 1 месяц. Сразу после майских праздников родители повезут Филюшку в клинику Амвет - знакомиться с лечащим врачом Андреем Валерьевичем, на осмотр и за и  рекомендациями по дальнейшей полной и безооговорочной реабилитации))

Счастья тебе малыш!!

Мы - команда МЕДВЕД-Ко. Наш профиль - кавказы и алабаи. Под этим ником нас двое - Екатерина и Надежда (дочь и мама).
Лягушка Ксю
Ветеран

« Ответ #18 : 09 Апреля 2017, 07:19:52 »

Ну вот, как хорошо 😊  Я ж писала, что обязательно найдутся ему мампапа, еще бы - такой замечательный мелкий красотун))). Счастья мальчишке, ттт на него.
hedgek1
Ветеран

Ralf

« Ответ #19 : 09 Апреля 2017, 13:16:26 »

Ура, удачи терьерчику👍
Katalina94
Старожил

« Ответ #20 : 10 Апреля 2017, 00:17:42 »

Цитата от Лизы: "Уверена, что все сложится. Вечером вчера разговаривала с Татьяной. Доехали хорошо, в пробке на МКАД Филька отважно охранял свой личный автомобиль от соседних и разогнал пробку)))) В городе погулял, познакомился с собаками во дворе. Ну, тут я не сомневаюсь, он умеет налаживать отношения с собаками всех размеров и полов. Дома обошел свои владения и, как обычно, пристроился хвостиком к людям, своим новым маме и папе. Филька поразил их своим жизнелюбием и бесконечным позитивом. Татьяна очень переживала, что Филька будет скучать по нам, пищать и всячески выражать тоску, ага)))....Филька все воспринял как должное и не расстроился. Понял, что теперь в его жизни встречаются исключительно хорошие и добрые люди. Уж по мне точно скучать не станет))))))"

Мы - команда МЕДВЕД-Ко. Наш профиль - кавказы и алабаи. Под этим ником нас двое - Екатерина и Надежда (дочь и мама).
Katalina94
Старожил

« Ответ #21 : 13 Апреля 2017, 17:34:55 »

А кому сладкий приветик от Филички? Из дома?))

AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #22 : 13 Апреля 2017, 18:15:36 »

Ах , этот Филя, красотун и миляга  Улыбка

Отрадные фото!

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
Ich_Ray
Пользователь
**

« Ответ #23 : 19 Апреля 2017, 13:37:02 »

Ура!!!
minamchik
Постоялец

мы собаки забияки и большие таракаки

« Ответ #24 : 20 Апреля 2017, 22:55:08 »

Счастья Филечке в новом доме! да-да

женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность...
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™