Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Ноября 2017, 06:41:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рим.Метис хаски.Белоснежный.из Ивановского приюта.Финансы В теме минус 697 руб  (Прочитано 8044 раз)
minamchik
Ветеран

мы собаки забияки и большие таракаки

« Ответ #15 : 19 Марта 2017, 23:26:37 »

ну кто ж откажется от почесух то? хи-хи
Молодцы девчонки, что не дали пропасть такому парню, -красивый беляшик!...отогреется душой и телом...вес будет хорошо! да-да

женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность...
не так страшно падение, как его резкое прекращение...
юляша самоедик
Ветеран

Команда "Королевская Поляна"

« Ответ #16 : 08 Апреля 2017, 01:56:38 »

Рим переехал ещё в конце марта на передержку в Электоросталь,там где Мэсс.Когда он к нам приехал мы обратили внимание что у него какая то ранка на мордачке,думали может ободрал обо что- нибудь.Но в итоге так как она не проходила,его свозили в клинику и в итоге демодекоз(.Благо зона поражения не большая,назначено лечение.

* qfnTQ-t5A7Y.jpg (105.85 Кб, 810x1080 - просмотрено 1 раз.)

* KXn1_DuVR1k.jpg (111.08 Кб, 1280x960 - просмотрено 0 раз.)

Арамис,Буран и Хан-Тамерлан моя любимая самоедо-хасячия стая
юляша самоедик
Ветеран

« Ответ #17 : 08 Апреля 2017, 01:57:14 »

чеки

* 458jL0l3gAM.jpg (166.81 Кб, 1280x960 - просмотрено 0 раз.)

* jb-88KcSB2Y.jpg (128.56 Кб, 810x1080 - просмотрено 0 раз.)

юляша самоедик
Ветеран

« Ответ #18 : 08 Апреля 2017, 01:57:54 »

чек

* HuD0uVVTaiU.jpg (140.92 Кб, 1280x960 - просмотрено 0 раз.)

юляша самоедик
Ветеран

« Ответ #19 : 08 Апреля 2017, 01:59:10 »

Ну и сам Римушка Улыбка

* 87VU_bdug2w.jpg (201.96 Кб, 1280x853 - просмотрено 0 раз.)

* PitQUVf1BQc.jpg (202.68 Кб, 1280x853 - просмотрено 0 раз.)

юляша самоедик
Ветеран

« Ответ #20 : 08 Апреля 2017, 01:59:59 »

Улыбка

* lk9lL_eYeLA.jpg (245.68 Кб, 1280x853 - просмотрено 0 раз.)

юляша самоедик
Ветеран

« Ответ #21 : 13 Мая 2017, 20:46:37 »

Фото привет от Рима,у него значительные успехи уже.Радуется человеку,любит играть.В теме большой минус ,нам очень нужна помощь!!!!!!!

* lfwhFA6GoRQ.jpg (256.32 Кб, 960x960 - просмотрено 2 раз.)

Charmel
Ветеран

у вас хаски питомник?-нет,у нас хаски подбиральник

« Ответ #22 : 20 Июня 2017, 23:10:09 »

Риму очень нужны финкураторы. Крайне необходимы, я бы сказала. Нечем платить за передержку  прости
Нет ни одного звонка по нему, ни одного желающего подарить ему дом...
А парнишка то замечательный, сами посмотрите  kiss

<a rel="nofollow" href="http://husky.forum.ru/url.php?http://www.youtube.com/watch?v=jASrw7LV2BY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=jASrw7LV2BY</a>

Бега с Акуловой Горы, Оса Золотая Бонар, Фокси
Мышенция
Постоялец

« Ответ #23 : 10 Сентября 2017, 22:20:18 »

Рим очень старается быть смелым и храбрым. Почти смело берет вкусняшки из рук, даже пытается позировать. Малышу очень нужен дом с постоянным вниманием к нему. Он очень робкий и трогательный мальчик....

Кай, Дарий Юрьевич, Дина, Юта, Эльги...
Юна...на радуге, девочка....
Lenji
Ветеран

« Ответ #24 : 10 Сентября 2017, 22:49:07 »

Честно скажу не следил за его темой и она как-то прошла мимо меня. Я не понял кто это даже когда вывели. Но то, что он трусливый я даже не сразу заметил в принципе. Его вывели, он такой спокойно ко мне подошел, хоть и видит меня первый раз. Понюхал меня сам. Я даже сам не подходил, не звал, ничего. Причем что снаружи вольера, что через вольер. Ни разу не испугался меня, сам подходил, интересовался. Хвостом повиливал. Панического страха у него нет. Он любопытный и достаточно смело чапает к чужим если оно ему надо. Избирательный в еде. Что мне к примеру нравится. Гадость с полу какую нибудь не подберет скорее всего. Симпотичный очень пес внешне. Интересный. Эмоциональный. Но зажатый. Я как то сразу попал в точку, сказав, что он наверно сидел взаперти. Как будто его с зоны комфорта вытащили, и он растерялся. Так с кошками бывает, которые дома все время и их вдруг на улицу вытащили. Теряются и бояться. Или щенки мелкие в первый выгул некоторые. Но он уже так, спокойно относительно. Иногда только поскуливает, если резкие движения. Но очень быстро отходит. Буквально за секунды даже. Хвост поджал, уши назад, скульнет, и обратно сразу же как не в чем не бывало. Ему бы хозяина найти поскорее постоянного... И думаю это очень быстро пройдет совсем. Обвыкнется. Выгуливать в разных, людных местах, чтобы много собак было вне дома. Чтобы ему было интересно. И все будет ок.

Мышенция
Постоялец

« Ответ #25 : 19 Сентября 2017, 20:43:31 »

В последние две недели Римушка перестал бегать за игрушкой и стал периодически поскуливать. Поэтому в воскресенье в теплой компании Мэсса и Юка посетил ветклинику. Итог не очень. Артроз левого тбс. Сегодня третий день приема нпвс-а и мальчик вспомнил про мячик) Правда продефилировал не спеша, но уже без поскуливания. Жаль, что в столь юном возрасте уже так проявила себя эта гадость. Римка слегка чем-то похож на олененка)

« Последнее редактирование: 19 Сентября 2017, 23:20:09 от Мышенция » Записан

minamchik
Ветеран

мы собаки забияки и большие таракаки

« Ответ #26 : 19 Сентября 2017, 21:05:19 »

пусть поправляется скорее мальчишка! а что врачи говорят...я так понимаю что периодически будет "давать о себе знать" это заболевание!? (или пролечится, и все?)
(мне он Белку из моей темы напоминает...только он чуть поволосатей, и у него ушки стоят... smiley)

женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность...
не так страшно падение, как его резкое прекращение...
Мышенция
Постоялец

« Ответ #27 : 01 Октября 2017, 16:47:36 »

Мышенция
Постоялец

« Ответ #28 : 01 Октября 2017, 16:50:33 »

пусть поправляется скорее мальчишка! а что врачи говорят...я так понимаю что периодически будет "давать о себе знать" это заболевание!? (или пролечится, и все?)
(мне он Белку из моей темы напоминает...только он чуть поволосатей, и у него ушки стоят... smiley)
К сожалению, пролечится и все - это не про Римушку. Давть себя знать будет всю жизнь. При должном уходе и курсовой поддержке хондропротекторами может "проскрипеть" без особого ущерба долго. При плохом раскладе - вплоть до операции. Но мы будем стремиться к первому варианту)

alisenok
Постоялец

« Ответ #29 : 22 Октября 2017, 17:05:35 »

Сегодня Рим приехал ко мне на передержку. Мальчик очень хороший: спокойный, ласковый. Кошек побаивается)  С моими двумя девочками хорошо, но черезчур проявляет интерес к Басе, нос из под хвоста не вылезает) Была попытка пометить угол, благо я увидела и сразу присекла. Мужа не боится. Подходит сам, виляет хвостиком, заигрывает.
Пока не буду его особо дергать, пусть привыкнет. Ну а в планах искупаться, откушаться, ибо очень худой, ну и устроить фотосессию.
Фото-видео добавлю позже.

Отдам целлюлит в хорошие ноги Улыбка
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC