Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Января 2018, 16:47:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ГЕРА. КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА. Ищет дом!  (Прочитано 17292 раз)
Маргаритик
Ветеран

Гриник, Брюсик, Бэник и Вареник)))

« Ответ #135 : 04 Октября 2017, 09:01:07 »

Перевела финкур за октябрь Геральдине))

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
Lucius00
Ветеран

Команда "Биточек и Рыбная Косточка"

« Ответ #136 : 09 Октября 2017, 09:21:28 »

7 числа перевела финкураторские для Геры

Мир не изменится из-за спасения собаки, но для собаки мир изменится навсегда...
Лики
Старожил

« Ответ #137 : 11 Октября 2017, 00:00:26 »

Перевела для Геры 1000 рублей за август-сентябрь.

Спасибо!
Перевела для Геры финкураторские за октябрь.
Спасибо!
Видела живьём. Никогда бы не подумала, что бывает такая пышная герань...
Да, у нас самая пышная герань Веселый

Перевела финкур за октябрь Геральдине))

Спасибо!
7 числа перевела финкураторские для Геры
Спасибо!

Всегда помогу вестхайлендам и прочим шотландцам (не котам))))
Лики
Старожил

« Ответ #138 : 11 Октября 2017, 00:20:31 »

Овечка Долли. Все лето Герань паслась на поле с овсем. Овес убрали, поле засеяли озимыми и теперь мы ходим к реке пожевать травки.

Софочка каждый день обходит дозором владения свои.

Милая плюшечка. Гера из тех тихих собак, которых не замечают почему-то. Если бы Гера не быковала на Софочку, а Софочка не огрызалась в ответ, оставила бы ее себе!!!! Невозможная собака, хочется обниматься без остановки. Медвежуть с плюшевым характером. Бывает упетра и капризна, но безумно мила.

На время ремонта и утепления будки, Гера переехала в другой вольер на несколько дней. На протяжение всего времени Гера активно охраняла свою миску от деда всеми доступными способами. В основном перекрываю доступ и обзор своей тушкой.

Впереди нас ждет очередное вычесывание и стрижка попки. Шокирован

hedgek1
Ветеран

Ralf

« Ответ #139 : 16 Октября 2017, 13:35:34 »

Разместила Геру на сайтах: возьми собаку, подбери собаку, поиск друга. Мне оттуда больше всего звонков шло по мой дворняжке.
А вообще еще хорошо работает пиар с макетом на машине. Так что если есть макет, то могу распечатать и тоже повесить.
Лики
Старожил

« Ответ #140 : 17 Октября 2017, 09:07:05 »

Спасибо большое!
А где можно макет наваять? Фото есть хорошие.

По щенкам звонки шли с собачник.ру и хочу собаку. На Альму, например, не было оттуда отзыва.((

hedgek1
Ветеран

Ralf

« Ответ #141 : 17 Октября 2017, 09:38:56 »

http://maketron.ru/ я вот тут делала в прошлый раз.
Лики
Старожил

« Ответ #142 : 18 Октября 2017, 08:05:26 »

http://maketron.ru/ я вот тут делала в прошлый раз.
Спасибо.

Лики
Старожил

« Ответ #143 : 30 Октября 2017, 10:33:44 »

Ну вот что за невезение с Геранью моей любимой прости Не звонят на нее нормальные люди.

Суббота, вечер, звонок.
Костромская область - нормально.
У соседа тааакой кавказ-кобель шикарный, он очень рекомендовал завесит такую породу, у нас не было таких собак никогда - молчу и слушаю.
Вольера нет пока, жить пока будет в доме, я ж вольер за час поставлю, далее путаясь из чего будет вольер описал непонятную конструкцию - предлагаю поставить нормальный вольер, создать все условия и потом перезвонить, мы с Герой подождем. да-да
Дальше сумбурные фразы про волонтеров, которые не хотят вот прям слету отдать собаку, а он приехал по делам в Москву  хочет собаку забрать, чем осчастливить  нас всех сразу, и ответственность за нее будет прям вот нести-нести, и в попу целовать, и фото присылать, и будка будет чуть ли не с подогревом и......ваще cool - озвучиваю на каких условиях мы реально можем отдать собаку, включая доставку непосредственно к ее месту проживания. Последний пункт мужика добил и Остапа понесло хи-хи
Если пропустить вопли и почти оскорбления в мой адрес, по итогу имеем жадного мужика, решившего на халяву обзавестись породной не старой сукой, на цепь во двор в пару к соседскому кобелю-кавказу. Гера стерильна, во всех заметках написано об этом.

Мы были не первыми, кому он позвонил и очень старался рассказать то, что хочет услышать каждый волонтер, но...нервишки сдали

Поддержите пиаром https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2062002820753515&id=100008314501802&pnref=story

Lucius00
Ветеран

Команда "Биточек и Рыбная Косточка"

« Ответ #144 : 12 Ноября 2017, 20:56:37 »

Перевела сейчас Гере финкураторские за ноябрь

Мир не изменится из-за спасения собаки, но для собаки мир изменится навсегда...
Katalina94
Старожил

« Ответ #145 : 13 Ноября 2017, 03:07:38 »

Перевела сейчас Гере финкураторские за ноябрь

Большое спасибо!

Мы - команда МЕДВЕД-Ко. Наш профиль - кавказы и алабаи. Под этим ником нас двое - Екатерина и Надежда (дочь и мама).
Katalina94
Старожил

« Ответ #146 : 13 Ноября 2017, 03:22:07 »

Освежила объявку на АВИТО - сменила текст и фото, подняла. И о чудо! Звонок! В пол одиннадцатого ночи, но какая разница!
Далее с сокращениями диалог с неким господином.
- Здравствуйте, я по вопросу продажи щенка кавказской овчарки
- Гм. Здравствуйте. Вы хотите купить или продать?
- Купить! Вот же у вас объявление на АВИТО про кавказскую овчарку. Значит, есть щенки.
Вкратце объясняю про то, что я не питомник, не заводчик, не разведенец,  про зоозащиту. И про то, что мы не продаем в принципе, а отдаем в дар в ответсвенные руки, а щенков сейчас в наличии на пристройство нет.
Выслушиваю тираду о том, что лучше кавказа на свете нет породы. Не спорю, ибо согласна на 200%. Возвращаемся к вопросу о пристройстве. Господин готов рассмотреть кандидатуру Геры, раз щенков нет.
- У меня мальчик-кавказ, полтора года. Ему нужна подруга, он скучает.
- Подруга для игр и общения?
- Ну да. И пусть у них будут щенки. Это же так здорово!
- Гермиона стерильна
- Это что же она не сможет никогда родить?
- Именно так
- АААААА! Знаю таких людей, как Вы! Вы не любите животных! Вы собак ненавидите! Вы людей обманываете! (и еще на пять страниц с восклицательными знаками)
- Знаете, я не нуждаюсь от Вас ни в осуждении, ни в одобрении моей деятельности и моих жизненных кредо. Доброй ночи!

Без комментариев...

Мы - команда МЕДВЕД-Ко. Наш профиль - кавказы и алабаи. Под этим ником нас двое - Екатерина и Надежда (дочь и мама).
Katalina94
Старожил

« Ответ #147 : 13 Ноября 2017, 03:57:13 »

ГЕРМИОНА.
МАРТОВСКАЯ МЕДВЕДИЦА...
Герушку бросили на цепи на территории обанкротившегося предприятия. 5 марта 2017 года она оказалась на нашем попечении. Обследовались, вычесались, отмылись, похудели, успокоились и привыкли к новой хорошей жизни. Из свалявшегося вонючего валенка вылупилась неимоверная красавица и умница, без особых проблем по здоровью.
8 долгих месяцев Гермиона ищет свой дом и свою семью. Звонки есть, но ни одних достойных претендентов на сердце и лапищу нашей медведицы пока не нашлось. Не понимаю, почему??
Геруся - тихая, спокойная, уравновешенная собака-философ. Умеет получать удовольствие от мелочей. На передержке ей живется совсем неплохо - в комфорте и любви. Но! Гермиона мечтает быть полезной, стать достойным членом семьи, любить и быть любимой.
В финансовом отношении Гера, как и все наши собаки, кое-как держится пока.  Цена ее жизни около 11000 в месяц ( 7500 - передержка, 2650 - корм, плюс вакцины, средства обработки от клещей и прочие мелкие, но насущные приобретения). У Геры постоянных финкураторов на 7000 в месяц. Пока держится на плаву за счет ответственности своих постоянных финкураторов и благодаря тому, что уже много месяцев удается купить ей корм за бонусы от больших заказов кормов. Ну и ,тьфу-тьфу-тьфу, не болеет, поэтому не требует дополнительных затрат.Где вы, ценители породы?1 Таких собак сейчас уже "не делают". Медведица устала ждать! Заберите ее домой, пожалуйста!
ПРОШУ ПЕРЕПОСТ! ПРОШУ ПОМОЩИ В ПРИСТРОЙСТВЕ ГЕРМИОНЫ!

LolaSh
Новичок
*

« Ответ #148 : 15 Ноября 2017, 11:46:27 »

Отправила 1000 за окт-ноя с карты *4051
Лики
Старожил

« Ответ #149 : 15 Ноября 2017, 17:27:45 »

Отправила 1000 за окт-ноя с карты *4051

Спасибо.

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™