Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Сентября 2018, 04:19:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Якутия.Яра и Джессика ищут дом.Остальные на ИС.В теме минус 24547руб  (Прочитано 45292 раз)
minamchik
Ветеран

мы собаки забияки и большие таракаки

« Ответ #330 : 16 Декабря 2017, 01:32:34 »

а у нас сегодня была банная ночь)))
Не бунтовала?)) Не трусила?Вроде смирно на фото ведёт себя. Такая трогательная  kiss  Улыбка
Звоночков так и не было по Джесс?
как только начали, -так пыталась сбежать конечно (учесть что все собы сбежались посмотреть что происходит...они думали что я, может, в тайне что то там ей дам), но потом терпеливо достаточно выстояла))) и когда потом сушились феном, -тоже по-началу вся зажималась, хотела слинять, а потом ничего, -вроде как даже немного понравилось ей...а сушились долго)))
насчет звоночков по Джесс -это не ко мне...к девчонкам хаски-хелп, Светлане, в частности)))

женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность...
не так страшно падение, как его резкое прекращение...
TRIA VITANDA SUNT: ODIUM,INVIDIA,CONTEMTUS.
ХатиЕваЯ
Старожил

ХатиЕва

« Ответ #331 : 16 Декабря 2017, 01:34:10 »

и ещё чуток видео (ранее)...забавное, на мой взгляд...качество плохое (почти в темноте снимала), но увидеть можно)))...
https://youtu.be/WwXPFF5W7pc
Правда забавное.) Мне кажется, они скучать друг без друга будут, эти маленькие задрыги.)

«Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны! Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!»
ХатиЕваЯ
Старожил

ХатиЕва

« Ответ #332 : 16 Декабря 2017, 01:38:04 »

а у нас сегодня была банная ночь)))
Не бунтовала?)) Не трусила?Вроде смирно на фото ведёт себя. Такая трогательная  kiss  Улыбка
Звоночков так и не было по Джесс?
как только начали, -так пыталась сбежать конечно (учесть что все собы сбежались посмотреть что происходит...они думали что я, может, в тайне что то там ей дам), но потом терпеливо достаточно выстояла))) и когда потом сушились феном, -тоже по-началу вся зажималась, хотела слинять, а потом ничего, -вроде как даже немного понравилось ей...а сушились долго)))
насчет звоночков по Джесс -это не ко мне...к девчонкам хаски-хелп, Светлане, в частности)))
Мои бы точно не пришли смотреть, даже, если и давали что то)))). Не любят наши мыться, кроме рыжего Симбы.
По звонкам то да, я ж у Джесс телефоны девочек указывала.

«Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны! Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!»
minamchik
Ветеран

« Ответ #333 : 16 Декабря 2017, 01:46:15 »

и ещё чуток видео (ранее)...забавное, на мой взгляд...качество плохое (почти в темноте снимала), но увидеть можно)))...
https://youtu.be/WwXPFF5W7pc
Правда забавное.) Мне кажется, они скучать друг без друга будут, эти маленькие задрыги.)
да, они подружки ещё те))) хвостиком друг за другом...
сегодня устроили мне "веселуху"...в город ездила, долго меня не было, приезжаю, -а там...занавески все сдёрнуты, причем в ванной высоко вообще то (скакали видать, потому как пылесос там стоял -перевернули), -с корнем всё выдрали с колец, порвали...телевизионный провод сгрызли (хорошо хоть я отключила телик когда уезжала...обычно то оставляю включенным), сам телевизор чуть не опрокинули, -когда я зашла, -он уже стоял на самом краю тумбы Шокирован (покачиваясь), видать за провод тянули, скотиняки)))...это еще хорошо что я,  что могла (что подразумевала) -спрятала, или вынесла с глаз долой...специально игрушек побольше оставила им...ну это однозначно Джуна (на пару с Белкой, скорее всего)...мои точно никто не посмел бы...(учесть что трое из моих были в комнате закрыты), оставались только две суки вместе с Джуной и Белкой...
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2017, 14:31:50 от minamchik » Записан

alisenok
Постоялец

« Ответ #334 : 16 Декабря 2017, 12:07:30 »

Потому что мы банда! Улыбка)))

Отдам целлюлит в хорошие ноги Улыбка
Райна
Ветеран

live long and prosper

« Ответ #335 : 19 Декабря 2017, 16:30:17 »

Отправила 4000 Яре

длинный мальчик с бесконечно пегим боком, джаггернаут и velociraptor'ы
юляша самоедик
Ветеран

Команда "Королевская Поляна"

« Ответ #336 : 19 Декабря 2017, 21:22:38 »

Отправила 4000 Яре
Спасибо огромное

Арамис,Буран и Хан-Тамерлан моя любимая самоедо-хасячия стая
minamchik
Ветеран

« Ответ #337 : 20 Декабря 2017, 22:37:24 »

подружки-веселушки))) друг без друга никуда...
ну и немного видео...
https://youtu.be/ZcaQOb6vEv8

* IMG00718-1.jpg (54.01 Кб, 400x300 - просмотрено 228 раз.)

* IMG00720-1.jpg (51.36 Кб, 400x300 - просмотрено 229 раз.)

* IMG00719-1.jpg (53.81 Кб, 400x300 - просмотрено 229 раз.)

* IMG00721-1.jpg (51.14 Кб, 400x300 - просмотрено 229 раз.)

alisenok
Постоялец

« Ответ #338 : 20 Декабря 2017, 23:15:20 »

Красотки))) А Белка еще и модель)))))))))

Отдам целлюлит в хорошие ноги Улыбка
minamchik
Ветеран

« Ответ #339 : 25 Декабря 2017, 16:49:09 »

у Джуны (Джессики) все нормально...
по очереди теперь спят: то Джуна с Белкой и др. в комнате со мной, а рыжая сука-злюка на кухне, то наоборот...ротация такая идет)))
причем когда очередь Джуны спать на кухне, -"истерит", устраивает "варфоломеевские ночи", пытается всеми способами "прорваться" в комнату (приходится "строить баррикады" третьей степени защиты да-да, перегораживая проход), а когда в комнате -тишь да гладь, Божья благодать))) хороший пес... при этом (что странно  хи-хи) до сих пор не залезала ещё на постель (предпочитает на лежаке, или под бабушкиной кроватью, -любимым местом рыжей суки, кстати...), хотя все на постели со мной (Белка в том числе)
приходится "жертвовать" рыжей сукой, -той чаще приходится спать на кухне(((

на фото: на секунду переставила лежачок с привычного места, -а Джуна тут же улеглась)))
ну и немного видео (как всегда)...в конце первого видео немного не про Джуну)))...там мои рыжики играются, а на заднем плане слышно и видно как Белка на крик срывается (ревностно относится когда рыжая сука начинает играть с Графом, не дает ей играть нормально)
https://youtu.be/CbcCYyW1s6k
https://youtu.be/51jA-zqo7r4

* IMG00728-1.jpg (64.06 Кб, 400x300 - просмотрено 178 раз.)

* IMG00730-1.jpg (66.05 Кб, 400x300 - просмотрено 179 раз.)

Say
Ветеран

« Ответ #340 : 25 Декабря 2017, 16:50:58 »

А почему их вместе с рыжей нельзя в комнату? Ругаются? Или не помещаются все вместе?
minamchik
Ветеран

« Ответ #341 : 25 Декабря 2017, 17:33:08 »

потому что я спецом так делаю чтоб не пересекались, просто знаю свою рыжую... (все суки, которые появлялись, и появляются после рыжей, -она их не выносит, не принимает...да и кобелей что после неё -тоже не очень...чтоб не допустить драк)))...теоретически она может ровно воспринять их, но дело в том то что некоторые пытаются поближе, так сказать, с ней познакомиться...кто то может начать пытаться заигрывать, -а она этого категорически не выносит...она даже со "своими" суками (ну то есть с моими) ни с кем не играется (кого то она просто "терпит"), -у неё один друг -это Граф...но свои то суки все знают, никто к ней и не лезет...так что во избежание конфликтов всё делаю чтоб не пересекались (хотя бывает что и свои подерутся, но то свои...за "чужих" -ответственность больше да-да...а поскольку у рыжей шуба -дай Бог, то ей обычно мало "достается", а порвет любого "на раз", она в ентом деле, как говорится, "собаку съела"...и во время прогулки не пересекаются)))может конечно и не тронет, -но зачем же я буду "искушать судьбу" (мне ж потом раны залечивать)...рыжая даже пищу вкушает отдельно от всех...
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2017, 18:10:18 от minamchik » Записан

minamchik
Ветеран

« Ответ #342 : 27 Декабря 2017, 03:41:19 »

сегодня получила посылочку на Новый Год для Джуны (Джессики)...
спасибо большое Ирине (Хатиевая) kiss
теперь у Джуны есть свой личный ошейник, -да такой яркий, красивый! модница)))

* IMG00738-1.jpg (50.13 Кб, 400x300 - просмотрено 122 раз.)

* IMG00737-1.jpg (47.92 Кб, 400x300 - просмотрено 124 раз.)

minamchik
Ветеран

« Ответ #343 : 27 Декабря 2017, 03:46:44 »

и как обычно немного видео...дневное, сегодняшнее...
https://youtu.be/hLFzZuXS9Yc
https://youtu.be/ywasKw5idro
https://youtu.be/GOBGzExZGug
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2017, 04:10:28 от minamchik » Записан

ХатиЕваЯ
Старожил

ХатиЕва

« Ответ #344 : 27 Декабря 2017, 11:42:11 »

Хорошо, что ошейник подошёл. Я его специально поменьше, чем остальным  выбирала, по фото с прежней передержки. Мне там Джесс виделась маленькой трепетной ланью.)) Каково же было моё удивление, когда я её увидела на видео у Вас.))
По игрушкам такая ж песня. Юля мне написала, что Джесс не знает, что это такое , но я на всякий случай положила мячик и канатик поменьше.) Но тут Белка раскрыла Джессику во всей красе - играет, и ещё как играет!)
Ещё Юля говорила, что она в сильной линьке, поэтому я ей купила специальную расчёску. Джесс меня, конечно же, за такой подарок не поблагодарит)), но вещь нужная и полезная.
Надежд, а Вам нужны для хвостиков большие мягкие игрушки? Вроде они играют в такие.

Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,88611.330.html