Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Ноября 2017, 05:00:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Больше рекламы на ХФ!  (Прочитано 11844 раз)
Балу
Ветеран

Если б мишки были пчёлами...

« Ответ #30 : 02 Марта 2017, 12:32:20 »

Ну, там добровольная оплата)) Вроде бы и так работает))
поработал несколько часов и пропал. Попробую еще раз поставить...

П.С. Проверила по настройкам. Какой-то сбой произошел. Посмотрю что будет дальше.
вообщем работает, но сбоит. Периодически приходится повторно подключать. Не знаю уж отчего это...

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
lekandore
Старожил

Москва

« Ответ #31 : 05 Марта 2017, 18:50:12 »

Треш какой-то последние дни. Я вообще ничего не понимал, ибо у меня adblock на хроме задолго до сего момента стоял.
Сейчас переустановил, реклама пропала. И правда было неприятно заходить сюда всю эту неделю. Сейчас вроде справляется расширение, но странно, почему вдруг реклама обошла у многих adblock и только после переустановки сработала..
olik vir
Ветеран

"Когда-нибудь объявят войну, и никто не придет"(с)

« Ответ #32 : 13 Марта 2017, 19:02:08 »

Расскажите пошагово, как убрать? мешает ужасно...

На самом деле воображаемые друзья есть у всех. Вокруг тебя слишком много людей, которых ты воображаешь своими друзьями.
Yukiko
Ветеран

✰Yukiko, Kenta, Zoom & Jazz✰

« Ответ #33 : 13 Марта 2017, 19:06:49 »

А я думала это только у меня такая "красота"... Зашла на форум после долгого перерыва и офигела... Теперь еще меньше сюда хочется заходить.

✰ Всему свое время, и время всякой вещи под небом... время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий... время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру ✰
Фиона
Ветеран

Пушистая cволочь

« Ответ #34 : 14 Марта 2017, 00:18:28 »

Расскажите пошагово, как убрать? мешает ужасно...
если телефон - скачать адблок браузер (но иногда он почему-то пропускает рекламу)
Если компьютер-или дополнение для гугл хрома (выше в теме есть ссылка) или файрфокс и в него добавить адблок+.
Или больше никогда не заходить на форум, администратор которого настолько неуважает своих пользователей.

Подмигивающий
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #35 : 14 Марта 2017, 08:39:46 »

Или больше никогда не заходить на форум, администратор которого настолько неуважает своих пользователей.
это деньги, и не малые)) Кто же откажется?  Это нормально)))
все, кто имеет свои сайты, форумы, каналы - на этом зарабатывают ( и не плохо)
даже я  хи-хи

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
Фиона
Ветеран

Пушистая cволочь

« Ответ #36 : 14 Марта 2017, 10:23:27 »

это деньги, и не малые)) Кто же откажется?  Это нормально)))
все, кто имеет свои сайты, форумы, каналы - на этом зарабатывают ( и не плохо)
можно ставить один банер внизу страницы, и не мозолить глаза. А можно пожадничать и влепить вверх (причем разноформатные) и в середину (вот такого я не встречал) -  и вместо просмотров (т.е. заработка) получить негатив и вырезку банеров (т.е. отсутствие заработка).

Подмигивающий
lekandore
Старожил

Москва

« Ответ #37 : 14 Марта 2017, 11:04:41 »

Думается, не так уж и много денег получается с подобной рекламы. Ведь по сути, деньги идут, только если кто-то кликнет на эту рекламу, а то, что она просто висит и мозолит глаз - ничего. Один клик - рубль, наверное, максимум, в лучшем случае.
Но я вообще лично среди своих знакомых не знаю, кто бы вот так взял и кликнул на всплывающую рекламу. Мне кажется, понимающий человек не будет такой ерундой заниматься.

Дома-то у меня стоит блокировка, а на работе вот плюёшься каждый раз, когда заходишь.
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #38 : 14 Марта 2017, 11:40:27 »

Нормально получается))  и не в рублях)))   независимо от того сплю, ем, с собакой гуляю  или вообще в отпуске загораю, капает постоянно , а это главное... А здесь вон сколько подписчиков - грех не воспользоваться)

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #39 : 26 Марта 2017, 10:11:17 »

Лайфхакер подготовил исчерпывающий гид по блокировщикам рекламы. Вам остаётся только выбрать операционную систему и решить, что вы хотите очистить: только браузер или всё и сразу.
Как убрать рекламу из смартфона и компьютера раз и навсегда

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
SnowWolf
Ветеран

Fantastic beasts

« Ответ #40 : 10 Мая 2017, 14:11:22 »

Может меня забанят, но не могла не поделиться вот такой замечательной рекламой, вылезшей сверху

Say
Ветеран

« Ответ #41 : 10 Мая 2017, 14:17:41 »

Может меня забанят, но не могла не поделиться вот такой замечательной рекламой, вылезшей сверху

хи-хи хи-хи хи-хи
Вас-то за что банить? Это вопрос к администрации сайта скорее!
SnowWolf
Ветеран

Fantastic beasts

« Ответ #42 : 10 Мая 2017, 14:19:46 »

Ну,я ж могла не выкладывать, а сразу побежать покупать квартиру побольше  хи-хи

marza
Ветеран

« Ответ #43 : 10 Мая 2017, 15:29:17 »

хи-хи хи-хи
надо админу писать

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #44 : 10 Мая 2017, 15:57:05 »

Отключу блокировщик рекламы... столько всего интересного вокруг))) хи-хи

Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC