Это как с машиной, если вам наплевать на цвет кузова и не беспокоит будущая ликвидность, то логично купить самый дешевый цвет.
Это не как с машиной, у хаски допустимы любые окрасы, так что брак у хаски это относительно серьезная вешь которая может повлиять на здоровье. Вы купите машину у которой проблемы с АКПП? Думаю вряд ли.
Мы совершенно четко из той категории покупателей, которые берут себе друга с предсказуемой историей\характером, но без избыточных требований.
Еще раз, берите щенка со всеми документами, это хоть какая-то гарантия(далеко не 100%) здоровья и психики. На выставки вас никто ходить не заставит, а разница в цене будет ничтожной, особенно учитывая среднюю продолжительности жизни хаски.
+1
Несколько отправил, но их даже в исходящих нет.
Вам надо где-то в настройках профиля поставить галочку - сохранять исходящие сообщения..