Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Августа 2019, 18:17:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хаски В Квартире  (Прочитано 278220 раз)
Maryluna
Новичок
*

« Ответ #1035 : 08 Июля 2018, 23:41:35 »

Доброго времени суток форумчане! Уже как года два думаю и очень желаю завести хасю! Эти года останавливала только жилплощадь(однушку:я+муж+сыночек+два попугая). Купила двушку,ремонт почти окончен,последний месяц из головы не выходит хася, весь Ютьюб продавала,смотрела на хасят. Но есть одно,но,мы с мужем работаем с 8 до17,боюсь подумать что хася останется одна на такой долгий срок, насмотревшись ужасов ютьюба(что творят хаси,грызут мебель,плинтуса,копают дыры в полу) прошу советов и отзывов,у кого было ли такое?! Как долго хася может быть дома одна?!
Marusik
Ветеран

« Ответ #1036 : 09 Июля 2018, 10:31:25 »

К клетке надо будет приучать, ремонт она вам точно покоцает.

Owning siberian husky - shows should be a hobby and sled - religion.

Touch Down of Siberian Lady & W-Dream Master of Winners Valley Наша тема тут: http://husky.forum.ru/index.php/topic,19384.0.html
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #1037 : 09 Июля 2018, 11:19:26 »

Ага. И попугайчиков тоже.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #1038 : 09 Июля 2018, 12:48:23 »

(что творят хаси,грызут мебель,плинтуса,копают дыры в полу) прошу советов и отзывов,у кого было ли такое?!
У нас - не было...За всё время -один цветочный горшок  и пары две перчаток горнолыжных..  И таких владельцев тут много)))
(однушку:я+муж+сыночек
Нас это не остановило.. Хаски появилась.. Благополучие пришло вслед за собакой)))

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
Arctic
Ветеран

« Ответ #1039 : 09 Июля 2018, 12:57:01 »

А у вас тоже щенок один на весь день оставался?
У меня собаки росли, когда я дома работала, тоже обошлись тогда без погрызов.
larik-09
Новичок
*

« Ответ #1040 : 09 Октября 2018, 20:40:05 »

К клетке надо будет приучать, ремонт она вам точно покоцает.
согласен
Proudi
Постоялец

« Ответ #1041 : 09 Октября 2018, 21:49:50 »

У нас были дикие проблемы с воем, порчей мебели, выгрызали дырку в бетонной стене до кирпичей (!), было разобрано пару дверей, линолеум, что еще... А, плинтуса были выдернуты и прогрызенный ламинат, входная железная дверь просто в  ноль.. Воооот.. Клетки не помогали, он научился их разбирать и вылезать из них, буквально за два дня, чем только не крепили, даже сварка клетки, ничего не помогло, а как появился второй хась, все прошло моментом. Как выяснилось, у собаки паническая боязнь оставаться одному в замкнутом пространстве.. Вот такие вот дела Улыбка

В мире нет справедливости. Мы сами вершим её.
(с)Петир Бейлиш.
redss
Новичок
*

« Ответ #1042 : 05 Ноября 2018, 12:58:22 »

Бли, раньше как то не задумывался о проблемах собаки в квартире, но щас вообще капец. По ночам частенько не спит, и грызет двери.

фан wcinema.ru новости кино
Сергей1976
Новичок
*

« Ответ #1043 : 07 Ноября 2018, 16:54:29 »

2 собаки. Никаких проблем не было. Вторую собу взял с вольера во взрослом возрасте. За 2-е суток отучил пакостить.
sandra2006
Новичок
*

Сандра и Света!!

« Ответ #1044 : 19 Декабря 2018, 16:17:14 »

стала гадить взрослая сука 12 лет ,дома?
Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #1045 : 19 Декабря 2018, 18:51:04 »

Причин может быть множество.
EkaterinaS88
Новичок
*

« Ответ #1046 : 13 Марта 2019, 17:19:21 »

Добрый день! Половину сознательной жизни мечтала о хаски (как компаньоне для походов/длительных прогулок, а то уже научили и кота гулять с нами в лес на шлейке, но он часто бывает пуглив Улыбка) ) и вот наконец с мужем решились завести мальчика... Подскажите, пожалуйста!

Живем мы в двухкомнатной квартире с родителями-пенсионерами и взрослым котом, заканчиваем ремонт. Для собакена прохладное местечко будет только на балконе, выделяем ему там целый кусок, там же будет организована кормежка, так как кот кормится на кухне, чтобы разделить сферы едовые, дабы не возникало у них конфликтов на этой почве (до этого была кошка и кот, и из-за еды конфликты были, кошка отказывалась кушать по первой совсем). Комфортное ли это будет место для собакена? Переживаем... Но в квартире вот прям организовать место для лежака просто больше негде(((

Работаем по 8-9 часов. Но семья мы спортивная, в теплое и около того время года прилюбливаем побегать по утрам (живем рядом с рыбхозом с прудами, лесом, речкой), катаем на велах на дистанции от 20 км, любим ездить с палаткой на отдых и вообще много бывать на природе. Зимой по лесам тоже бродим. В общем, только в фиговую погоду по выходным можем оставаться дома. Утром и вечером планируем гулять с собакой сами, сами же планируем воспитывать совместно с кинологом, обзавелись уже контактами. Но вот днем погулять могут только родители или племянница. Ну и днем, пока собакен будет мелкий, присматривать за ним помогут родители. Не запутается дите в хозяевах? И будет ли слушаться всех членов семьи? Улыбка И есть вероятность, что, если дома кто-то будет находится с хасенышем хотя бы по нескольку часов к ряду, то ремонт останется не тронутым им? Улыбка

Также у нас есть дачный участок, летом там активно трудятся родители-пенсионеры, да и мы помогаем, конечно, иногда остаемся с ночевкой. Можно ли собаку забирать с собой без опасений, что она выроет всю картоху до того, как та взойдет?)) А то кто что говорит... Заранее большое спасибо за ответы!
anonimus
Ветеран

« Ответ #1047 : 14 Марта 2019, 19:38:34 »

НЕ БЕРИТЕ!!! И дело даже не в том, что он (гипотетически) может разгромить квартиру или выкопать картошку раньше времени. Я знаю, у меня - двое...
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #1048 : 14 Марта 2019, 21:13:58 »

Ну да, жизнь изменится необратимо) Это не просто собаки, просто собаки обычно подстраиваются сами, а хаски полностью перестраивают хозяев))
EkaterinaS88
Новичок
*

« Ответ #1049 : 15 Марта 2019, 10:44:51 »

НЕ БЕРИТЕ!!! И дело даже не в том, что он (гипотетически) может разгромить квартиру или выкопать картошку раньше времени. Я знаю, у меня - двое...

А в чем же тогда причина, что категорично не стоит заводить питомца? Грустный
Страниц: 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,877.msg3550601.html