Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

24 Мая 2018, 05:22:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хаски В Квартире  (Прочитано 212195 раз)
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #1020 : 27 Января 2018, 20:01:19 »

Это да, чем больше влияние моды, тем больше и собак модной породы, а значит и количество странных собак тоже растет...
Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #1021 : 27 Января 2018, 20:13:10 »

Да дебоширов и орунов в вольере тоже мало кто будет терпеть. Таких собак чаще всего сливают начинающим как раз.
Agatha_Husky
Новичок
*

« Ответ #1022 : 29 Января 2018, 02:44:08 »

Я вот скажу, что либо с появлением хаски у людей полностью изменится жизнь,

люди должны для себя понять, готовы они всё поменять или нет,
В нашей жизни вообще ничего не изменилось..
 Возможно, пылесосить во время линьки чаще стала, несмотря, на то ,что перед хаски был длинношерстный колли...Да ещё отличие, что сейчас мымра не валяется с нами на диване.. не заманешь  её, заразу.. А уткнуться в  шёлковую собачью шерсть и заснуть  под его сопение, очень я любила раньше.. Вот и всё отличие...
 а в остальном- какой был образ жизни такой и остался.. И квартирное содержание, и летняя вольная жизнь на даче, и наши совместные путешествия.. А уж валяться в снегу и гулять часами, колли мог не хуже хаски...
 Я именно об образе нашей жизни... Собаки разные, но и только... Подмигивающий

а мы вот по будням стали на улицу ходить чаще, раньше как ? - дом работа дом, а только по выходным куда-нибудь выбираешься) с собакой даже если лень гулять, хоть на 20 мин но выйдешь

Agatha_Husky
Новичок
*

« Ответ #1023 : 29 Января 2018, 02:51:35 »

А вообще, проблемы не в собаках, а во владельцах.

согласна, надо больше гулять/бегать с ней, энергию тратить, чтобы дома дури меньше было

моей когда дома скучно, она берет игрушку, сядет рядом и пялится на тебя, мол давай играть)) бывает так наиграемся, что она устает

ivetta
Новичок
*

« Ответ #1024 : 06 Марта 2018, 12:48:59 »

Что такое метис - лайкоида,  их можно содержать  в квартире в городе, и подойдут ли  неопытным владельцам,  и у кого предпенсионный возраст?
Aleu
Ветеран

« Ответ #1025 : 06 Марта 2018, 12:53:30 »

Для предпенсионного вряд ли. Если только там не активные, спортивные люди. А так в квартире можно, при условии достаточного выгула, физической и умственной нагрузки для собаки.
Лягушка Ксю
Ветеран

« Ответ #1026 : 06 Марта 2018, 13:30:57 »

Для предпенсионного вряд ли
Ну а почему нет))) Просто в молодости предпенсионный возраст звучит почти как приговор, и мне когда то так казалось. Вот и у меня почти такой возраст и две собаки хаски и как раз лайкоид-метис. Мы бегаем с ними, много гуляем, сейчас вот с лыж как раз вернулись. Есть ведь  молодежь такая, которым и с хомячком тяжело. Всё зависит от активности, желания, ну и от здоровья, конечно.
Aleu
Ветеран

« Ответ #1027 : 06 Марта 2018, 13:59:25 »

Ну, свою свекровь или тетю я не представляю с чем-то крупнее пекинеса)) Ни физ. силы, ни активности. Таких после 50-ти большинство. Но знаю и исключения, что еще молодым не угнаться, вот таким пожалуйста Улыбка
Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #1028 : 06 Марта 2018, 22:33:20 »

Ни физ. силы, ни активности. Таких после 50-ти большинство
В наших краях пятидесятилетние это сочли бы за оскорбление. Хотя тут пенсионный возраст 62, предпенсионный где-то с 60, а 50 лет это вообще не возраст.
Aleu
Ветеран

« Ответ #1029 : 06 Марта 2018, 23:02:46 »

Ну... так и должно быть, но у нас не так( В последние годы пришла мода на всякий фитнес, скандинавскую ходьбу, бег, стало получше. Но все равно многие еще на этих активистов как на дураков смотрят. Отговорки смешные, типа "ну у них наверное здоровье хорошее, генетика", а на самом деле просто преодоление своей лени.
PesnyaSevera
Ветеран

« Ответ #1030 : 07 Марта 2018, 20:52:43 »

В наших краях пятидесятилетние это сочли бы за оскорбление.
+1. 50 это еще весьма активный возраст. И позитивный ) Дети выучились и разлетелись, сил еще ого-го, желаний - еще больше. В принципе, некоторые гонять начинают примерно в этом возрасте ) У нас скандинавской ходьбой всякий народ увлекается, но больше всего 70+. Хотя... знаю дядечку, который в 80 встал на серф )
Лягушка Ксю
Ветеран

« Ответ #1031 : 07 Марта 2018, 21:50:03 »

У нас скандинавской ходьбой всякий народ увлекается, но больше всего 70+
Это точно, у нас тоже всё больше бабушки ходят, но уж точно не 50-летние. Все мои подруги приблизительно этого возраста (+-) очень активные. И да, я в этом году запрягла свою девчонку и себя  хи-хи  в лыжи, летом хочу попробовать велосипед. Причем, собак хотела именно я  и ,понимая, что такое хаски, я была к готова к изменениям в моей жизни. А вот моим молодым взрослым детям это не интересно, у них другие занятия.  Мой 50-летний муж вообще со спортом по жизни не расстается. Ну и собственно, не у кого же не повернется язык назвать, например, Холли Берри или Дженифер Лопес предпенсионерками Подмигивающий.
Aleu
Ветеран

« Ответ #1032 : 07 Марта 2018, 22:02:34 »

Да и я ж и не говорю, что оно нормально, когда в 50 и старше люди себя на диван садят (не говоря уже о тех, кто садит себя туда уже в 30), но зная что так часто бывает, на это и обратила внимание. Чтобы не вышло так, как на моей памяти уже случалось многократно: люди такого возраста либо сами берут непосильную породу, либо дети им оставляют, а потом собаки либо продаются, отдаются, либо еще и беды наделают.
Страниц: 1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,877.msg3527837.html