Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Октября 2019, 09:03:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 71   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хаски В Квартире  (Прочитано 281057 раз)
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #225 : 26 Января 2009, 00:29:00 »

KY6
А вот некоторым наоборот они нужны, например для сравнивания щенков, подходящих по возрасту. Кто и как воспитывал своего в том или ином возрасте. да-да Так что не такие уж они и бредни.
ага ... особенно возраст кошек, вот он особенно помогает воспитывать собаку хи-хи хи-хи
Странно, темы, которые Вам нужны, Вы не можете найти ( хотя здесь это очень легко сделать) , а линеечки все подряд читаете хи-хи. Оригинально. хи-хи

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Джуна
Старожил

« Ответ #226 : 26 Января 2009, 00:30:55 »

KY6-5 баллов  круто

doctor death
Модератор

С уважением Доктор Death....

« Ответ #227 : 26 Января 2009, 00:58:20 »

О...да...да....!!!!Трафка в теревне...гуд!!!!!  ;)Каррррааа...ошо!!!!! 
не, ту травку лучше на югах культивировать... она там...ээээ...нажористей получается Подмигивающий
Неправда.... ;)У нас тоже очень даже ничего... rolleyes
Как говорят..."коня не видать"... да-да Подмигивающий rolleyes
Тачита
Ветеран

« Ответ #228 : 26 Января 2009, 01:07:43 »

У нас тоже очень даже ничего...

эт песня есть такая :

делать нечего в селе - мы сидим навеселе,
ты сказала - можт найдём самогон?...
нафига нам эта дрянь, на природу лучше глянь -
здесь , в деревне кайфа целый вагон....
Tessie
Ветеран

« Ответ #229 : 26 Января 2009, 01:11:41 »

О...да...да....!!!!Трафка в теревне...гуд!!!!!  ;)Каррррааа...ошо!!!!! 
не, ту травку лучше на югах культивировать... она там...ээээ...нажористей получается Подмигивающий
а в Чернобыле-то какая травка:)))))
doctor death
Модератор

« Ответ #230 : 26 Января 2009, 01:40:01 »

У нас тоже очень даже ничего...

эт песня есть такая :

делать нечего в селе - мы сидим навеселе,
ты сказала - можт найдём самогон?...
нафига нам эта дрянь, на природу лучше глянь -
здесь , в деревне кайфа целый вагон....

Пусть называют Восток наш Дальним....
Мы далеки от центра всей страны....
Но в этом есть по своему удача....
так как на всех бы не хватило(цензура) той травы... хи-хи хи-хи хи-хи
(тоже песня...первый куплет... Подмигивающий)
Norta
Ветеран

« Ответ #231 : 26 Января 2009, 08:04:33 »

Интересный спор про городское содержание хасок и про деревенское:rolleyes:.
А я,вот,с некоторых пор,стала считать,что в городе собаку(и хаски,особенно!)держать безопаснее.И нагулять,тоже,вполне реально.Было бы желание да-да.Ну,а если его нет,то черепашку завести лучше Подмигивающий.
   Мы бываем в деревнях.И честно скажу,не так там и хорошо,как хотелось бы.Собак там и воруют частенько,и едоки в каждой деревне есть.Чуть забежала пёска по своим собачьим делам за угол,а её и тю-тю...нетути уже.Про охотников,вообще,молчу.Я,например,никогда своих собак не отпускаю возле деревень,вообще! Очень уж откровенно алчно на них поглядывают местные браконьеры:angry:.
 Ну,а просторы...Недавно знакомая заводчица забрала своего щенка из "экологически чистой деревеньки".Она рыдала всю дорогу.Представляете в каком состоянии годовалая пёска была прости.
Вот вам и деревня,куда собачку для здоровья на свежий воздух отдали.
 Так что выход один.Уезжать с хасками на север в глушь и жить там Улыбка.А то в городе не комфортно,а в деревне,они,просто долго на той свободе не проживут.Погибнут счастливыми в желудке местного аборигена круто.
  А,если,серьёзно,то и отношение у деревенских к собакам совсем иное Грустный.Я не говорю,обо всех,но в большинстве своём...
Часто слышим:"Ну и что ей будет? или Подумаешь,это ж собака! Да я вам Щас десять таких притащу!"
 Да и ,насчёт здоровья,тоже спорный вопрос.Пёсика,то забрали из деревни по причине,что кормить его нечем было Грустный.А теперь ещё ему лечение-ОЙ-ОЙ-ЁЙ какое требуется прости.
  А,вот,если,отвлекаясь,от всего сопутствующего,то ,конечно,на природе лучше всем да-да.И хаскам и людям.
Но сильно пропагандировать разведение собак в деревнях,я бы,пожалуй  не стала Грустный.

Хотя,не знаю,может у вас где другие деревни huh?
Может речь о собственных коттеджных посёлках и собственных угодьях?   Тогда,да да-да.Я тож туда хочу cheesy.Там лучше условия,чем в городе хи-хи.

kiryna
Постоялец

« Ответ #232 : 26 Января 2009, 11:27:29 »

А к кому приставать начали?
Ну ко мне,не к собаке же! Улыбка

" Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой".
volna_82
Постоялец

Тайга с "Акуловой Горы"

« Ответ #233 : 26 Января 2009, 11:53:02 »

Странно, темы, которые Вам нужны, Вы не можете найти ( хотя здесь это очень легко сделать) , а линеечки все подряд читаете хи-хи. Оригинально. хи-хи
Темки то я нахожу, если обратите внимание , моих созданных тем очень мало, все находится и читается.... а вот насчет"линеечки все подряд читаете", чем еще заниматься когда страница не открывалась, а одни эти линеечки только и мелькали.... вот и читал, думал что умное будет хи-хи
doctor death
Модератор

« Ответ #234 : 26 Января 2009, 12:11:14 »

А к кому приставать начали?
Ну ко мне,не к собаке же! Улыбка
А.аааааа... :rolleyes:А почему начали приставать??? huh
kiryna
Постоялец

« Ответ #235 : 26 Января 2009, 12:13:32 »

А.аааааа... :rolleyes:А почему начали приставать???
Ну а почему к девушкам пристают? Веселый

KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #236 : 26 Января 2009, 12:38:33 »

Темки то я нахожу, если обратите внимание , моих созданных тем очень мало, все находится и читается.... а вот насчет"линеечки все подряд читаете", чем еще заниматься когда страница не открывалась, а одни эти линеечки только и мелькали.... вот и читал, думал что умное будет хи-хи
Ого! 3 начатых тем с 8 декабря, как Вы зарегистрировались, это мало???  huh У меня за всё время 4. хи-хи А у основной массы ещё меньше. Подмигивающий
Да и не особо Вы темы находить умеете, если спрашиваете сами. хи-хи
чем еще заниматься когда страница не открывалась, а одни эти линеечки только и мелькали....
Искать, как отключить линеечки, а не создавать темки и не высказывать своё недовольство. да-да хи-хи

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
doctor death
Модератор

« Ответ #237 : 26 Января 2009, 12:47:05 »

А.аааааа... :rolleyes:А почему начали приставать???
Ну а почему к девушкам пристают? Веселый

Ну дык не ко всем же... ;)Наверное дали повод.... rolleyes
А может курить сильно хотели мужики...а спросить больше не у кого.. Подмигивающий

Поэтому и спрашиваю, а почему приставали?Непонимающий rolleyes

И ваще.....тема приставания к девушке не раскрыта.. cool
kiryna
Постоялец

« Ответ #238 : 26 Января 2009, 12:48:26 »

А вам надо во всех подробностях???
И вообще флудим мы тут с Вами,товарищ.

НАСЯ
Ветеран

Шкода - просто гениально!!!!

« Ответ #239 : 26 Января 2009, 12:53:37 »

Итого:
линейки удалить,
автарки потереть,
темы новые не создавать, а искать до посинения,
за каждый написанный пост - в кассу согласно прейскуранту...
А ежели кто к девушке пристать решил - сначала дохтеру письменное уведомление (зачем, почему, с какими целями и пр).

И вряд ли враги разгадают наш замысел, ведь нам и самим ни черта не ясно (с)
..всё отлично. Представь, если люди считают тебя безумным и, как говорится, с головой на полдевятого, то тебе всё простится, ты свободен(с)
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 71   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,877.msg245808.html