Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Октября 2019, 11:45:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 71   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хаски В Квартире  (Прочитано 280982 раз)
Axel
Пользователь
**

Скай

« Ответ #90 : 24 Января 2009, 21:55:26 »

не понятно смысл поста... видимо это чисто ИМХО создателя темы
натуська
Ветеран

шейх и титан

« Ответ #91 : 24 Января 2009, 22:05:47 »

такое ощущение что эту тему открыл человек с плохим настроением
или повод что бы скем нибудь поругаться

Самый хороший учитель в жизни -опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
lenchik
Ветеран

Елена Фурсова СКЛЕС Конкорд Московский филиал

« Ответ #92 : 24 Января 2009, 22:10:29 »

Aster,странный вопрос о хаски в крупных городах-гулять негде,тогда ,что в мегаполисах людям и детей рожать не надо,опять же гулять негде,дворы маленькие,в парк погулять -ехать надо,опять же экология.Короче,ерунду спросили. да-да

kalitka
Ветеран

Matisse & Ray Gun

« Ответ #93 : 24 Января 2009, 22:15:31 »

я чёто тоже не поняла о чём тема..
Aster, Вы продаёте или покупаете собаку? или просто мысли вслух??
или это какая-то провокация? (автор то больше не появляется в теме)..

The husky are not what they seem 
Тачита
Ветеран

« Ответ #94 : 24 Января 2009, 23:29:11 »

или это какая-то провокация?
точно-точно!

самые развитые и перспективные к разведению (не с точки зрения наличия титулов) будут собаки с хорошими родословными с периферии или с вольерным содержанием
эт реклама периферии! а чего, я не против Подмигивающий самые хорошие и здоровые собаки в глуши!!! ай-да все к нам! у нас есть ч\б, голубоглазые, самые ходовые фасончики!!!
Germes
Ветеран

DIAMOND ROYS KENNEL

« Ответ #95 : 25 Января 2009, 01:10:16 »

Интересная логика, то есть если я живу в большом городе, то обречен на содержание только небольшой комнатной собачки? При должном отношении, собака будет превосходно себя чувствовать везде. Да это идеальный вариант жить где нибудь за городом в коттедже, но не все же могут себе это позволить, тем более сейчас. А так у многих есть дача, где собака проводит какую то часть времени. У многих есть лес рядом с домом, многие хасятники в городе собираются для совместных прогулок. Существует множество соревнований, которые проводяться достаточно часто. Так что собака может быть в прекрасной форме и в городе, главное что бы хозяин был ответственный.
kalitka
Ветеран

Matisse & Ray Gun

« Ответ #96 : 25 Января 2009, 01:32:00 »

Так что собака может быть в прекрасной форме и в городе
а может быть и в плохой загородом..

The husky are not what they seem 
nafanya
Ветеран

Properly trained, a man can be dog's best friend.

« Ответ #97 : 25 Января 2009, 01:37:44 »

Я вот что скажу, я с автором немного согласна, но не в том, что если живут где-то в деревне, то и более перспективные будут, тут я думаю от хозяина зависит все, а не от места где он живет. Согласна я в поддексте немного, что чисто легче вырастить более физически развитого пса в маленьком городе, деревне и тп. То есть не надо прилагать таких же усилий как если в большом городе живете.
Сужу чисто по себе Улыбка В России родители мои и соответственно я жили в г.Миасс, это в 120 км от Челябинска, так называемая "Золотая долина", маленький город окруженный горами со всех сторон, чистый воздух не выезжая за пределы города. Квартира наша была чуть ли не в лесу Улыбка Минута и лес, лес, лес..... Псу счастье
Сейчас живу в городе, где лес это за пределами мечтаний, я имею ввиду настоящий лес, да, здесь много лесовых парков, где законом запрещено спускать собу с поводка.
Вот и тратится пол-дня на нагрузки хоть какие-то для собаки.
Живи я с Роксаром в Миассе мне было бы намного проще давать собаке необходимое кол-во нагрузок Улыбка 

Бог, не суди, ты не был женщиной на земле (Марина Цветаева)
Тачита
Ветеран

« Ответ #98 : 25 Января 2009, 01:43:53 »

надо Астера поймать и отлупить...какой-то хрен-с-горы, портит тут всем ауру...
вы тута, типо, все казлы, и собаки у вас загазованные! все в сад, елы-палы! тока там качественное разведение, на свежом воздухе!!!!!! я сегодня добрый
етот гражданин - редиска , товарищщи! он сначала на наши подписи покусился, а теперя на наше разведение.! админ, убейте крысу!!!!!!!! стреляю без предупреждения
вятич
Старожил

« Ответ #99 : 25 Января 2009, 01:47:25 »

такое ощущение что эту тему открыл человек с плохим настроением
или повод что бы скем нибудь поругаться
Согласен ,полная мура и бред.
Miss
Ветеран

« Ответ #100 : 25 Января 2009, 01:54:07 »

Посмотрим, достаточно ли простора, общения и прогулок Вы можете дать своим питомцам…
ну давайте посмотрим Веселый
Достаточно ли интереса и нагрузок для взрослой ЕЗДОВОЙ собаки при совместных играх с другими собаками (в основном не настолько выносливых пород, уже через полчаса вываливающих язык на землю) вы можете дать? Вряд ли.
с чего так? у меня 2 хаски, так что все выносливые Показывает язык
Вариант без личного автомобиля совсем плох для собаки, по вполне понятным причинам – прогулки дальше парков такой собаке почти не грозят, значит прощай и просторы и свежий воздух…
а вы в курсе что в Москве есть не только парки с фонтанами и скамейками но лесопарковые зоны? лес короче, так что да здравствует свежий воздух а не прощай да-да
Вариант разведения в вольере или в сельской местности даст еще большую фору по благоприятности для собаки.
В итоге – самые развитые и перспективные к разведению (не с точки зрения наличия титулов) будут собаки с хорошими родословными с периферии или с вольерным содержанием.  При покупке щенка как раз на это и надо обращать БОЛЬШУЮ часть внимания, если хотите приобрести ЗДОРОВУЮ и ПЕРСПЕКТИВНУЮ собаку!
это уже все от хозяина зависит, от финансовых возможностей и от занятости, можно сидеть в грязном вольере сутками так что...
кого рекламируете если не секрет? и перспективную собаку для чего?
 (хотя насчет загородного содержания я очень даже не против)

да-да
marza
Модератор

« Ответ #101 : 25 Января 2009, 02:05:37 »

Да ладно вам сразу...Может чел собаку хочет завести и боится, что в городе ему сложно будет с ней жить. Правда чё-то не пишет больше и это настораживает, но мало ли...

А вообще...
Мы собу завели, когда в Кировске жили - лафа, как nafanya пишет - из дома вышла и лес, поле, лес...и никого.
А сейчас перебираемся обратно в Москву, вообще-то в подмосковье в деревню, но пока дом построится..  заморочился
Так вот гулять действительно негде. До набережной я ходила через Кутузовский проспект, там хоть отпустить можно, правда поноситься особо не разбежишься. Реагенты потом смываю, а бензин с мылом - лапы всё равно серые не отмываются. Чтоб в лесу побегать как следует да, недалеко, 30мин. на машине, если без пробок. Но я машину не вожу, а муж не вечно же без работы будет и нас катать.. В Фил. парк можно ещё отправиться на метро или троллейбусе, но там я за собу нервничаю слегка, когда отпускаю - больно много там людей и детей. Так что выезжали мы иногда в лес и пару раз в связи с праздниками на хасковстречу. А так на набережной, но моей Инке, привыкшей носиться, сломя голову, по просторам, этого явно мало. Дома грустила или донимала кошку или даже Шокирован грызла что-нибудь, а перед сном "приступы бешенства" - безумные потягушки за рукава, залезание на загривок и т.д. - неизрасходованная энергия.
Короче скорей бы уже дом построить! да-да

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
MARON
Ветеран

ОСТАНКИНО

« Ответ #102 : 25 Января 2009, 02:22:39 »

он сначала на наши подписи покусился, а теперя на наше разведение.!
Ну выделится хочет человек,показать себя умным.Может всем сказать ему - умный вы Астер...........даже слишком.
А вообще-то похоже на развод.

Попробуем измерить жизнь в собаках?
 Их пять и... наша жизнь прошла,
 Остались пять холмов на карте,
 Шестой пусть будет для меня...

Сайт помощи собакам хаски находится у меня в профиле!
doctor death
Модератор

С уважением Доктор Death....

« Ответ #103 : 25 Января 2009, 08:21:38 »

Я вот что скажу, я с автором немного согласна, но не в том, что если живут где-то в деревне, то и более перспективные будут, тут я думаю от хозяина зависит все, а не от места где он живет. Согласна я в поддексте немного, что чисто легче вырастить более физически развитого пса в маленьком городе, деревне и тп. То есть не надо прилагать таких же усилий как если в большом городе живете.

Прав автор... :yes:Я с ним "даже не немножко", а почти со всем, что написанно согласен.. да-да Подмигивающий Веселый
kiryna
Постоялец

« Ответ #104 : 25 Января 2009, 09:00:30 »

Согласна,что в деревне или небольшом городе легче вырастить собаку,но ,aster, у вас какая-то странная тактика: напишите сообщение,а сами в дисскусии не участвуете.
Напишите хоть что-нибудь.
У вас собака есть?

" Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой".
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 71   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,877.90.html