Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

06 Июня 2020, 06:28:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 73   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хаски В Квартире  (Прочитано 309345 раз)
Света и Сандра
Ветеран

Элита СВАО, Отрадное

« Ответ #555 : 01 Августа 2012, 16:41:34 »

Я живу в квартире с 3-мя собаками. Вообщем можно конечно держать в квартире хаски (и других крупных собак), но не рекомендую. Дом однозначно лучше. Поэтому планирую в ближайшее время переезд.
Эту ежу ясно что лучше, а где взять,?если кроме квартиры ничего нет. Дачи тоже нет. Собака должна принимать те условия проживания , которые предлагает хозяин. Что ж те кто живет в квартире вообще никого не должен заводить? Также будка те же самые 4 стены. И держут более крупных пород никто не умер. Зато так собака в постоянном контакте.

Ну, что вы я не фанат хаски, я всего лишь почитатель их таланта оригинального жанра!!!!!!!!!! ГАДЯТ ТОЛЬКО ЛЮДИ, а Собаки вынуждены удобрять эту землю!!!! Не во одном животном нет столько дерьма как в человеке!!!Блин и как не хватает человека в котором не было дерьма...никогда...
Света и Сандра
Ветеран

Элита СВАО, Отрадное

« Ответ #556 : 05 Ноября 2012, 13:34:39 »

У нас однушка + застеклённая лоджия- не мало ли места будет собаке? Но за окном природа, лес кругом, есть где разгуляться)))
аналагишно)))) иногда бывают не предвиденные обстоятельства из-за которых приходится менять жилплощадь на меньшую, а что делать, не собаку же из-за этого выкидывать.

Ну, что вы я не фанат хаски, я всего лишь почитатель их таланта оригинального жанра!!!!!!!!!! ГАДЯТ ТОЛЬКО ЛЮДИ, а Собаки вынуждены удобрять эту землю!!!! Не во одном животном нет столько дерьма как в человеке!!!Блин и как не хватает человека в котором не было дерьма...никогда...
ANNI HUSKY
Ветеран

« Ответ #557 : 06 Ноября 2012, 10:26:02 »

а меня никто не отговаривал  прости
родня о появлении собак по факту узнавала!  хи-хи
"папа-мама! это Миша! наш хаски!!!"
через пару месяцев: "папа-мама! это Банда! наша хаски!!!"  хи-хи хи-хи хи-хи
мы с мужем отдельно живём, заранее говорить о появлении собак не посчитала нужным  да-да

С уважением, Анастасия
FL9IMKA
Пользователь
**

« Ответ #558 : 13 Января 2013, 00:57:17 »

Подскажите, за какое время щенок адаптировался у вас в квартире? Сегодня у нас первый день, кошки в шоке, да и мы слегка тоже))

ANNI HUSKY
Ветеран

« Ответ #559 : 13 Января 2013, 05:54:20 »

мой парнишка к вечеру понял что это дом и он здесь очень крутой экземпляр  хи-хи
девочка дольше привыкала, всё ходила как неродная. но я её победила  хи-хи
возраст разный был, парнишке 1,5 месяца, девочке 3 месяца.
парнишка вообще не выл до 2-х лет, а девочка на вторую ночь в 3 ночи мне песню запела. я ей по ушам накатила и тишина в доме наступила.  да-да

С уважением, Анастасия
FL9IMKA
Пользователь
**

« Ответ #560 : 13 Января 2013, 13:15:59 »

парнишка вообще не выл до 2-х лет, а девочка на вторую ночь в 3 ночи мне песню запела. я ей по ушам накатила и тишина в доме наступила.  да-да
а они сразу спали в вашей комнате, или отдельно? Мы вчера как только уходили от нее, сразу скулила, пришлось спать рядом,но на кровать категорически не стали забирать

ANNI HUSKY
Ветеран

« Ответ #561 : 24 Января 2013, 00:12:48 »

ух как я с ответом опоздала ))))))))
дети спали с намив комнате, но на кровать стали их пускать с 1,5-2-х лет.
теперь фиг выгонишь. на кровать не пускала, потому что побоялась что начнёт из неё горшок устраивать. у знакомой собаки в кровать спокойно могут на горшок сходить (там другая порода, но от этого не легче).

С уважением, Анастасия
Aggri
Постоялец

« Ответ #562 : 18 Июля 2013, 23:36:52 »

я, побоявшись трагедии, подарила морскую свинку друзьям за неделю до приезда псинки...

мы тоже живем в квартире, и теперь очень хочется переехать в дом. надеюсь, что переедем. если у вас есть в планах переезд в свой дом, повремените с покупкой собаки: будет легче и вам, и песке. а теперь еще очень хочется купить машину))) чтоб с собакой кататься в леса и еще куда-нить)) ну и хомячий инстинкт во мне тоже проснулся)) вот подрастет немного наша непоседа, и, очень надеюсь, возьмем еще))) брат безумно хочет черно-белого кобеля))

напишу, может кому поможет:
1) не нужно покупать пеленки, которые приклеиваются к полу, если вы не собираетесь в ближайшее время менять эти самые полы - они практически не отдираемы! купите обычные пеленки, без липучек
2) купила своей красотке погрызушки из бычьего пениса - они жутко вонючие! не давайте грызть такие штуки на коврах и ковролине. итог: завтра утром мне придется мыть ковролин.
3) автозагар)))) вчера перед сном намазалась им, а ночью моя непоседа видать терлась возле меня) в общем, когда засыпала у меня была шоколадно-белая песка, а поутру шоколадно-оранжево-белая))))))) а автозагар с первого раза не смывается, вот и ходим народ пугаем)))
Aggri
Постоялец

« Ответ #563 : 19 Июля 2013, 02:26:00 »

а еще, собака делает жизнь лучше)) например, всегда хотела кондиционер купить, так как дома летом очень жарко, но всегда было жалко денег на него. а с появлением щенка в квартире, на второй же день купила-таки кондиционер, щенок ну просто задыхался от духоты( я бы и на первый же день купила наверно, но мы щенка везли из другого города и приехали только ночью, то есть дома было уже попрохладнее))
воть Улыбка
ANNI HUSKY
Ветеран

« Ответ #564 : 19 Июля 2013, 09:43:04 »

а еще, собака делает жизнь лучше)) например, всегда хотела кондиционер купить
согласна полностью  хи-хи всегда хотела внедорожник, когда брали первого щенка у меня был Matiz, теперь у нас с мужем у обоих внедорожники  хи-хи

С уважением, Анастасия
691198
Ветеран

мечты сбываются

« Ответ #565 : 19 Июля 2013, 09:49:42 »

После нескольких лет общения и наблюдения за людьми купившими хаски скажу - хаски меняют жизнь хозяина коренным образом, люди переезжают за город, заводят еще пару хасок, становятся хендлерами, заболевают хомячковой болезнью ....  И прочие ужасы   Улыбка   !  Готовы ли вы к этому  ! Мой муж говорит, что хаски приносят счастье !
это точно)))

Даниэль..
Постоялец

« Ответ #566 : 01 Сентября 2013, 03:08:11 »

То есть если есть квартира в застекленной лоджией, вкусная еда и много нагрузок, то хась приживется, да?))

Верность нельзя купить! Купить можно собаку, но не ее верность к человеку!
ANNI HUSKY
Ветеран

« Ответ #567 : 01 Сентября 2013, 23:05:39 »

Даниэль.., а почему нет то? гипотетически можно рассуждать очень долго, а по факту: человек имеет то что имеет. есть возможность переехать в свой дом - супер (если это а-ля квартира с удобствами и большим участком), нет такой возможности - жизнь не кончилась )) вы не смотрите у кого из форумчан какие условия жизни, вы свои силы реально оцените. сможете - вперёд за щенком, не сможете - отложите покупку до удачного времени )) собаке хорошо там, где её любят ))

С уважением, Анастасия
SnowWolf
Ветеран

« Ответ #568 : 01 Сентября 2013, 23:07:41 »

У меня квартира, однокомнатная, нет ни балкона, ни лоджии, все офигенно )))

krok65
Ветеран

Mikha

« Ответ #569 : 01 Сентября 2013, 23:39:15 »

У нас трешка))) и как замечено было (любые выезды, дачи, лес - все без поводка и тока несчастный пес, типа, ну когда вы уже напьетесь и мы домой ужО поедем?)))))))))))

Среди всех щенков на свете выберешь – МЕНЯ! Друг за друга мы в ответе с нынешнего дня.
Страниц: 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 73   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,877.555.html