Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

06 Апреля 2020, 19:31:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 71   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хаски В Квартире  (Прочитано 296728 раз)
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #465 : 06 Декабря 2011, 11:32:20 »

заместа антигрызына хорошо идет горчица или перец черный))))
AnastasiaF
Новичок
*

« Ответ #466 : 06 Декабря 2011, 14:56:47 »

Чувствую в будущем мне эта информация пригодиться!)
И раз уже сюда написала, да простят меня все, я напишу еще парочку вопросов. Улыбка
В многой литературе я читала, что хаски либо не имеют запах псины, либо он не сильно выражен. не считая мытья конечно.
Поделитесь, пожалуйста, запахами своих собак, сильный ли от них запах и как часто они линяют? Несколько раз в год или регулярно?

Все мы гении. Но если вы будете судить собаку по её способности летать, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой
Yukiko
Ветеран

✰Yukiko, Kenta, Zoom & Jazz✰

« Ответ #467 : 06 Декабря 2011, 14:59:38 »

не пахнут, пока в болото не залезут... ну и еще если больше полугода не мыть тоже чутка вонять начинают  хи-хи
мои линяют раз в год, перед летом или летом.

✰ Всему свое время, и время всякой вещи под небом... время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий... время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру ✰
Астиоха
Постоялец

Маюшка, Таюшка и маленькая белочка Харитка.

« Ответ #468 : 06 Декабря 2011, 15:37:13 »

Ну насчет шерсти не наю, пока была одна хася, я ее вообще не замечала, а вот когда их стало 3, вот тогда я поняла что шерсть везде)))

Айнушка бежит по радуге...Хорошая моя, ты навсегда в моем сердце...
coldland
Ветеран

« Ответ #469 : 06 Декабря 2011, 20:22:46 »

Моем ежедневно лапы. Целиком, как выросла, раз в сезон наверное...
Зимой-осенью-ранней весной запахов от собаки нет. А вот летом, если активно купается в водоемах, подшерсток попахивает, конечно. Я бы сравнила с запахом подтухшей тряпки, но к этому можно привыкнуть и перетерпеть  хи-хи
В любом случае, любая другая собака лично для меня пахнет псиной крайне неприятно  да-да
Шерсть в период линьки, конечно, доставляет которые неудобства. Но все зависит от конкретной собаки - ее степени волосатости и периодичности линьки. Вон снег не выпал, зима где-то подзагуляла, и песа опять пошла линять  прости

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Мадам де Севинье
Ну вот что ездовые собаки бывают - это я слышал. А вот чтоб ездовые коты - это перебор...
led_ok
Ветеран

« Ответ #470 : 07 Декабря 2011, 08:48:09 »

вонизма нет как от авчарки например или ретривера) мыть своего пме приходить раз в две-три недели потому как свин, мокрый пахнет жонной шерстью почему то)шерсть в период линьки просто пипец переходная линька 1год -полтара у нас длилась около шести месяцев что будет дальше не знаю подшорстком в этом году обзавёлся будь здоров фиг скажешь что домашний) а так я его очень люблю даже не представляю как бы без него жила гори этот ремонт синим пламенем)он мне не заменит радости общения, кайфовых моментов нежности и экстремальной езды на саночках вместе с ним)))

Вместе с хаски быстро станешь оптимистом
не догонит хаски ветер в поле чистом
в месте с хаски ты пройдешь огонь и лёд
ты будешь с хаски двигаться вперёд.
Volverno
Новичок
*

« Ответ #471 : 01 Февраля 2012, 13:24:33 »

Здравствуйте, хочу завести хаски в маленькой двухкомнатной квартире, я уже достаточно прочитал про уход за ними, но друзья мне говорят что в моей маленькой квартире собаке не место, но собаку при этом очень сильно хочу. Из головы не вылетает это собака уже полторы недели подскажите возможно есть какой-то способ.
ДругМаламутов
Ветеран

Я большая черепаха!..

« Ответ #472 : 01 Февраля 2012, 13:27:10 »

полторы недели
это много хи-хи
Ann
Ветеран

MadDogzzz

« Ответ #473 : 01 Февраля 2012, 13:34:54 »

Размер квартиры для ХАски не имеет НИ КАКОГО значения (многие вон вообще живут в вольерах площадь которых не больше даже однокомнатной квартиры, а кто-то содержится "будка-цепь")
Дома Хаски приемущественно только ест и спит )))
Гараздо важней время проведенное вне дома:
прогулки, путешествия, занятия ЕС или другим подвижным спортом...
Хаски желательно нагружать физически и умственно...
И лучше например жить в однушке на окраине города, где вы в любой момент можете выйти с собакой и отпустить ее в свободный полет, чем жить в пентхаусе в центре города, где растет три дерева и те за заборчиком... и собака кроме прогулок на поводке ничего не видит.

"Мир дому, где собак и лошадей любят..." (с)
Яна ТМ
Ветеран

Питомник "Из Клана Симурана"

« Ответ #474 : 01 Февраля 2012, 13:38:14 »

Размер квартиры для ХАски не имеет НИ КАКОГО значения (многие вон вообще живут в вольерах площадь которых не больше даже однокомнатной квартиры, а кто-то содержится "будка-цепь")
Дома Хаски приемущественно только ест и спит )))
Гараздо важней время проведенное вне дома:
прогулки, путешествия, занятия ЕС или другим подвижным спортом...
Хаски желательно нагружать физически и умственно...
И лучше например жить в однушке на окраине города, где вы в любой момент можете выйти с собакой и отпустить ее в свободный полет, чем жить в пентхаусе в центре города, где растет три дерева и те за заборчиком... и собака кроме прогулок на поводке ничего не видит.

+100

забыл покормить хаску....щас на кухне что-то гремит...готовит наверное...
Asta
Ветеран

North-West Alliance

« Ответ #475 : 01 Февраля 2012, 13:40:27 »

И лучше например жить в однушке на окраине города, где вы в любой момент можете выйти с собакой и отпустить ее в свободный полет..

вот мы так живем. однушка 40 кв.м., все отлично!  да-да не сомневайтесь!

Кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка!
Volverno
Новичок
*

« Ответ #476 : 01 Февраля 2012, 13:41:50 »

Скажите пожалуйста сколько примерно в день выгуливать пса нужно ?
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #477 : 01 Февраля 2012, 13:44:16 »

Сначала по 5, к году - 3, а там по 2. При этом суммарно в день не менее 2 часов, причем активно. Читайте форум, пока есть время - все нужные темы по уходу, чтоб потом небыло разочарований, что хаски не только красивые...
Oniks78
Постоялец

Питомник "Время не ждет" Спб

« Ответ #478 : 01 Февраля 2012, 13:55:48 »

Мы в двухкомнатной живем и радуемся Улыбка

Вопрос не в этом, а скорее вот в чем:
Сначала по 5, к году - 3, а там по 2. При этом суммарно в день не менее 2 часов, причем активно. Читайте форум, пока есть время - все нужные темы по уходу, чтоб потом небыло разочарований, что хаски не только красивые...

Если так переживаете по поводу жил.площади, то тут же проанализируйте угодья ее окружающие и график своей жизни Улыбка
Есть где гулять и отпускать (!!)собаку( парки, скверы, дворы огороженные спец. площадки, набержная может какая)
Сколько есть на это времени(час утром, два днем и два вечером - у нас так было, а то и больше).
И деньги на питание, вет. обслуживание и прочие радости rolleyes

Дни короче ночей, И отрастает коса,
А хаски рвутся с цепей, А в их глазах—небеса... (с) Хелависа
doctor death
Модератор

С уважением Доктор Death....

« Ответ #479 : 01 Февраля 2012, 14:03:36 »

Здравствуйте, хочу завести хаски в маленькой двухкомнатной квартире,
хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи
Страниц: 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 71   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 1.036 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,877.465.html