Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

16 Июня 2019, 20:12:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 71   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хаски В Квартире  (Прочитано 272336 раз)
Умкина мама
Ветеран

« Ответ #45 : 09 Июля 2008, 22:39:44 »

Лично у нас хасочка успокоилась и перестала портить вещи и мебель когда мы открыли ей в постоянное пользованье три комнаты,кухню и ванную.Видимо осознала,что это все и ее тоже... хи-хи

Самое трудное в жизни - это понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь (с)
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #46 : 10 Июля 2008, 09:56:30 »

Лично у нас хасочка успокоилась и перестала портить вещи и мебель когда мы открыли ей в постоянное пользованье три комнаты,кухню и ванную.Видимо осознала,что это все и ее тоже...

когда-то мы тоже были так наивны и пошли на подобный шаг, решили че Лоське сидеть все время на балконе или на веранде, оставили пару раз ее в комнате, как то пришли домой и обалдели)))) Такое шикарное гнездо на нашей кровати нас ожидало))))) Ишо легко отделались и хоть матрас целый остался))))) Мебель вся из дерева и ручки из дерева (а шкафчиков много) и видимо ручки мешали а потому были удалены нафиг с корнем, ну розетки отодранные от стены и сгрызеные удленители, а также вилки от светильников что на тумбочке ну и так по мелочи. Скучно короче было собачке и не получила она полного выгула накануне, кроме того намечалась течка)))) После этого Лосик переехала на веранду)))))))) А на тот момент девке было семь месяцев и она практически ничего не уничтожала)))
Айгуль
Ветеран

« Ответ #47 : 10 Июля 2008, 11:00:22 »

Попробуйте 10 часов просидеть хотя бы в туалете-малогабаритке?
Посидели?Понравилось?Тогда Хаску в клетку.
сразу вспомнила как я в лифте застряла. ужас!

Я сгласна, что это зверство в клетку Хасика сожать Грустный

Айгуль
Ветеран

« Ответ #48 : 10 Июля 2008, 11:03:16 »

Такое шикарное гнездо на нашей кровати нас ожидало))))) Ишо легко отделались и хоть матрас целый остался))))) Мебель вся из дерева и ручки из дерева (а шкафчиков много) и видимо ручки мешали а потому были удалены нафиг с корнем, ну розетки отодранные от стены и сгрызеные удленители, а также вилки от светильников что на тумбочке ну и так по мелочи.

Ваня, я думала Лорка-то наша, ИДЕАЛ: ничего не погразано, ничего не покусано хи-хи А оно вон.. че оказывается  smiley

nafanya
Ветеран

Properly trained, a man can be dog's best friend.

« Ответ #49 : 10 Июля 2008, 11:07:42 »

10-часов, конечно, да круто, но если на 3-4 часа, почему зверство? Если песка убегана, уиграна, у него большая клетка с подушкой, водой, его личными игрушками, вентилятором.....он только и рад уйти в свою берлогу дрыхнуть.

Бог, не суди, ты не был женщиной на земле (Марина Цветаева)
Айгуль
Ветеран

« Ответ #50 : 10 Июля 2008, 11:17:53 »

10-часов, конечно, да круто, но если на 3-4 часа, почему зверство? Если песка убегана, уиграна, у него большая клетка с подушкой, водой, его личными игрушками, вентилятором.....он только и рад уйти в свою берлогу дрыхнуть.

Яночка я говорю про 10 часов в клетке пока дома никого нет (а куда tythub. девать-то), к твоему случаю это не относиться Подмигивающий

KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #51 : 10 Июля 2008, 11:24:43 »

Кстати, а на балконе ведь тоже можно держать малолетнее чудовиЩе. Там и поскакать можно и погрызть чё-нить. В общем при деле будет ребетЁнок. да-да
Конечно, если этот балкон есть в наличии.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Lissa1985.85
Старожил

любимые отморозки

« Ответ #52 : 10 Июля 2008, 11:31:54 »

Конечно,если балкон застеклён.

Я знаю точно - растает лёд, В тиши полночной иволга запоёт.... И рыжею девчонкой, тёплой ото сна, В озябший мир придёт весна...
kalitka
Ветеран

Matisse & Ray Gun

« Ответ #53 : 10 Июля 2008, 11:51:05 »

Конечно,если балкон застеклён.
я живу на 16-м этаже. балкон застеклён, но в теплое время года окна всегда открыты. собаки там много времени проводят, встав на кресло и высунувшись с балкона. когда я ухожу, окна так же остаются открытыми. и так было всегда, с самого щенячьего детства.
и у меня ни капли волнения по этому поводу не возникает, поскольку я знаю, что мои собаки, всё-таки, в некотором смысле, разумные существа.

The husky are not what they seem 
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #54 : 10 Июля 2008, 11:58:06 »

Ваня, я думала Лорка-то наша, ИДЕАЛ: ничего не погразано, ничего не покусано  А оно вон.. че оказывается 
ты совершенно верно думала)))) она идеальна во всем, даже в своих пакостях и в уничтожении чего-либо, она всетаки хаски)))) Вот жила себе больше полгода и ничего не уничтожала а в один день ее прикололо и она решила развлечся))))) а развлекаться Лося любит по разному как оказалось и я тока надеюсь что у нее в запасе много сюрпризов иначе не интересно)))
Lissa1985.85
Старожил

любимые отморозки

« Ответ #55 : 10 Июля 2008, 11:59:07 »

Разумные,то разумные,но ситуации разные бывают,я не могу так рисковать своими дитятами.

Я знаю точно - растает лёд, В тиши полночной иволга запоёт.... И рыжею девчонкой, тёплой ото сна, В озябший мир придёт весна...
kalitka
Ветеран

Matisse & Ray Gun

« Ответ #56 : 10 Июля 2008, 12:05:36 »

Разумные,то разумные,но ситуации разные бывают,я не могу так рисковать своими дитятами.
ну вы поближе их к краю подведите и увидите, что они боятся высоты. мы уже на форуме как-то обсуждали этот момент и даже пытались найти в интернете хоть одно упоминание о выпавшей собаке из окна. про кошек - полно, про собак нет.

nafanya
Ветеран

Properly trained, a man can be dog's best friend.

« Ответ #57 : 10 Июля 2008, 12:10:11 »

Айгуль, хорошо тогда  Подмигивающий  Показывает язык
А собаки высоты на самом деле боятся, у нас когда балкон был, он очеееень акуратненько на него выходил  хи-хи

Бог, не суди, ты не был женщиной на земле (Марина Цветаева)
Lissa1985.85
Старожил

любимые отморозки

« Ответ #58 : 10 Июля 2008, 12:22:56 »

хоть одно упоминание о выпавшей собаке из окна. про кошек - полно, про собак нет.
Вот вам одно,у подруги немчик 1,5 лет сиганул за голубем,пролетавим мимо,7 этаж,собака насмерть... прости
Кстати мой старшенький не боится,перевешивается так,что мне страшно стоновится huh

kalitka
Ветеран

Matisse & Ray Gun

« Ответ #59 : 10 Июля 2008, 12:25:39 »

хоть одно упоминание о выпавшей собаке из окна. про кошек - полно, про собак нет.
Вот вам одно,у подруги немчик 1,5 лет сиганул за голубем,пролетавим мимо,7 этаж,собака насмерть...

да уж.. у меня мимо окон постоянно летают птицы - вороны, уток полно, но псы  как-то понимают и не пускаются вслед за ними..

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 71   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,877.45.html