Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

03 Июля 2020, 20:06:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 73   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хаски В Квартире  (Прочитано 314038 раз)
Наследник Слизерина
Ветеран

Bad wolf

« Ответ #435 : 17 Марта 2011, 16:20:12 »

Спасибо за консультацию, у меня раньше родители в коммуналке тоже собак держали и соседи. Но сейчас все родные пугают тип аааа низя!
Я учусь в универе, а дома почти всегда кто то есть .

Нелегок и уныл собачий век...
И в дождь, и в снег, и в мерзостную слякоть
На улицу выводит человек
И заставляет какать...
Kristi
Ветеран

ВАО Измайлово ВАО Новокосино Лыткарино

« Ответ #436 : 17 Марта 2011, 16:28:18 »

А вот мне интересно,те кто говорят "да нууу я бы не решился завести не в своей квартире/в комуналке и тд",а вы вот представте что такая ситуация у вас,и перспектива переехать только лет так через 30.Чтож откажитесь от мечты?

Какие усе тут злыеее
Pam
Ветеран

СК "Рифус"

« Ответ #437 : 17 Марта 2011, 16:39:21 »

У нас первый хась появился как раз в ком.квартире, с разрешения соседей и со справкой из поликлиники что у них нет аллергий на животных!!! вот такие типа хорошие соседи. Пару лет все в порядке было, а потом началось.......... под плохое соседкино настроение.......... Решайте сами, я бы свой опыт не повторила.

Carpe diem..........
МадамБрошкина
Ветеран

Фиджи и Камео- два весёлых гуся))

« Ответ #438 : 17 Марта 2011, 16:53:04 »

А вот мне интересно,те кто говорят "да нууу я бы не решился завести не в своей квартире/в комуналке и тд",а вы вот представте что такая ситуация у вас,и перспектива переехать только лет так через 30.Чтож откажитесь от мечты?

Я вон свою мечту тока на 38- летний день рождения получила, ничё дожила. От мечты надо не отказываться, а стремиться к ней! да-да
Kristi
Ветеран

« Ответ #439 : 17 Марта 2011, 17:12:38 »

Я вон свою мечту тока на 38- летний день рождения получила, ничё дожила. От мечты надо не отказываться, а стремиться к ней! да-да

То бишь прям примерно с 5 лет начали мечтать о хаски?Или всего лишь 5 лет назад?(цифры условны)
А про откажитесь,я имела ввиду на такое время)))

Какие усе тут злыеее
Crafty Devil
Ветеран

Dust In The Wind & Raging Speedfire Storm

« Ответ #440 : 17 Марта 2011, 17:38:10 »

у меня коммуналка и хась. в мое отсутствие хась сидит в комнате. во все остальное время ходит где хочет. конфликты с соседями были, но они были посланы на все 4 стороны. все равно ничего сделать не смогут.
и щенка я заводила когда еще жила в съемной коммуналке. тоже никто не стал по поводу собаки домогаться. а уж переехав в свою я вообще никого не спрашивала, и не собираюсь. комната моя, собака моя - какие еще могут быть вопросы?

Laitkiper's Dust In The Wind
Penktas Elementas Raging Speedfire Storm
Наследник Слизерина
Ветеран

Bad wolf

« Ответ #441 : 17 Марта 2011, 18:00:15 »

Ой спасибо всем, я думала эт я одна в коммуналку еду, меня все окружающие ей пугают типа и лишний раз ночью в туалет не ходи и свет не включай.

На улицу выводит человек
И заставляет какать...
Наследник Слизерина
Ветеран

Bad wolf

« Ответ #442 : 17 Марта 2011, 18:03:57 »

У нас ещё соседи с управдомом как то связаны  smiley

На улицу выводит человек
И заставляет какать...
МадамБрошкина
Ветеран

« Ответ #443 : 17 Марта 2011, 18:16:10 »

То бишь прям примерно с 5 лет начали мечтать о хаски?Или всего лишь 5 лет назад?(цифры условны)

Ну врать не буду, так как точную дату начала мечтаний именно хаски уже не помню, но лет с 10 точно мечтала о большой собаке, но родители как то моих мечтаний не разделяли, у деда моего лайка была, но дед всю жизнь в своём доме жил, а когда уже узнала о хаски, всегда думала, вот будет у меня дом с участком заведу себе хася. Короче хаски у меня всегда ассоциировались с домом но никак не с коммунальной квартирой. Вот сечас ещё об одной хасе мечтаю...но это не говорит,что я её завтра побегу покупать, не потому что возможности нету, а потому что боюсь что с воспитанием двух щенов сразу не справлюсь..желания как то должны совпадать с возможностями итп Ну это моё ИМХо, а там уже личное дело каждого где и как держать собаку.
ANNI HUSKY
Ветеран

« Ответ #444 : 17 Марта 2011, 18:30:09 »

у меня подруга в комуналке живёт, там сосед не то что собаку, он жильцов-опойков жить туда приводит. те из ванной утащили у неё шампунь, гели для душа, мыло, крем для лица... такие чистоплотные дяденьки оказались!!! потом он солдат приводил, те вообще молодцы! ш...к своих туда же притащили, такой кошмар у них там был!!! а то, что воют, мой не выл, соседи меня всегда спрашивали беру ли я собаку с собой на работу? у них пустолайки какие-то, по подъезду идёшь, все галдят, а теперь эти молчуны напару чудеса творят! и главное - тихо!!! никто ничего не слышит!!! а про детей, это да! у соседей грудничок, не лаю на них только потому что их скоро самих бессонные ночи из-за чужих детей ждут. он не смолкает у них. может к году замолчит??? детишку жалко, он же орёт с 4 этажа, а я на 3!!! и всё слышу!!!

С уважением, Анастасия
Наследник Слизерина
Ветеран

Bad wolf

« Ответ #445 : 17 Марта 2011, 21:44:40 »

Ну видать с 5 лет дом надо начинать было строить  хи-хи

На улицу выводит человек
И заставляет какать...
МадамБрошкина
Ветеран

« Ответ #446 : 17 Марта 2011, 21:46:45 »

В пять лет маму надо слушаться, чтоб к 20 дом купила хи-хи
Jeckson
Ветеран

Born to be wild.

« Ответ #447 : 17 Марта 2011, 21:48:00 »

Нора хаски так потерялась, ее спецом выпустили из квартиры соседи по коммуналке , которые против собаки были, пока хозяева на работу собирались

Дикий пес Севера
Kristi
Ветеран

« Ответ #448 : 18 Марта 2011, 00:11:17 »

В пять лет маму надо слушаться, чтоб к 20 дом купила хи-хи

А вот я слушалась,а чёт дома до сих пор нету  хи-хи

Какие усе тут злыеее
ANNI HUSKY
Ветеран

« Ответ #449 : 18 Марта 2011, 06:55:37 »

а я слушалась маму, а квартиру мне и дом купил муж!!!  хи-хи хи-хи хи-хи

С уважением, Анастасия
Страниц: 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 73   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,877.435.html