Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Июля 2019, 16:38:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 71   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хаски В Квартире  (Прочитано 274720 раз)
Павел...
Ветеран

« Ответ #420 : 16 Марта 2011, 22:53:22 »

это не страшно
ну это главное,а с саседями договорица можно,или накрайняк потравить))))))))))
Наследник Слизерина
Ветеран

Bad wolf

« Ответ #421 : 16 Марта 2011, 22:55:49 »

ванной туалете
Ванна своя, а туалет собаке наф ?

Нелегок и уныл собачий век...
И в дождь, и в снег, и в мерзостную слякоть
На улицу выводит человек
И заставляет какать...
Павел...
Ветеран

« Ответ #422 : 16 Марта 2011, 22:56:59 »

у моего знакомого живут три хася,он на первом этаже живёт,но собы на улице в вальере,я правда прослишал как он там всё замутил
охотник
Ветеран

ПИТОМНИК MagnumLine(Москва)

« Ответ #423 : 17 Марта 2011, 01:04:52 »

А у нас поют когда одни ,иногда. Были претеньзии... на что я отвечал ..."и что,собачки скучают" " и что теперь!" . А после каждой доё...и моя жена распевается до 23ч . А она у меня оперная певица  да-да  Тепрь только спрашевают "у вас всё в порядке. А то собачки выли"  Веселый  хи-хи

Люди такие гады, так нежно умеют гладить,
Что волк превратится в собаку и будет служить и лаять.
Он станет терпеть побои, он будет терпеть униженья,
Лишь бы ладонь повторила ещё хоть одно движенье!
GVAltai
Старожил

Victoria is a victory

« Ответ #424 : 17 Марта 2011, 03:25:40 »

и воют и гавкать исчо юмеют.
а если громят то я думаю шум стоит огого)))
у меня собака сегодня только что по потолку не ходила-заскучал видите ли  хи-хи
но у нас дом.в квартире бы не стала - но это естесно прочувствовать можно получив опыт общения с этими монстрами))

хотя чтож уж- если хочется, преград не существует  да-да

Гордость Виктории Алтай-наша темка Улыбка
Наследник Слизерина
Ветеран

Bad wolf

« Ответ #425 : 17 Марта 2011, 03:48:31 »

При чем здесь погромы ? Это соседей не будет касаться, мою комнтату громить будут, а не их.
Вопрос в том, что как надо сделать чтоб завести собаку именно в коммуналке.
Может там какие то бумажки о согласии соседей, а может и этого всего не надо. Вопрос в этом, а не поведении хасей в доме

Нелегок и уныл собачий век...
И в дождь, и в снег, и в мерзостную слякоть
На улицу выводит человек
И заставляет какать...
Балу
Ветеран

Если б мишки были пчёлами...

« Ответ #426 : 17 Марта 2011, 04:11:04 »

вообщем-то по закону Вам никто не может помешать на своей площади завести собаку. Читайте жилищно-коммунальный кодекс о содержании животных в ком. квартирах. Там все прописано. Главное что собака должна содержаться исключительно в Ваших помещениях. Шум? Имеете право до 22ч в будний и до 23ч в выходные дни хоть в боулинг играть. Даже если соседи не адекват и будут угрожать милицией, ничего они Вам сделать не смогут если Вы не нарушаете правила содержания.Вообщем - читайте кодекс.

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
Jollyka
Ветеран

Золото Небес Динара и Хорта Сон Арктики

« Ответ #427 : 17 Марта 2011, 06:39:46 »

по кодексу не смогут ничего сделать.....но если они реально окажутся не оч хорошими людьми...то поверьте им пофиг будет на всякие кодексы.... достанут и вас и собаку! поэтому всё же лучше сначала выясните что за люди там живут...дабы потом не пришлось мучатся! если уж в обычных домах с соседями конфликты...а что говорить если тчо-то общее есть... дело даже не в погромах и хаски....а вообще в животном....    а вдруг у кого-то у них сильная аллергия или с дыхалкой че-нить или ещё чего...и собака рядом-будет убийственна...        все же если такое жилье-нужно не только о себе и своем хочу думать........имхо

«Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным».©. Л.Н. Толстой
Жетси Лерой
Постоялец

Волчёк - серый бочёк

« Ответ #428 : 17 Марта 2011, 07:53:25 »

Я бы не рискнула в комуналке завести хасю, уж больно громко они поют Улыбка

Кто говорит, что нельзя купить любовь за деньги, тот никогда не покупал щенка.
МадамБрошкина
Ветеран

Фиджи и Камео- два весёлых гуся))

« Ответ #429 : 17 Марта 2011, 09:02:41 »

по кодексу не смогут ничего сделать.....но если они реально окажутся не оч хорошими людьми...то поверьте им пофиг будет на всякие кодексы.... достанут и вас и собаку! поэтому всё же лучше сначала выясните что за люди там живут...дабы потом не пришлось мучатся! если уж в обычных домах с соседями конфликты...а что говорить если тчо-то общее есть... дело даже не в погромах и хаски....а вообще в животном....    а вдруг у кого-то у них сильная аллергия или с дыхалкой че-нить или ещё чего...и собака рядом-будет убийственна...        все же если такое жилье-нужно не только о себе и своем хочу думать........имхо

Согласна. У меня родители по молодости в комуналке жили, мама до сих пор с ужасом впоминает это время, соседи им больно весёлые достались, в туалете свет выключали, в суп сахар сыпали, соседка из за ревности к её "красавцу" мужу маме клок волос выдрала и плевать им было на кодексы итп .  angry хи-хи

Наследник Слизерина -Решение конечно за вами, но лучше вам предварительно с соседями то поговорить. А вы работайте или учитесь? Это я к тому сколько хася дома одна сидеть будет?
anna_vlas
Пользователь
**

Греттка-винегретка

« Ответ #430 : 17 Марта 2011, 11:28:19 »

В любом случае надо сначала выяснить какие соседи, а то ведь люди разные бывают и потравить могут пока вас дома не будет, жалко собаку.
У нас в городе есть хась, который в коммуналке живет, но там он не одна собака, у соседей тоже есть и  всё нормально. За небольшим исключением: недавно хась у них в общем коридоре играл, соседи куда-то уходили и хась улизнул на улицу - так вот никто за ним не побежал, да и соседи хозяевам не сказали. потом искали, нашли совершенно в другом районе и уже прихватизированным.
Балу
Ветеран

Если б мишки были пчёлами...

« Ответ #431 : 17 Марта 2011, 12:54:47 »

А вот тут на лицо нарушение правил содержания в ком. квартире!!! Нельзя чтобы собака находилась/содержалась в местах общего пользования (коридор, кухня  и др).
Для Вашего личного успокоения можете собрать у соседей подписи, что они особо не возражают против собаки или просто поговорить. Но, повторюсь, по кодексу этого не требуется.

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
anna_vlas
Пользователь
**

Греттка-винегретка

« Ответ #432 : 17 Марта 2011, 15:32:38 »

Да там и хозяева хаски и вторые соседи собак в общем коридоре оставляют играть друг с другом, но нарушение конечно на лицо, согласна абсолютно.
coldland
Ветеран

« Ответ #433 : 17 Марта 2011, 15:53:56 »

вообщем-то по закону Вам никто не может помешать на своей площади завести собаку. Читайте жилищно-коммунальный кодекс о содержании животных в ком. квартирах. Там все прописано. Главное что собака должна содержаться исключительно в Ваших помещениях. Шум? Имеете право до 22ч в будний и до 23ч в выходные дни хоть в боулинг играть. Даже если соседи не адекват и будут угрожать милицией, ничего они Вам сделать не смогут если Вы не нарушаете правила содержания.Вообщем - читайте кодекс.
А даже если собаки будут шуметь после 23,00, опять же, никто и ничего сделать не сможет, т.к. это Ваша частная собственность. территория, где что хотите, то и делаете...
Проверено - соседка с 3-мя лающими собаками годами терроризировала весь подъезд - хоть бы хны ей.

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Мадам де Севинье
Ну вот что ездовые собаки бывают - это я слышал. А вот чтоб ездовые коты - это перебор...
coldland
Ветеран

« Ответ #434 : 17 Марта 2011, 15:55:46 »

Наследник Слизерина -Решение конечно за вами, но лучше вам предварительно с соседями то поговорить. А вы работайте или учитесь? Это я к тому сколько хася дома одна сидеть будет?
А ребенка надумают рожать - тоже мнением соседей поинтересоваться? А грудные дети ой какие несладкие встречаются, ничем не спокойней хасей.

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Мадам де Севинье
Ну вот что ездовые собаки бывают - это я слышал. А вот чтоб ездовые коты - это перебор...
Страниц: 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 71   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,877.420.html