Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Сентября 2019, 18:34:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 71   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хаски В Квартире  (Прочитано 280081 раз)
Kristi
Ветеран

ВАО Измайлово ВАО Новокосино Лыткарино

« Ответ #390 : 25 Июня 2010, 01:02:29 »

Aleena, а в чем проблема, постройте себе коттедж. У вас семья то обеспеченная? huh
Ага пара сотен лишних тысяч где-то завалялись!
Лунка откуда такие выводы?
У нее больная фантазия хи-хи
А она то вот обеспеченная и собаку себе не может купить,а мы тут обычные смертные,должны вот так хоп и коттедж построить хи-хи

Ну да, а тему про проживание в городской квартире, просто так, от скуки начинать...

Канешн.От делать не чего..Звёздочек себе набить

Какие усе тут злыеее
Алёнка
Ветеран

ICE FANTASY-СИБИРСКИЕ ХАСКИ И ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН

« Ответ #391 : 26 Июня 2010, 00:16:47 »

У меня в трешке 3 хася, я, 2 детей. всем места хватает. погуляли-валяются на кафеле, жару вроде бы нормально переносят, я им окна открываю настежь сейчас  да-да
так что многие живут в квартире, вроде как от этого никто ещё не помер. главное нормально гулять. 
DenXX`s wife
Ветеран

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё ХО-РО-ШО!

« Ответ #392 : 26 Июня 2010, 00:40:28 »

Несколько раз слышала в спину разговор "знающих кинологов" о том, что таким собакам не место в квартирах, что жить им надо в загородных резиденциях и желательно на ОЧЕНЬ КРАЙНЕМ Севере. Осуждающее бурчание лиц преклонного возраста и тех,у  кого кризис совсем среднего возраста, мол,в  неволе животинка страдает. И действительно...Мы тут, злостные САДЮГИ-живодеры с мужем, измываемся над бедным животным, заставляем жить в трехкомнатной квартире, спать там, где ему хочется, кушать всякие вкусняшки, витаминки, играть с игрушками, а по вечерам (вот тут мы просто озверели окончательно), когда по прохладнее, НА ВЕЛИКЕ С НИМ КАТАЕМСЯ!!! Нет, Вы слышали?!
И вот идут они, эти латентные борцы "за свободу и вольную жизнь хасей", бормочут нам что-то в след,а  мы топаем домой с Нордяхой, и мальчик наш бежит радостный и довольный с лыбой на мордахе ДОМОЙ, "кушать", грациозно и лекго перебирая лапками, а солнышко играет в его красивой и ухоженной шерстке... И вот тут понимаешь: не важно, где песа живет - в городской квартире или в загородном доме, главное, что им занимаются, его любят и уделяют ему время. И он не просто собака,а  член семьи  да-да

"I love my life
I am powerful, I am beautiful, I am free
I love my life,
I am wonderful, I am magical, I am me,
I love my life!" (с)
Ezhevikka
Ветеран

MARAHUTA SIBERIANS

« Ответ #393 : 26 Июня 2010, 09:42:48 »

Несколько раз слышала в спину разговор "знающих кинологов" о том, что таким собакам не место в квартирах, что жить им надо в загородных резиденциях и желательно на ОЧЕНЬ КРАЙНЕМ Севере.

Во-во! У нас соседи не меньшие "спецы"! Среди подобных хитов советчиков - кормление замороженой рыбой! И откуда они только это берут?

Тема питомника http://husky.forum.ru/index.php/topic,35388.0.html
Tatyna
Ветеран

Ураааа, у меня две хаси!!!!!!! И это не предел...

« Ответ #394 : 26 Июня 2010, 11:25:57 »

Понятия некоторых людей о собах просто убивают angry... Меня тут недавно сотрудница спрашивает : "Ой, ты что-то в последней время так похудела, похорошела... К курортному лету готовишься? Секрет откроешь?" Я ей отвечаю, конечно, открою... собака у меня появилась (нашей зайке пять месяцев) ... спортом занимаемся... утром час-полтора бегаем и вечером часа два... пол в кухне по 10 раз в день мою (она у нас любит с водой в миске поиграть хи-хи), ну и т.д.  .... А сотрудница моя отвечает :" О нет... от них такая вонь в квартире!!!!..."  Короче, деревня... Человек вообще с домашней (квартирной) собакой не общался... судит о всех собаках по бродячим и сельским, которые на цепи в будке сидят... Но это тоже самое, что судить о всех людях по бомжам... Вот они грязные и вонючие, значит и все люди такие....  Собака, которая живёт в квартире, конечно, требует особого ухода и внимания... Чешемся каждый день... после каждой прогулки моем лапки и живот от пыти, грязи и песка...  Ну и шерсть по углам , конечно, требует уборки... Не думаю, что за вольерными собака так ухаживают...  но ни нам ни нашей собаке это не втягость.... По-моему ей даже очень нравится квартирная жизнь... Она так блаженно разваливается на диване или спит с нами в постели.... А если хочется побегать, пожалуйста... она ( кроме прогулок) и в квартире с огромной радостью гоняет кошек... играют они так... Вот только переживаю, что может в поворот какой-нибудь "не вписаться" хи-хи хи-хи, а так ничего страшного... А что они с ребёнком на диване вытворяют... сеанс классической  борьбы с переворотами... а радости сколько ... и у одного и у второго...
И насчет порядка +100%... У меня теперь никто обувь возле порога не раскидывает... все аккуратно прячут свои башмаки в шкафчик... и с носками тоже самое... В общем, с появлением собаки в квартире - одни приятности... Спасибо за это Блесюньке хи-хи хи-хи...

Blessing Shining Angel Toun Forest
Amazing Sunrise Gift of Polaris
Хасятина
Гость
« Ответ #395 : 26 Июня 2010, 17:43:18 »

Да я вот вчера убедилась,что бабки и тетки о хасках не знают вообще ничего,а молодеж знает о них только по фильму "Белый плен".Вчера отрывками слышала:
Разговор девок:

-Хаски самые преданые

-(о Хорсе)Этот мне не нравится-тощий
-Да не ,он еще щенок

(о Рике)
-О ,вот этот красивый
-Не,я люблю голубоглазых,черно-белый,а вот эти то ли на лайку похож,то ли на дворнягу... хи-хи

Ссори за оффтоп.

PiNki
Ветеран

VIS ANTARES SIBERIANS

« Ответ #396 : 27 Июня 2010, 20:43:00 »

мне вот сейчас  cheesy подарили родители квартиру однушку, через пару месяцев заселимся туда с Аринкой, ну максимум у меня будет 2 собаки в ней. Больше я одна не потяну.. Там только мужа ждать и  домище свой. хи-хи вот тогда и "разгуляемся" по-хасячьи.))

И кстати не вижу ничего плохого в том чтобы собака иногда оставалась на балконе,  это ведь сродни вольеру. Зимой так вообще кайфово, когда в квартире батареи жарят. Некоторые и в клетках оставляют, там-то уж куда теснее..

<3. Красноярск.
Ezhevikka
Ветеран

MARAHUTA SIBERIANS

« Ответ #397 : 27 Июня 2010, 21:33:30 »

И мы своего на балкон вытеснили, но не закрываем его там, а когда уходим, оставляем ему вместе с балконом и комнату всю. Не знаю вот только как зимой балкон открытым держать  хи-хи Он у нас застекленный, но дыряво и зимой там температура как и на улице.

Тема питомника http://husky.forum.ru/index.php/topic,35388.0.html
Takyn
Новичок
*

« Ответ #398 : 17 Июля 2010, 20:49:12 »

Приветствую жителей етого форума. Такой вопрос к москвичам, в такую жару в квартире и без кондиионера проживают у когонибудь хаски?

обдумываю заведение хаски
Hikari Kanu
Новичок
*

« Ответ #399 : 17 Июля 2010, 20:55:00 »

в такую жару в квартире и без кондиионера проживают у когонибудь хаски?
Мне кондиционер дешевле чем щенок обошелся, не такое уж это дорогое удовольствие, зато сейчас спасает и собаку и нас.

Husky Haven Blue Ribbon (Синбад)
Takyn
Новичок
*

« Ответ #400 : 17 Июля 2010, 20:58:29 »

А правдо они такие разрушительные как в теме *Работы хаски =)* пишут и показывают или ето только у определенных шасливцев?)

обдумываю заведение хаски
drema
Новичок
*

« Ответ #401 : 17 Июля 2010, 21:05:37 »

не то слово а если 2 то В ДВА РАЗА УЖАСНЕЙ
Yukiko
Ветеран

✰Yukiko, Kenta, Zoom & Jazz✰

« Ответ #402 : 18 Июля 2010, 00:01:58 »

А правдо они такие разрушительные как в теме *Работы хаски =)* пишут и показывают или ето только у определенных шасливцев?)
конечно правда!  да-да вы посмотрите, сколько в той теме страниц уже написано Подмигивающий так что таких "шасливцев" не так уж и мало  хи-хи

✰ Всему свое время, и время всякой вещи под небом... время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий... время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру ✰
Дукати
Ветеран

Дукати, Дарес, Баффи, Миша, Бэй, Рикки...

« Ответ #403 : 18 Июля 2010, 00:36:39 »

Да и сколько таких щастливцев не сидит в инете и не пишит про работы своих хасей)))

Нижегородская обл. г.Дзержинск

питомник "VITERRA SIBERIA"
Яна ТМ
Ветеран

Питомник "Из Клана Симурана"

« Ответ #404 : 18 Июля 2010, 16:01:58 »

мне вот сейчас  cheesy подарили родители квартиру однушку, через пару месяцев заселимся туда с Аринкой, ну максимум у меня будет 2 собаки в ней. Больше я одна не потяну.. Там только мужа ждать и  домище свой. хи-хи вот тогда и "разгуляемся" по-хасячьи.))

И кстати не вижу ничего плохого в том чтобы собака иногда оставалась на балконе,  это ведь сродни вольеру. Зимой так вообще кайфово, когда в квартире батареи жарят. Некоторые и в клетках оставляют, там-то уж куда теснее..

Балкон - это единственное место для житья было у нашей собаки зимой. батареи в квартире жарят - а она на полу разляжется, всю подстилку выкинет, так на бетоне и "загорает" в минус 30. А вот летом балкон не любила - жарко там летом. Проще вокруг унитаза обернуться и прохладно и вода сразу проточная. Только мусорку пришлось  убрать. А то вообще типа как на пикнике каждый день было.

Но в доме лучше. И собака живущая не в квартире, лучше переносит и жару и холод.

забыл покормить хаску....щас на кухне что-то гремит...готовит наверное...
Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 71   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,877.390.html