Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Июля 2019, 14:05:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 71   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хаски В Квартире  (Прочитано 274601 раз)
Хасятина
Гость
« Ответ #360 : 20 Июня 2010, 20:40:29 »

У нас живут 2 хася и веймарская легавая.И все в двушке.Причем одна комната просто по сути "не в деле".В нее вообще никто не ходит.Когда была одна собака,соседи донимали,а уже когда три,то все плюнули на нас и даже наоборот начали интересоваться собаками,гладить,вопросы задавать,здороваться.Да тем более мы не издаем звуков,гуляем в то время,когда никого особо нету,не  злые,воспитаные.
У нас режим такой:гулять в праке по 3 часа каждый день на поводке для меня невыносимо.Гуляю с веймарашкой,так как он мелкий,должен общаться.(до года с хасями мы в парке тоже тусили)Сейчас с хасями у нас режим тренеровок,день тренеровка-два отдых.И по выходным выезжаем загород гулять,бегать.Не обязательно на дачу,просто в поля-леса.Всех  все устраивает.Причем хаси очень любят дом,они там отсыпаются,отдыхают,едят.Зимой тепло,летом кондиционер.
Так что в квартире мы жвем в уюте и согласии))))все в ногах спят сладко)))
Брауни
Ветеран

Отыщи всему начало, и ты многое поймёшь...

« Ответ #361 : 20 Июня 2010, 20:44:05 »

а все потому что было жарковата и я его не стала на лоджии Закрывать где у него будка.Грустный 
у меня дома ТРИ хаски, и мне не понятно, КАК можно оставить собаку на балконе/лождии закрытой?!!
мне уже стало страшно, представила себе картинку,- собачка на балконе.. закрыта...  Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный
Хасятина
Гость
« Ответ #362 : 20 Июня 2010, 21:03:28 »

Ну если на лоджии есть кондиционер,то тогда это нормально,а так это просто жжжесть...сейчас же так жарко!
мне было бы плевать,что там собака сгрызет,но так оставлять просто рука бы не поднялась.
lenchik
Ветеран

Елена Фурсова СКЛЕС Конкорд Московский филиал

« Ответ #363 : 20 Июня 2010, 21:18:06 »

У нас в двушке три хася и нас трое.Помещаемся,не тесно.Друзья приходят,хаси встречают в коридоре,тщательно вылизывают и .... рассасываются по квартире,да так,что сразу и не найдешь.Думаем о четвертом... хи-хи

Ezhevikka
Ветеран

MARAHUTA SIBERIANS

« Ответ #364 : 20 Июня 2010, 21:34:27 »

Боже, я надеялась, что будут только негативные отзывы, типо тесно, вдвоем балуют ещё сильнее и т. п.  хи-хи Теперь, боюсь, что и я «как только, так сразу» второго  cool

Ой, забыла спросить! Только не в эту тему, наверное  прости Если думать о втором, то лучше девчонку или ещё одного кобеля?

Тема питомника http://husky.forum.ru/index.php/topic,35388.0.html
Хасятина
Гость
« Ответ #365 : 20 Июня 2010, 21:40:16 »

Я только за еще одного кобеля.Для себя девочку даже не рассматриваю.
Вдвоем собакам лучше,веселее,они лучше воспитываются.
Suzuku
Ветеран

Сузу и Норд всегда в моем сердце

« Ответ #366 : 20 Июня 2010, 21:55:15 »

Разнополых можно брать только с условием того, что вам будет куда отдать одну из собак на передержку пока у суки будет течка!

Берегите тех, кто вам дорог...
lenchik
Ветеран

Елена Фурсова СКЛЕС Конкорд Московский филиал

« Ответ #367 : 20 Июня 2010, 21:56:51 »

А у нас будет четвертый кобель.Сука появится только в своем доме! да-да

Yukiko
Ветеран

✰Yukiko, Kenta, Zoom & Jazz✰

« Ответ #368 : 21 Июня 2010, 03:19:16 »

меня тоже волновал вопрос по поводу квартиры, когда решила хася брать, но потом меня успокоили и сказали, что далеко не у всех хаси живут в частных домах Улыбка
живем в 3-ком.кв. - 3 человека, 3 кошки, кот и Юки. очень даже ничего Улыбка вот подумываю взять второго хася, когда Юки подрастет....  rolleyes

✰ Всему свое время, и время всякой вещи под небом... время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий... время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру ✰
Лада
Ветеран

Ладушкино лукошко

« Ответ #369 : 21 Июня 2010, 11:41:06 »

читаю и радуюсь, темка без ср-ча)))
крутотень!!!
У нас в маленькой трешке пока 2 взрослых, 2 детей (21 год и 9 лет), 3 Хасячих девчонки, одна такса и один кот.
Через месяцок доча сваливает от нас, через дней 10 рожает одна из наших Хасочек, и если все ОК, то оставим себе от нее девочку!!))
вот так вот весело живем))
Помещаемся,не тесно.Друзья приходят,хаси встречают в коридоре,тщательно вылизывают и .... рассасываются по квартире,да так,что сразу и не найдешь.Думаем о четвертом...
подписываюсь под каждым словом)))
И бабушки наши у подъзда мимо нас не пропускают, пока девчонок не потискают, и мамочки с детишками на площадке у подъезда нам проходу не дают, все погладить подходят. А детки постарше просят на поводке поводить))
Ezhevikka
Ветеран

MARAHUTA SIBERIANS

« Ответ #370 : 21 Июня 2010, 11:54:48 »

У меня ситуацию усложняет старый маленький кусачий монстр, который с нами живет. Таксообразный зверь совершенно неадекватного поведения. Сейчас ему 11 лет и его накрывает старческий маразм, хотя он изначально был не подарок  smiley Так что со вторым хасем я пока подожду - или разрешения вопроса с этим самым зверем или переезда в другую квартиру, прочь из родительского гнезда  хи-хи

Тема питомника http://husky.forum.ru/index.php/topic,35388.0.html
Crafty Devil
Ветеран

Dust In The Wind & Raging Speedfire Storm

« Ответ #371 : 21 Июня 2010, 12:06:48 »

гы )) когда привезла Даста жила в съемной комнате в здоровой коммуналке ровно в центре Питера ) кругом каменные джунгли ) щас живу в трешке, но там моя - только 1 комната, правда с соседями повезло, так что собак в квартире шарится где ему хочется. но в любом случае, проблем с проживанием у нас с ним не было никогда ) сожрал несколько вещей, ну да я это уже пережила ) когда приезжаю к маме (у нее трешка в пригороде) он все равно кочует за мной, куда я пойду туда и он приходит, по факту можно сидеть в комнате или на кухне и ему остальная квартира до фени ) ну разве что маминых собак погонять периодически )

Laitkiper's Dust In The Wind
Penktas Elementas Raging Speedfire Storm
Брауни
Ветеран

Отыщи всему начало, и ты многое поймёшь...

« Ответ #372 : 21 Июня 2010, 12:16:19 »

И бабушки наши у подъзда мимо нас не пропускают, пока девчонок не потискают, и мамочки с детишками на площадке у подъезда нам проходу не дают, все погладить подходят. А детки постарше просят на поводке поводить))
детки приходят домой, и просят выгулять  собачку..
irina_
Постоялец

Кузбасс, Кемерово

« Ответ #373 : 21 Июня 2010, 20:13:22 »

у меня дома ТРИ хаски, и мне не понятно, КАК можно оставить собаку на балконе/лождии закрытой?!!
мне уже стало страшно, представила себе картинку,- собачка на балконе.. закрыта...  Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный

А мою на балкон не выгонишь, ни летом , ни зимой. На диване как-то лучше rolleyes

Rio-Rita  и Gjel Viva La Vida
Дукати
Ветеран

Дукати, Дарес, Баффи, Миша, Бэй, Рикки...

« Ответ #374 : 21 Июня 2010, 21:04:13 »

У нас двухкомнатная, живем нас 2+3 хася, думаю, что будет и четвертая. хи-хи
Оч.много гуляем поэтому псы дома в основном только спят и едят. Спят каждый по разным углам, одна комната полностью в их распоряжении и еще у нас 2 балкона, они там постоянно торчат. Улыбка Утром все приходят на кровать и валяются с нами все утро, 2 суки на подушках- как истиные дамы, а кобель в ногах. хи-хи
Если думать о втором, то лучше девчонку или ещё одного кобеля?
Я бы не советовала брать разнополых, отдавать на время течки придется кобеля и как минимум на 2 недели, соответственно нужно сразу подумать справиться ли тот человек с Вашим коблом. А если не куда будет девать, то это вообще жесть, крышу у кобла сносит напрочь. Шокирован-oh

Нижегородская обл. г.Дзержинск

питомник "VITERRA SIBERIA"
Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 71   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,877.360.html