Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

15 Октября 2019, 20:00:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 71   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хаски В Квартире  (Прочитано 280853 раз)
CnuHo3a
Новичок
*

« Ответ #330 : 23 Февраля 2009, 21:15:16 »

Дукати... Мой Вам искренний совет! Купите нормальные лыжи (лыжи+ботинки+крепления+палки обойдуться при желании тысяч в 5 рублей)... Маленькие пластиковые лыжи не устойчивые+ попросите знакомых показать технику конькового хода... Получите незабываемые ощущения от катания)

lenchik...В Калуге есть лыже-ролерная трасса... Там иногда после оттепели в заморозки скорость лыж на спуске достигает 50-60 км/ч... Я вообще не могу представить как там кататься с Питомцем, который ускорит скорость)))... Впору шлем на "Определённое место" одевать)). А если Хася захочет в лес на спуске свернуть О_о)
Яровит
Ветеран

нижегородская обл г Павлово

« Ответ #331 : 23 Февраля 2009, 21:23:13 »

мой вам совет Дукати берете нарты привязываете к ним пару тройку собак и катите куда глазья глядят по реке ну этих лыжнеков -онанисты .. вот на нарте это каййф

Я знаю сам, зачем иду по земле!С кем мне легче дышать!Кому служить! С кем жить! Кого не любить!А кого уважать!А если тебе не по сердцу мой путь,Выбери свой или выбери с кем.А мне по барабану вся эта муть,Я не червонец, что бы нравиться всем!
Дукати
Ветеран

Дукати, Дарес, Баффи, Миша, Бэй, Рикки...

« Ответ #332 : 23 Февраля 2009, 21:28:17 »

Да я ж так инохда катюсь то на ентих лыжиках, на следующий год обязательно будет нарта!

Нижегородская обл. г.Дзержинск

питомник "VITERRA SIBERIA"
Сергей Трепет
Ветеран

« Ответ #333 : 23 Февраля 2009, 21:49:37 »

Вот Вам лыжи Улыбка
http://foto.huskyforum.ru/thumbnails.php?album=203&page=2
http://foto.huskyforum.ru/thumbnails.php?album=148&page=2

Здесь всегда пишу я - Таня Трепет)
Все по-настоящему
CnuHo3a
Новичок
*

« Ответ #334 : 23 Февраля 2009, 22:38:35 »

Яровит... Мне вас жаль! вы пессимист, это вам не поможет в жизни!.. Скажите лучше ребятам в реале в лицо, которые занимаються лыжным спортом то, что сказали... Я думаю вы их встречаете нередко...
Дукати... Не слушайте неадеквата, слушайте меня) Лыжи не помеха Нарте)
Сергей Трепет... Спасибо за ссылку)... Двойные упряжки это вообще нечто)
Яровит
Ветеран

« Ответ #335 : 23 Февраля 2009, 22:41:24 »

Яровит... Мне вас жаль! вы пессимист, это вам не поможет в жизни!.. Скажите лучше ребятам в реале в лицо, которые занимаються лыжным спортом то, что сказали... Я думаю вы их встречаете нередко...
о психолог нашёлся фрейд доморощенный хи-хи с первого взгляда определил что я писсемист хотя все как раз наоборот -онлайн штука обманчивая.

Скажите лучше ребятам в реале в лицо, которые занимаються лыжным спортом то, что сказали... Я думаю вы их встречаете нередко.
в своем городе часто и сказать могу все что думаю кому угодно

и шо будете морду бить за личное мнение? хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи

Я знаю сам, зачем иду по земле!С кем мне легче дышать!Кому служить! С кем жить! Кого не любить!А кого уважать!А если тебе не по сердцу мой путь,Выбери свой или выбери с кем.А мне по барабану вся эта муть,Я не червонец, что бы нравиться всем!
CnuHo3a
Новичок
*

« Ответ #336 : 23 Февраля 2009, 22:52:40 »

Яровит... Морду ОБЯЗАТЕЛЬНО! Буду бить! Называть Лыжников онанистами это ППЦ! Да и любой лыжник я думаю сделает тоже;)
По мне Онанист тот, кто сравнивает охотничьи навыки Хаски с охотничьими навыками Болонки или бегемота... Хотя я не пойму! ты всех стораешся оскорбить???
Не хотел писать этот пост, но не выдержал)
Яровит
Ветеран

« Ответ #337 : 23 Февраля 2009, 22:55:18 »

так самиж оскорбляете психом а потом еще ножками дергаете от негодования

ну лыжнеки и лыжнеки ну катайтесь себе палками машите.

Охотнику вона пофигу на езду ему охота главнее.
 а если вы шуток не понимаете и все воспринимаете буквально то это вам к психиатру а не мне. если восприняли "онанист"буквально значит это у вас либидо играет так хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи

CnuHo3a
Новичок
*

« Ответ #338 : 23 Февраля 2009, 23:02:58 »

Ну если у вас такие шутки то я молчу... Шутите так в реале... Вообще.. тема не о лыжниках, а о Хасей;)
Насчёт этой породы!.. Опять спрошу, есть ли представители в Калуге? Может кто знает?)
Заранее Спасибо)
Яровит
Ветеран

« Ответ #339 : 23 Февраля 2009, 23:09:39 »

я не червонец чтобы нравиться всем  angry

kalitka
Ветеран

Matisse & Ray Gun

« Ответ #340 : 01 Марта 2009, 18:18:59 »

50 лет назад "Необразованные сибирские охотники" называли Хаски Лайками).
50 лет назад в России не было хаски.
к тому же, эта американская порода выводилась вовсе не для охоты..

The husky are not what they seem 
Тачита
Ветеран

« Ответ #341 : 01 Марта 2009, 21:44:01 »

50 лет назад в России не было хаски.
к тому же, эта американская порода выводилась вовсе не для охоты..
эта.... поосторожнее с такими высказываниями.. я чё-то выпендрилась раз, сказала, типа - американская порода, и меня чуть не убили... Улыбка за непатриотичные настроения... Улыбка
kalitka
Ветеран

Matisse & Ray Gun

« Ответ #342 : 01 Марта 2009, 21:56:22 »

эта.... поосторожнее с такими высказываниями.. я чё-то выпендрилась раз, сказала, типа - американская порода, и меня чуть не убили... Улыбка за непатриотичные настроения... Улыбка
ну да. всё наше навсегда)))

The husky are not what they seem 
Гавка
Ветеран

Восточноевропейский хаски

« Ответ #343 : 02 Марта 2009, 01:20:33 »

Вот тут серо-белого голубоглазого кобелька продают с возможностью доставки в Калугу. http://husky.forum.ru/index.php?topic=8146.0
Aleena
Новичок
*

« Ответ #344 : 19 Июня 2010, 16:29:24 »

Доброго времени суток форумчане)
Заранее прошу прощения если вдруг пропустила похожую тему и сейчас повторяюсь.
Уже как почти год я планирую завести собаку, Сибирскую Хаски,я влюбилась в нее с первого взгляда, а прочитав про нее я поняла что пропала. kiss

Единственное что меня пока останавливает, это условия проживания.
Я живу в трехкомнатной квартире в Южном Бутово, кругом леса и сплошная природа, только вот собственно дачи к сожалению нету, есть возможность изредка выезжать на дачи к друзьям, так же еще реще выезжать к бабушке в деревню (раз в год на недельку).
Насколько я слышала Хаси любят жить на воле, желательно на собствееном участке.

как Хаси переносят жизнь в городской квартире?
Что посоветуете?
=)

Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 71   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,877.330.html