Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Августа 2019, 17:13:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 71   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хаски В Квартире  (Прочитано 278478 раз)
MARON
Ветеран

ОСТАНКИНО

« Ответ #270 : 26 Января 2009, 15:32:40 »

Вы спросили...я ответил...
путин лапочка такой был, в смысле имиджу.... в шлеме в истребителе, дзюдо, куртки коламбия, все дела.... Подмигивающий

Вообще-то в президенте в первую очередь смотрят на другое... Улыбка
И еще нужно понимать,что после Путина очень трудно быть президентом.

Попробуем измерить жизнь в собаках?
 Их пять и... наша жизнь прошла,
 Остались пять холмов на карте,
 Шестой пусть будет для меня...

Сайт помощи собакам хаски находится у меня в профиле!
doctor death
Модератор

С уважением Доктор Death....

« Ответ #271 : 26 Января 2009, 15:36:29 »

о правительстве... как вам нравится медведев? чего-то он какой-то... фи... после путина... хотя говорить старается как ВВП, манеру речи перенимает.... чего-то медвед совсем мне не нравится... путин лапочка такой был, в смысле имиджу.... в шлеме в истребителе, дзюдо, куртки коламбия, все дела.... Подмигивающий

От обоих не в восторге, если быть точнее, обоим не верю.... простиК последнему личная неприязнь... angryБыло...встречался... Подмигивающий rolleyes
volna_82
Постоялец

Тайга с "Акуловой Горы"

« Ответ #272 : 26 Января 2009, 15:58:12 »

у нас как был президент Путин, так он и остался, ... а то что Медведев президент, это так для народа... Путин знает что делает, поставил у власти марионетку и спокойно правит. Вот пройдет срок Медведева и Путин снова президент... хи-хи   Если вы думаете что у нас демократия... не смешите.. Путин- это своего рода Генсек.... да-да  Хрен его уберешь))))
MARON
Ветеран

ОСТАНКИНО

« Ответ #273 : 26 Января 2009, 16:06:25 »

Если вы думаете что у нас демократия... не смешите.. Путин- это своего рода Генсек.... да-да  Хрен его уберешь))))
А что вы понимаете под демократией? И чем вас Путин не устраивает,зачем его убирать?Вы наверное не помните  80-е и 90-е годы.Вот тогда точно был п----ц,особенно в 90-е.

MARON
Ветеран

ОСТАНКИНО

« Ответ #274 : 26 Января 2009, 16:11:19 »

К последнему личная неприязнь... angryБыло...встречался... Подмигивающий rolleyes
А можно подробнее или это бааальшой секрет?Чем он вас обидел?

Eugen&Sky
Старожил

Хась без велосипеда, как отбивная без молотка..

« Ответ #275 : 26 Января 2009, 16:11:40 »

Ну, приехали.. и тут про этих, "простите уток". По теме: перспектива разведения ? - слабая, но на помойках уже много с голыбыми глазами
MARON
Ветеран

ОСТАНКИНО

« Ответ #276 : 26 Января 2009, 16:14:25 »

Ну, приехали.. и тут про этих, "простите уток". По теме: перспектива разведения ? - слабая, но на помойках уже много с голыбыми глазами
А вы знаете,по-большому счету все оттуда начинается,сверху,в том числе и разведение,как это не странно.Все по цепочке спускается вниз.

volna_82
Постоялец

Тайга с "Акуловой Горы"

« Ответ #277 : 26 Января 2009, 16:15:46 »

И чем вас Путин не устраивает,зачем его убирать?
Путина я не рекомендую убирать ,это точно.... а то что у него политика своеобразная это есть...
Демократия-право выбора каждого человека, выбор президента (чего у нас нет, как решит правительство так оно и будет), свобода голоса (любое издание будет закрыто моментально, если критикнет Путинскую власть).... так что вот....Путин не идеал, но и не худшее что может быть..... Главное что бы не Обама хи-хи
Eugen&Sky
Старожил

Хась без велосипеда, как отбивная без молотка..

« Ответ #278 : 26 Января 2009, 16:19:25 »

Ерунда.. Наши братья в Бурятии не знают никаких цепочек, а просто чешут коз для китайцев.. И мы уже чешем и будем чесать.. плевать на всех этих разведенцев и разводчиков больших и малых.. Не будет бабла, перейдем на бартер как в 90-е..
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #279 : 26 Января 2009, 16:24:24 »

Т. к. живу в другой стране, то у нас несут всё что хочется про Путина и очень часто смешно становится... придраться-то особенно не к чему, так такой бред пишут... жесть. Так что демократия, недемократия, а если нормальный правитель, то остаётся выдумывать околесицу.
На счёт 90-х ... +1!!!

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
MARON
Ветеран

ОСТАНКИНО

« Ответ #280 : 26 Января 2009, 16:27:03 »

Путина я не рекомендую убирать ,это точно....
. Главное что бы не Обама хи-хи
Да,человека,который нас вытянул из трясины убирать не стоит.
А чем вам не нравится этот длинный,симпатичный,смуглый ... козел Обама? Улыбка

KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #281 : 26 Января 2009, 16:35:01 »

А мне вот он не нравится. Ну, умный какой-то он, не такой дурак, как Буш. прости Как-то для США слишком уж хороший... такой и экономику сможет поднять, потом со следующим опять бомбить кого-нить нучнут. прости

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
MARON
Ветеран

ОСТАНКИНО

« Ответ #282 : 26 Января 2009, 17:48:54 »

А мне вот он не нравится. Ну, умный какой-то он, не такой дурак, как Буш.
Хороший он или плохой мы сможем узнать попозже,а вот Буша дураком обзывать я бы не стал,козел - да,но не дурак.Дураки только у нас могут править страной,вспомните 90-е или 60-е. Е. и Х. соответственно.

volna_82
Постоялец

Тайга с "Акуловой Горы"

« Ответ #283 : 26 Января 2009, 17:49:13 »

вот именно что козел.... да-да   с опаской я смотрю на этого негра-араба с высшим образованием... пугает... Это все равно что гарилку научить пользоваться атомным оружием и потом к красной кнопке допустить...пипец... и все.... cool   я нечего против негров не имею, но у этого Обамы кого только не намешано  там Арабы в крови.... а их кровь очень буйная и взрывная Шокирован
« Последнее редактирование: 26 Января 2009, 18:22:42 от volna_82 » Записан
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #284 : 26 Января 2009, 18:00:47 »

Дураки только у нас могут править страной,вспомните 90-е или 60-е. Е. и Х. соответственно.
смешно..... вы серьезно считаете, что они были дураками?

я нечего против негров не имею, но у этого Обамы кого только не намешано в  там Арабы в крови.... а их кровь очень буйная
а я вот очень не люблю рассисистов и националистов всех мастей.
Кстати, для аффтора, возмущенного буржуинской заботой об экологии и при этом развивающих АЭС, сообщаю, аэс это самый безопасный и экологичный вариант получения энергии, и ваши "но" слегка не в теме Улыбка
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 71   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,877.270.html