Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Июня 2019, 08:51:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 71   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хаски В Квартире  (Прочитано 272534 раз)
kalitka
Ветеран

Matisse & Ray Gun

« Ответ #180 : 25 Января 2009, 19:51:57 »

Просто взяли бы и поделились как справляются с жизнью в большом городе, куда гуляют, как занимают своих собак.
так, по-моему, этого всего навалом на форуме.  и про то, кто где тренирует своих собак, и про то, как выезжают в горы компаниями с форума, и про то, как ходят в походы, так же, компаниями с форума и просто рассказы о необыкновенных путешествиях, как "Якутский Дневник" Каси и Баи. 

The husky are not what they seem 
Miss
Ветеран

« Ответ #181 : 25 Января 2009, 19:55:00 »

да мы похвалились, никто не оценил прости
по моему просто автор завидует тем, кто живет в городе и может держать собаку, и обеспечивать нормальный уход, (немало таких кстати) т.к. сам не в состоянии содержать животное. Показывает язык
marza
Модератор

« Ответ #182 : 25 Января 2009, 19:55:54 »

Так вот и отослали бы asterа туда. Чё ругань-то устраивать? Грустный

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
kalitka
Ветеран

Matisse & Ray Gun

« Ответ #183 : 25 Января 2009, 19:56:51 »

ну а куда туда? вот он весь форум - как на блюдечке! все темы подписаны.

НАСЯ
Ветеран

Шкода - просто гениально!!!!

« Ответ #184 : 25 Января 2009, 19:57:01 »

Нет, все-таки из Президентского аппарата.
А что думать, сейчас Нарышкину звякну (даром, что ли он с Михалычем .... обсчается) и узнаю, что за новая программа по переселению жителей мегаполисов за Уральский хребет(((

И вряд ли враги разгадают наш замысел, ведь нам и самим ни черта не ясно (с)
..всё отлично. Представь, если люди считают тебя безумным и, как говорится, с головой на полдевятого, то тебе всё простится, ты свободен(с)
volna_82
Постоялец

Тайга с "Акуловой Горы"

« Ответ #185 : 25 Января 2009, 20:01:10 »

По-моему автор темы просто поднял вопрос насколько трудно содержать хаски в большом городе, обеспечивая ей при этом достаточные физ.нагрузки. А вы все накинулись на него, как буд-то вас всех оскорбили до глубины души. Если все такие хорошие хозяева и дают собе всё, что ей нужно даже в большом городе, тогда не понятно почему все чувствуют себя оскорблёнными?Непонимающий!
Просто взяли бы и поделились как справляетесь с жизнью в большом городе, куда гуляете, как занимаете своих собак.
Что с вами, дорогие хасятники?! Почему такая озлобленность сразу?Или это веяние тяжёлого времени?
Я чего-то не догоняю? Грустный Грустный Грустный
+5 Респект и уважуха!!! Вот истенный хасятник.... а не то что хаско-курицы: что? , как? нашим хаскам в квартирах хорошо, а на болконе вообще идеально!!!!!!!!!!!!!!

так, по-моему, этого всего навалом на форуме.  и про то, кто где тренирует своих собак, и про то, как выезжают в горы компаниями с форума, и про то, как ходят в походы, так же, компаниями с форума и просто рассказы о необыкновенных путешествиях, как "Якутский Дневник" Каси и Баи.  
Так вперед... можно же просто кинуть ссылку где это посмотреть, а не кричать и не вещать... И не обсуждать человека, какое у него настроение... (об этом писалось выше)
kalitka
Ветеран

Matisse & Ray Gun

« Ответ #186 : 25 Января 2009, 20:03:09 »

Так вперед... можно же просто кинуть ссылку где это посмотреть, а не кричать и не вещать... И не обсуждать человека, какое у него настроение... (об этом писалось выше)
Вы меня извините, но я не собираюсь тут для каждого лентяя собирать ссылки по всему форуму кто где и как время проводит. если человеку любопытно, пусть сам изучает разделы.

Dashika
Постоялец

Meingret Yanter Eyes

« Ответ #187 : 25 Января 2009, 20:04:15 »

На ближнем севере (кировская область и т.п.) уже леса конечно повырубили, но в Костромской и Ивановской областях есть такие дикие места... Знаменитое Сусанино, где поляков заблудил в лесу Сусанин... Там тааакой воздух...
О, вот с этим я согласна!!! Там действительно так здорово  да-да
Да, есть грязные города - Череповец, Челябинск, Магнитогорск. Но это связано с их спецификой производства - деваться там тоже некуда...
Я бы еще Саранск сюда добавила... Вроде и городишко небольшое, но пылище куча, мы пока через этот город ехали - машина из красной превратилась в коричневую... А ехали-то не так уж и долго.
marza
Модератор

« Ответ #188 : 25 Января 2009, 20:05:21 »

Странно шо тема ещё не во флуде, тьфу во флэйме.
Да ну вас, пойду гулять! rolleyes

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
volna_82
Постоялец

Тайга с "Акуловой Горы"

« Ответ #189 : 25 Января 2009, 20:05:48 »

Ну не скажите, не так уж форум и легок в поиске интересующего вопроса,  проще спросить в отдельной теме… конечно надо просто игнорировать такие ответы, как: такая тема уже была, ищите… это похоже на рекламу: А тебе лысый, я адрес не скажу… да-да :yes хи-хи
kalitka
Ветеран

Matisse & Ray Gun

« Ответ #190 : 25 Января 2009, 20:07:50 »

Ну не скажите, не так уж форум и легок в поиске интересующего вопроса,  проще спросить в отдельной теме… конечно надо просто игнорировать такие ответы, как: такая тема уже была, ищите… это похоже на рекламу: А тебе лысый, я адрес не скажу… да-да :yes хи-хи
а что, сложно, как минимум войти в раздел "ездовой спорт" и посмотреть темы о том, кто где тренируется? они все лежат на поверхности.
удивительное дело, но я не поленилась и прочитала весь форум сама. просто листала разделы и читала по очереди наиболее интересующие меня темы. честно-честно да-да

Miss
Ветеран

« Ответ #191 : 25 Января 2009, 20:09:05 »

Ну не скажите, не так уж форум и легок в поиске интересующего вопроса,  проще спросить в отдельной теме… конечно надо просто игнорировать такие ответы, как: такая тема уже была, ищите… это похоже на рекламу: А тебе лысый, я адрес не скажу… да-да :yes хи-хи
да автор темы ничего не спрашивал, забыли что ли? так и написал "мое ИМХО", создалось впечатление что он сам лучше всех знает, поэтому и ответ такой
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #192 : 25 Января 2009, 20:09:56 »

А кто здесь кричит? Вроде нормальный разговор...
Есть люди, которые способны в больших городах содержать собак, а есть кто в деревне на цепь посадил хаски. ТОлько это от каждого человека зависит вне зависимости от мества жительства.
Germes - Вы, похоже, один из немногих из крупного города, кто действительно дает своей хасе достаточно прогулок и нагрузок, притом каждый день. Слово достаточно - для каждого свое. Осмелюсь предположить, что для Вас это не менее 2 часов в день... Респект.
Вообще-то с хасками около 4 часов в день надо гулять Подмигивающий и думаю тут основная масса таких. да-да Ну, кто с великом меньше времени тратит на прогулки.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Тачита
Ветеран

« Ответ #193 : 25 Января 2009, 20:10:19 »

Тачита - успокойтесь уже Вы.
Повторяю уже в который раз - в некрупном городе проще разводить именно хаски в силу специфики породы, по сравнению с крупным городом.
я спокойна, вы мне делаете такую рекламу, что ближайшие годы переживать не стоит...
что вам остаётся? только повторять...  хи-хи почти все, кто читаю вас, уже имеют собак, многие живут  в городе. ну и чего? вы пытаетесь рассказать им, как они плохо поступили со своими собаками? ну.. а дальше? рассказали, и чего?  смысл, смысл в чём?
volna_82
Постоялец

Тайга с "Акуловой Горы"

« Ответ #194 : 25 Января 2009, 20:13:11 »

Вы меня извините, но я не собираюсь тут для каждого лентяя собирать ссылки по всему форуму кто где и как время проводит. если человеку любопытно, пусть сам изучает разделы.
Лентяй не лентяй,… но вам же не лень поучения писать, как надо поступить и где надо почитать))) Так если все равно вам НЕ ЛЕНЬ строчить в теме, так может ссылочкой поделитесь с человеком))
Он наверное все прочитал и чтото не понял вот и завел темку.... еще вспомните пословицу: смотрю в книгу и вижу фигу))) smiley
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 71   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,877.180.html