Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Октября 2019, 11:45:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 71   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хаски В Квартире  (Прочитано 280981 раз)
volna_82
Постоялец

Тайга с "Акуловой Горы"

« Ответ #165 : 25 Января 2009, 18:57:59 »

сравнить малый город с пару заводов… Или мегаполис с его бешеной инфраструктурой и пробками.
У меня такое ощущение, что Вы просто не бывали в таких городках! К нему тока подъезжаешь и уже голова болеть начинает, и не проходит, пока не смоешься оттуда. В той же Московии у меня такого нету. да-да
ДА нет, бывал,... вы еще вспомните Семипалатинск-21, где атомные взрывы испытывали .... А когда испытывали поверхностные взрывы, то ждали когда ветер будет в Алтайский край, чтобы Китай не задеть.... За то теперь мы так восхищаемся Алтайским краем, ну прям изюминка, ага радиоактивная изюминка хи-хи хи-хи хи-хи
volna_82
Постоялец

Тайга с "Акуловой Горы"

« Ответ #166 : 25 Января 2009, 19:01:40 »

животное можно содержать где угодно и ему будет хорошо, если конечно хозяин прилагает к этому усилия. Так что не надо мутить воду.
Ага, и слона на балконе...главное что бы человек был хорошим  да-да  А там и крокадила в ванной держать можно, и щенка хаски в клетке на время пока "добрый" хозяин на работе хи-хи хи-хи
Dashika
Постоялец

Meingret Yanter Eyes

« Ответ #167 : 25 Января 2009, 19:04:30 »

У меня такое ощущение, что Вы просто не бывали в таких городках! К нему тока подъезжаешь и уже голова болеть начинает, и не проходит, пока не смоешься оттуда. В той же Московии у меня такого нету.
Голова болит от свежего воздуха. И это факт. У нас гости из Москвы приезжают к нам и надышаться не могут свежим воздухом (живут не в центре Москвы), хотя мы и живем в городе с населением в 500 тыс. чел. Поначалу и правда они жалуются на головную боль. А когда приезжают обратно в Москву - задыхаются.
kalitka
Ветеран

Matisse & Ray Gun

« Ответ #168 : 25 Января 2009, 19:17:38 »

Голова болит от свежего воздуха. И это факт. У нас гости из Москвы приезжают к нам и надышаться не могут свежим воздухом (живут не в центре Москвы), хотя мы и живем в городе с населением в 500 тыс. чел. Поначалу и правда они жалуются на головную боль. А когда приезжают обратно в Москву - задыхаются.
у мне только в Москве физически хорошо. даже в Крыму мучаюсь гастритом сразу. и так могу месяц мучиться сильно ( алкоголь местный не пью, вода только бутилированная, если что), пока не вернусь в Москву, где сразу всё проходит и забывается. может я мутант?  хи-хи

The husky are not what they seem 
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #169 : 25 Января 2009, 19:19:48 »

У меня такое ощущение, что Вы просто не бывали в таких городках! К нему тока подъезжаешь и уже голова болеть начинает, и не проходит, пока не смоешься оттуда. В той же Московии у меня такого нету.
Это не тот случай. да-да
Во-первых, у нас заводов нет. Во-вторых живу на окраине. В-третьих городок наш 800 тыщ чел.
А там заводов химических несколько.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Dashika
Постоялец

Meingret Yanter Eyes

« Ответ #170 : 25 Января 2009, 19:22:02 »

у мне только в Москве физически хорошо. даже в Крыму мучаюсь гастритом сразу. и так могу месяц мучиться сильно ( алкоголь местный не пью, вода только бутилированная, если что), пока не вернусь в Москву, где сразу всё проходит и забывается. может я мутант?
Если Вы всю жизнь прожили в Москве, то другого ожидать и не приходится - организм уже привык  к этой среде и другую плохо воспринимает.. Так бывает у некоторых людей, и это не означает наличие мутантизма  Подмигивающий
volna_82
Постоялец

Тайга с "Акуловой Горы"

« Ответ #171 : 25 Января 2009, 19:24:53 »

Во-первых, у нас заводов нет. Во-вторых живу на окраине. В-третьих городок наш 800 тыщ чел.
А там заводов химических несколько.
Хм…KY6, а что же вы так давили, что малые города, это обязательно завод или поле засыпанное химией, а сами живете в небольшом городке, да есче без заводов.. провокатор))))))))) хи-хи хи-хи
« Последнее редактирование: 25 Января 2009, 19:31:23 от volna_82 » Записан
volna_82
Постоялец

Тайга с "Акуловой Горы"

« Ответ #172 : 25 Января 2009, 19:26:41 »

значит есть малые города с чистым воздухом!!!!!!!!!!!!!))))
KY6
Ветеран

« Ответ #173 : 25 Января 2009, 19:31:35 »

Я пыталась быть объективной. да-да
Не помню, что б я давила и что б я писала про ОБЯЗАТЕЛЬНО завод и поле засыпанное химией. Просто считаю, что не нужно возвышать провинцию и принижать большие города. Везде есть плюсы и минусы.
Небольшими считаются города с населением до 250 тыс. чел.
И вообще-то "хозяин" темы говорил о 250 тысяч, а не 800. да-да
Да и 800 тысяч малым городом можно назвать тока жители мегаполисов. хи-хи

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
volna_82
Постоялец

Тайга с "Акуловой Горы"

« Ответ #174 : 25 Января 2009, 19:33:53 »

Да и 800 тысяч малым городом можно назвать тока жители мегаполисов. хи-хи
Вот именно куда вам, против наших 12 мил (только официально)…. Эх деревня, 800 тысячная!))))) хи-хи хи-хи
НАСЯ
Ветеран

Шкода - просто гениально!!!!

« Ответ #175 : 25 Января 2009, 19:39:14 »

Повторяю уже в который раз - в некрупном городе проще разводить именно хаски в силу специфики породы, по сравнению с крупным городом.
Ага, таки разводить - а не гулять,  бегать.
 Мои - из Африканды (хи-хи) и подмосковья.
Даж и не знаю, что лучше - житель задворков мегаполиса или провинциальная стерва+))).

Да и крови - не лучшие, наверное.  Или не худшие - это как и для чего крови-то сравнивать.
А провинция - я написала, да потерла.
ВЭЛКАМ к нам - новая помойка в лесу - я уж с ружжом караулить ходила. Фермер помер - а его зять коров забил, сдает поле лесовозам на стоянкуЭ, а по краю "владений" выложил обломки паллет с гвоздями - типа заходить нельзя. Местные - обмороки, работы нет, пиво после 21.00 не продается.
Так что нефиг на города-деревни сваливать - хочешь спортом заниматься с собакой - найдешь возможность, а не хочешь, так как в лом- хочь на Аляске живи - хаси от этого краше не станут.
« Последнее редактирование: 25 Января 2009, 19:53:00 от НАСЯ » Записан

И вряд ли враги разгадают наш замысел, ведь нам и самим ни черта не ясно (с)
..всё отлично. Представь, если люди считают тебя безумным и, как говорится, с головой на полдевятого, то тебе всё простится, ты свободен(с)
KY6
Ветеран

« Ответ #176 : 25 Января 2009, 19:39:34 »

Это что... у нас в стране  2.2 млн хи-хи
« Последнее редактирование: 25 Января 2009, 20:01:53 от KY6 » Записан

volna_82
Постоялец

Тайга с "Акуловой Горы"

« Ответ #177 : 25 Января 2009, 19:44:52 »

Это что... у нас в стране  хи-хи
неее.. это только в районе Бутово хи-хи хи-хи
aster
Новичок
*

« Ответ #178 : 25 Января 2009, 19:47:11 »

KY6 - заводов нет - промышленности нет. Откуда у города деньги? Кто-то его снабжает... Американцы, Евросоюз - уж не знаю, Вам там виднее за чей счет этот банкет. Вот в России все живут, в основном, за счет нефти и газа и все об этом знают...
Кстати, в Европе очень следят за экологией, но имеют атомные АЭС в 20 минутах езды от города...
Germes - Вы, похоже, один из немногих из крупного города, кто действительно дает своей хасе достаточно прогулок и нагрузок, притом каждый день. Слово достаточно - для каждого свое. Осмелюсь предположить, что для Вас это не менее 2 часов в день... Респект.
Dashika - путешествия по России весьма дороги. Большинство из европейской части страны не бывало далее Екатеринбурга, а ведь это лишь четверть территории! Густонаселенность заканчивается километрах в 300-400 от крупных городов и начинается настоящая природа... На ближнем севере (кировская область и т.п.) уже леса конечно повырубили, но в Костромской и Ивановской областях есть такие дикие места... Знаменитое Сусанино, где поляков заблудил в лесу Сусанин... Там тааакой воздух... От Москвы километров 500 всего... Или Саяны, до Саяногорского Алюм. Комбината воду из Енисея можно пить без обработки и кипячения! Таких мест в стране МНОГО. Однако до того же самого Абакана 4,5 часа лету на недешевых отечественных развалюхах, где только билеты в оба конца стоят как путевка в Египет на двоих в 3* отель с завтраком на недельку... Ну кто полетит туда? Я по работе бывал много-много где... Объехал полстраны точно, бывал и Дальнем Востоке, на Таймыре, в северной части Сибири... Вот где действительно свежий воздух! Когда выходишь из самолета в Москве, возращаясь из экологического уголка нашей страны - это шок!
Да, есть грязные города - Череповец, Челябинск, Магнитогорск. Но это связано с их спецификой производства - деваться там тоже некуда...
marza
Модератор

« Ответ #179 : 25 Января 2009, 19:49:16 »

По-моему автор темы просто поднял вопрос насколько трудно содержать хаски в большом городе, обеспечивая ей при этом достаточные физ.нагрузки. А вы все накинулись на него, как буд-то вас всех оскорбили до глубины души. Если все такие хорошие хозяева и дают собе всё, что ей нужно даже в большом городе, тогда не понятно почему все чувствуют себя оскорблёнными?Непонимающий!
Просто взяли бы и поделились как справляетесь с жизнью в большом городе, куда гуляете, как занимаете своих собак.
Что с вами, дорогие хасятники?! Почему такая озлобленность сразу?Или это веяние тяжёлого времени?
Я чего-то не догоняю?
Грустный Грустный Грустный

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 71   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,877.165.html