Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Августа 2019, 12:08:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 71   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хаски В Квартире  (Прочитано 278520 раз)
Raina
Гость
« Ответ #150 : 25 Января 2009, 17:53:16 »

Итог
Москалей - на мыло! Веселый

Пысы для особо обидчивых - шютка это, шютка!
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #151 : 25 Января 2009, 17:57:13 »

Пренебрежительное отношение не к заводам, а к Вашему мнению на счёт экологии в больших городах. smiley Не путайте, пожалуйста.
Про маму с папой как-то вообще не ясно... это к чему Вы писали?

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
kiryna
Постоялец

« Ответ #152 : 25 Января 2009, 18:00:36 »

с лайками лучше не связываться" - а я вот этого не знаю, просветите, плз, чем охотничья собака так страшна для человека - а то буду соседских лаек, уиппетов, сеттеров и спаниелей обходить за 5 верст
Вот у меня лайка,так как-то шли два пьяных мужика,один приставать начал,а другой говорит: смотри,у нее лайка,лучше не лезь. К охотничьим собакам с опаской относятся.

" Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой".
lenchik
Ветеран

Елена Фурсова СКЛЕС Конкорд Московский филиал

« Ответ #153 : 25 Января 2009, 18:08:32 »

Нася! Как Вы правы-это человек из правительства,спасает обанкротившиеся колхозы.Даешь стране урожай! Ой,как странно опустела Москва,все из нее съехали. хи-хи

volna_82
Постоялец

Тайга с "Акуловой Горы"

« Ответ #154 : 25 Января 2009, 18:16:57 »

Наверняка заводики есть с отходами в воздух всей таблицы Менделеева.хи-хи

KY6 Ну вы прикалистка))) хи-хи хи-хи сравнить малый город с пару заводов… Или мегаполис с его бешеной инфраструктурой и пробками. Его смог выходит куда дальше, чем дальние районы города… Если конечно считать Зеленоград , то это чистый район Москвы…  хи-хи
Ну, а если вы, голову засунете в заводскую трубу, маленького городка,  …
то Москва будет ЭКОЛОГИЧЕСКИМ раем)))) хи-хи хи-хи 
volna_82
Постоялец

Тайга с "Акуловой Горы"

« Ответ #155 : 25 Января 2009, 18:20:01 »

Корорче ясно, каждый кулик хвалит свое болото.....  да-да
Тачита
Ветеран

« Ответ #156 : 25 Января 2009, 18:24:24 »

Заводя ездовую собаку в крупном городе, нужно понимать, что недостаток нагрузок будет вполне возможен... Может быть лучше отказаться???
а заводя в некрупном городе или деревне понимать этого не надо?
вы очень наивны, астер, либо завели этот разговор, чтобы поддержать тонус, и поразмяться в словоблудии.
глупо надеяться, что хотябы кто-то прислушается к вам. согласятся - да, но и только... бла-бла-бла и дальше делат по-своему. многие заводят хасок, руководствуясь "хотелкой".... отказаться от этого, их может заставить лишь угроза разгрома квартиры и неуёмная энергия хаски, а не отсутствие поля и леса возле дома...  хаски всё больше становяться компаньёнами, кто-то делает из них диванную, кто-то охотничью, сторожевую, куда кого повернёт....
ваши стенания бесплодны, успокойтесь уже.
ну а вообще-то мне выгодны такие лозунги, как у вас. это реклама нашему провинциальному разведению... Подмигивающий в деревне и травка лучше растёт, что уж про ездовую породу говорить....так что, велком!
lenchik
Ветеран

Елена Фурсова СКЛЕС Конкорд Московский филиал

« Ответ #157 : 25 Января 2009, 18:27:31 »

Конечно ,хвалит.Ведь никто не скажет про свой дом плохо и живет на экологической помойке!Может кто подскажет где в Москве хорошо ,везде грязи и копоти достаточно.Я из Подмосковья,у нас не намного чище,только в лесу,да и то,бутылки и пакеты валяются.

volna_82
Постоялец

Тайга с "Акуловой Горы"

« Ответ #158 : 25 Января 2009, 18:28:33 »

ну а вообще-то мне выгодны такие лозунги, как у вас. это реклама нашему провинциальному разведению... Подмигивающий в деревне и травка лучше растёт, что уж про ездовую породу говорить....так что, велком!
Тачита, теперь я буду знать где здоровые собы обитаю))) да-да… буду к вам направлять, а то соседи задолбали, где купить крепкого кобеля))))) smiley
Тачита
Ветеран

« Ответ #159 : 25 Января 2009, 18:30:39 »

поторапливайтесь, здоровые и крепкие кобели из деревни - на расхват! Улыбка
MeJIbHuK
Ветеран

« Ответ #160 : 25 Января 2009, 18:31:57 »

гы нармально aster стибеца  хи-хи

Бывает проснешься как птица,
крылатой пружиной на взводе
и хочется жить и трудиться...
но к завтраку это проходит Грустный
volna_82
Постоялец

Тайга с "Акуловой Горы"

« Ответ #161 : 25 Января 2009, 18:37:12 »

поторапливайтесь, здоровые и крепкие кобели из деревни - на расхват! Улыбка
Да уж представляю , после такой темы (рекламы) конечно народ к вам повалил… боюсь приеду и буду ..цатый толпится у ваших ворот, а вы будите кричать: «В очередь, сукины дети, в очередь!!!»
Ну я все таки рискну, завожу мотор и лечу к вам... А к вам можно только на ЭКОЛОГИЧЕСКОМ топливе??
« Последнее редактирование: 25 Января 2009, 18:42:43 от volna_82 » Записан
aster
Новичок
*

« Ответ #162 : 25 Января 2009, 18:38:30 »

KY6
В Риге промышленности нет - нас прокормит Евросоюз!  Улыбка
Тачита - успокойтесь уже Вы.
Повторяю уже в который раз - в некрупном городе проще разводить именно хаски в силу специфики породы, по сравнению с крупным городом.
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #163 : 25 Января 2009, 18:50:24 »

KY6
В Риге промышленности нет - нас прокормит Евросоюз!  Улыбка
С чего Вы это взяли, что нас прокормит Евросоюз? Ага счаз!

сравнить малый город с пару заводов… Или мегаполис с его бешеной инфраструктурой и пробками.
У меня такое ощущение, что Вы просто не бывали в таких городках! К нему тока подъезжаешь и уже голова болеть начинает, и не проходит, пока не смоешься оттуда. В той же Московии у меня такого нету. да-да

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Germes
Ветеран

DIAMOND ROYS KENNEL

« Ответ #164 : 25 Января 2009, 18:53:27 »

Так народ все собираем чемоданы, надо быстро валить из больших городов. Ура все на природу, организуем хаскокомунну. Астре я не понимаю вас, чего вы добиваетесь? Может на самом деле вам не продали хаски? Вы заводчик? Эксперт по породе? Вы знаете, все хаски, которых я видел, содержаться в квартирных условиях, и я бы не сказал что у них есть проблемы со здоровьем, или что им не хватает нагрузок. А вот напротив, многие обладатели загородных домов и проживающие в них, заводят собаку для охраны терретории, и бегает она у них во дворе или в вольере, и бы не сказал что эти собаки себя чувствую лучше, чем городские. Все зависит от хозяина, животное можно содержать где угодно и ему будет хорошо, если конечно хозяин прилагает к этому усилия. Так что не надо мутить воду.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 71   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,877.150.html