Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

24 Ноября 2017, 14:16:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 68   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хаски В Квартире  (Прочитано 180629 раз)
Светлана Минаева
Ветеран

Yahasko kennel, чьёрт побьери!!

« Ответ #15 : 06 Июня 2007, 12:35:32 »

что они не чуют
или не переживают?
И чуют и переживают!!! Когда на вязку с нашей течной девицей приезжаем в вольере такой тарарам стоит!! А мы еще и на участок-то и не вошли!!!
Но тоже считаю разнополое сосуществование возможным, тут все зависит только от хозяина, насколько у него хорошо развиты внимание и реакция Улыбка и насколько комфортным будет это разделение.
Кстати я уже читала где-то такую темку, там Лайткипер очень интересные вещи про кобелиные юбки писала.

олюня
Ветеран

VENTO LIBERO KENNEL

« Ответ #16 : 07 Июня 2007, 05:27:05 »

Не Лайткипер, а Кася Бая, все возможно, главное чтоб собаки уставали, вы когда на работе устаете о чем думаете?

vento libero kennel
Зависть плохое чувство задумайся
Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

Гоночные и выставочные Хаски

« Ответ #17 : 07 Июня 2007, 10:00:43 »

Лайткипер юбки не нужны, у нее по разным вольерам сидят... и никто ничего не устраивает, и не голодает, хотя на выгуле кобели под "течным" вольером дежурят... В квартире жил стафф и 2 суки-хаски, соотв., все они /суки/ текли. жили себе при этом по разным комнатам и не парились. и никаких стонов, голодовок и т.п.

Был волчонок, станет волк,
Ветер, кровь и серебро...
             (С) Хеллависа                 Спортивный клуб любителей Ездового спорта "Конкорд". Московский филиал.

Sixteen pretty sleddogs get ready to run!
питомник сибирских хаски "Лайткипер'с"
Радуга
Старожил

« Ответ #18 : 07 Июня 2007, 11:36:03 »

жили себе при этом по разным комнатам и не парились. и никаких стонов, голодовок и т.п.
Ибо со временем (течки так через 2-3) кобель привыкает к свой подружке и она становится ему скучна и не интересна  хи-хи
ONYX
Новичок
*

« Ответ #19 : 08 Июля 2008, 21:09:41 »

подскажите,ПЛИЗ.если мы с супругой живем в однокомнатной квартире и мы очень хотим завести себе ХАСКИ,не мало ли места будет этой очаровательной собаке? Улыбка
« Последнее редактирование: 08 Июля 2008, 21:17:17 от колян » Записан

KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #20 : 08 Июля 2008, 21:19:30 »

Если будете выгуливать хасю с велом по несколько часов в день, то вполне реально.
А вообще, почитайте советы и нужные ссылки тут http://husky.forum.ru/index.php?topic=5633.0 . Улыбка

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
ONYX
Новичок
*

« Ответ #21 : 08 Июля 2008, 21:41:53 »

как долго надо гулять по утрам с хаски?и надо ли прятать провода по квартире?

ONYX
Новичок
*

« Ответ #22 : 08 Июля 2008, 21:48:39 »

а никто не знает,закрывается ли коломенский парк по вечерам для прогулок?и можно ли там гулять с собакой?

KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #23 : 08 Июля 2008, 22:05:20 »

Вот тема была про прогулки. http://husky.forum.ru/index.php?topic=4821.30
А провода... если есть возможность, лучше убрать. Хотя у многих не грызут. Веселый
Ещё. Здесь наверху справа есть такая штука, как поиск. Очень полезная вещь. Пишете нужное слова - провода и вам выдаётся все темы с энтим словом. да-да

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Antares
Постоялец

Antares Starr Ice Blizzard 'Grey'

« Ответ #24 : 08 Июля 2008, 22:26:00 »

Мой пока маленький был, погрыз все провода. Один раз током получил.  Ваш щен-то, может, и не будет грызть. Но лучше не рисковать и поубирать всё. Он, когда вырастет, трогать их не будет. Но пока маленький, лучше уберите.

Грей, Ксена, Сафита, Рем...
Навсегда в сердце и памяти Немо.
nafanya
Ветеран

Properly trained, a man can be dog's best friend.

« Ответ #25 : 08 Июля 2008, 22:57:02 »

Провода, если нет возможности убрать или лень, едим в магазин (идем) и покупаем брызгалку с соком лайма или какая есть, обрызгиваем этим провода, не будет лезть (в собачий магазин и там спрашиваем, надут)
Хаски и однокомнатная квартира, мы взяли щена, когда жили в трех-комнатной квартире, но нас жило 4-ро, нам принадлежала одна комната - я, муж, хаски и вторая комната нашим друзьям - жена и муж, зал и кухня были общие, на кухню песку не пускали особо, в зале он был только с нами, по большему счету все время мы все трое тусовались в нашей комнатке. Песка выгуливался много и активно, все было хорошо, погромов не было. Сейчас мы переехали и я могу сказать, пес СЧАСТЛИВ, в его распоряжении 4-ре комнаты, одна - личная его и огромный двор. Хаски любят просторы. Гуляем мы так же много и осваиваем велик сейчас. Песке живется лучше всех, а скоро у него еще появится друг!!!
Все зависит от вас реально или нет содержать хаски в 1 комнате.
Да от шерсти будете страдать сильно.

Бог, не суди, ты не был женщиной на земле (Марина Цветаева)
Lissa1985.85
Старожил

любимые отморозки

« Ответ #26 : 08 Июля 2008, 23:17:16 »

У меня 2 в однушке,всё цело,кроме кусочка обоев,но он а нервы действовал Одьке и мне тоже,отошол он.
Важно не где содержать,а как содержать.
Внимательно изучите форум и подумайте о том,сможете ли вы её содержать,если вас не испугают все страшилки,то берите,а еслибудет хоть тень сомнения,заведите более простую породу.
Р.С. но хаски это концентрат счастья,даже в однушке.

Я знаю точно - растает лёд, В тиши полночной иволга запоёт.... И рыжею девчонкой, тёплой ото сна, В озябший мир придёт весна...
kalitka
Ветеран

Matisse & Ray Gun

« Ответ #27 : 09 Июля 2008, 01:58:59 »

Если будете выгуливать хасю с велом по несколько часов в день, то вполне реально.
+1
в вольере же у них тоже не больше места, чем в однокомнатной квартире. главное - выгул! ну и желательно кондиционер в жилище.

The husky are not what they seem 
Айгуль
Ветеран

« Ответ #28 : 09 Июля 2008, 09:00:45 »

подскажите,ПЛИЗ.если мы с супругой живем в однокомнатной квартире и мы очень хотим завести себе ХАСКИ,не мало ли места будет этой очаровательной собаке? Улыбка

У нас тоже ОДНУШКА... и у нас уже две Хаски  Веселый  Делайте выводы Подмигивающий

Marusenjka
Постоялец

« Ответ #29 : 09 Июля 2008, 09:11:02 »

у нас однушка:) и еще и ребенок:) и куча проводов:) и телек висит в доступе прямом - на уровне колен на стене:) под ним кучка техники и дисков:) на полу в кухне стоит а-ля мини бар:) основной телефонный кабель засыпала перцем  хи-хи случайно (заигрался рядом с игрушкой) оторвал кусок обоев - но там угол такой кармический - его сначала ребенок отковыривал/раскрашивал, а теперь хась:) и в общем это все разрушения за почти 2 месяца.. ну еще чуть чуть съели ковра шерстяного:) а и стул на колесиках компьютерный подъедаем не спеша:)
а никто не знает,закрывается ли коломенский парк по вечерам для прогулок?и можно ли там гулять с собакой?
- а как он закроется?  там есть много входов и все открыты - по крайней мере до половины 12 ночи точно (самый поздний раз когда оттуда уходили). один минус - там никак не доделают освещение дорожек, а в темноте шариться с собакой не очень удобно - всех сюрпризов на газоне в виде мяса, бумажек и тд не особо видно  cool про гулять я писала - на одном входе висит табличка нельзя гулять, но проходишь метров 50 - и есть калитка, а там надписи нет:) мы будем рады компании:) Улыбка
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 68   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC