Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

10 Декабря 2018, 22:52:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 70   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хаски В Квартире  (Прочитано 248307 раз)
hobbit
Старожил

Юмка и Кика с Акуловой ГОры

« Ответ #120 : 25 Января 2009, 15:23:31 »

"И несть им числа..."Улыбка))))
Автор топика высказал мысль, сообщество мысль не сильно поддержало и не двинулось толпами переселяться и развивать жизнь за МКАДом:)))

Не стоит судить о человеке только по его друзьям. У Иуды, например, друзья были безупречны. (с)
Miss
Ветеран

« Ответ #121 : 25 Января 2009, 15:33:26 »

kalitka  
я чёто тоже не поняла о чём тема..
Aster, Вы продаёте или покупаете собаку? или просто мысли вслух??
или это какая-то провокация? (автор то больше не появляется в теме)..

Нет, не продаю, не покупаю.
так и знала, реклама cheesy
ответы, где люди умудряются и в Москве обеспечивать нормальное житье собакам, автор темы оставил без комментариев, видимо сказать нечего
Показывает язык
а вообще хаски собаки северные, значит жить должны на севере, кавказы на кавказе, азиаты в азии, аляскинские маламуты на аляске и т.д.
 хи-хи
« Последнее редактирование: 25 Января 2009, 15:54:50 от Miss » Записан
Тачита
Ветеран

« Ответ #122 : 25 Января 2009, 15:41:27 »

Тема создана для того, чтобы желающие завести собаку (северную ездовую) хоть немного задумывались о том из каких условий содержания она к ним попадает и какие условия содержания они ей смогут предоставить!
ой, да неужели? правда что ли? и как это мы сами не додумались? Подмигивающий
еслиб хоть немного читали форум, то увидели, что основное, чем здесь занимаются - вдалбливают потенциальным покупателям особенности породы и содержания...
читать надо форум , товарисч! тогда и темы бестолковые и смешные создавать не надо будет. а, нет...бестолковые темы тожа нужны! для флуда!

Собаки нет. У хорошего знакомого есть хаски
а, ну да...ну да....канешно...
volna_82
Постоялец

Тайга с "Акуловой Горы"

« Ответ #123 : 25 Января 2009, 15:44:09 »

… люди что за агрессия.  Веселый
У меня есть знакомая без мужа, живущая в коммуналке (комната 12м2).. у нее по-моему хобби рожать детей.. уже трое.. Так вот, когда приходишь к ней в гости , то видишь большую кровать (ведать для очередного «проекта» ребенка), огромный шкаф и рабочий стол. И ТРИ громоздкие полки, на которых как раз и спят детки (самому старшему 4 года). Гулять она со всеми не может, вот и гуляет с каждым через день. Был случай, когда один киндар, навернулся с этой полки и грохнулся на пол. Она в охапку его и в больницу, просидела там два дня (остальными детьми занимались соседи)).
А к чему я это говорю… А к тому, что каждый раз при нашей встречи ,она вспоминает этот случай и гордится собой- …Мол вот я какая хорошая мать, другая бы в 3-часа ночи не поехала в больницу!!...  Так и хочется сказать ,ХРЕНОВАЯ ты мать, другая бы не плодилась в 12м2 как кролик, а родила одного. И вырастила здорового ребенка. Так нет она недавно заявила, что младшенький подрос и она задумалась о четвертом!!!!
Она тоже уверенна, что лучше МАТЕРИ чем она НЕТ….
Так что с автором я согласен.. что большим собакам в классических панельках не место. Если я не ошибаюсь, на западе есть практика ограничивать вес питомцев в жилых домах. А в Германии в городе (где живет моя подруга) ввели правило, завел животное весом больше 15 кг, взимают с тебя за коммунальные услуги, как за дополнительного члена семьи. Так желающих завести живность сразу поубавилось… хи-хи хи-хи
Тайм-Аут
Ветеран

ЮНИК С АКУЛОВОЙ ГОРЫ из Солнцево м.Юго-Западная

« Ответ #124 : 25 Января 2009, 15:46:01 »

Тачит прально говоришь,
мы наверно их дома держим как декоративных собачек хасек совсем слился с моими китайцами хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи

НАСЯ
Ветеран

Шкода - просто гениально!!!!

« Ответ #125 : 25 Января 2009, 15:46:35 »

Всех Бассенджи в Африку - а то один Шкоду за ляжку кусил! Нефиг крокодилов нильских с нашими чукчами гулять!!!!

И вряд ли враги разгадают наш замысел, ведь нам и самим ни черта не ясно (с)
..всё отлично. Представь, если люди считают тебя безумным и, как говорится, с головой на полдевятого, то тебе всё простится, ты свободен(с)
Викуся
Ветеран

« Ответ #126 : 25 Января 2009, 15:53:15 »

Может девушке, просто, собаку не продали.. Чтоб не огорчать ее наплели всякой всячины чтоб она сама отказалась, вот она тут и умничает теперь..

Husky Haven Laura Ashley, Laitkiper's Chax Stellah,  Bright Colour Dream Speigas

kiryna
Постоялец

« Ответ #127 : 25 Января 2009, 15:55:32 »

Викуся ,Насколько я поняла это мужчина,а не девушка.

" Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой".
Dashika
Постоялец

Meingret Yanter Eyes

« Ответ #128 : 25 Января 2009, 15:56:41 »

Это точно.
Викуся
Ветеран

« Ответ #129 : 25 Января 2009, 15:58:40 »

какая фиг разница.. все досконально не читала..

Husky Haven Laura Ashley, Laitkiper's Chax Stellah,  Bright Colour Dream Speigas

aster
Новичок
*

« Ответ #130 : 25 Января 2009, 16:34:46 »

Miss
Цитата: aster от Сегодня в 14:42:03
kalitka 
я чёто тоже не поняла о чём тема..
Aster, Вы продаёте или покупаете собаку? или просто мысли вслух??
или это какая-то провокация? (автор то больше не появляется в теме)..
Нет, не продаю, не покупаю.

так и знала, реклама
ответы, где люди умудряются и в Москве обеспечивать нормальное житье собакам, автор темы оставил без комментариев, видимо сказать нечего

Реклама чего? Карликовых пуделей? Не вижу достойных положения смайликов!  Улыбка
По моему мнению маленькие собачки достаточно бесполезны, хаски же являются обалденными собаками, которые обладают внушительными размерами, чтобы хулиганы не подумали нападать (они же не знают что это специфическая порода, которая вполне может и не защитить хозяина, но она хотя бы достаточно серьезно выглядит, то что хаски путают с лайкой - только на руку, т.к. многие знают, что лайка охотничья собака и лучше с ней не связываться), так что в отличии от мелких пород с ней может спокойно гулять и ребенок. Еще хаски почти не пахнут, добрые и веселые "пушистики"! Но это ЕЗДОВЫЕ "пушистики"! Это их свойство, которое достается владельцу вроде как бонус, но для собаки это не бонус - это их стихия!!! И не надо порабощать их истинное предназначение в 4-х стенах! Иначе готовьтесь бегать с ней сами каждый день!

И я не могу ответить каждому... Там в каждом сообщении есть знак вопроса?
Те кто со мной согласились, и те, кто справляются с разведением и в Москве и в других городах в моих ответах вряд ли нуждаются. Лично у вас есть вопросы? Задавайте (только по теме)

kalitka
а вообще теперь стало ещё больше похоже на то, что человек пытается создать конфликт на форуме
Если Вы находитесь в менее выигрышном положении, чем другие, это еще не повод для конфликта.

Dashika  
Цитата
Это точно.

Нет, кобель!!!  да-да
Тайм-Аут
Ветеран

ЮНИК С АКУЛОВОЙ ГОРЫ из Солнцево м.Юго-Западная

« Ответ #131 : 25 Января 2009, 16:41:52 »

а порода кобеля какая? не мопс случайно?

Germes
Ветеран

DIAMOND ROYS KENNEL

« Ответ #132 : 25 Января 2009, 16:44:06 »

А знаете, по моему человек, который заводит хаски, уже заранее знает, что ему надо будет бегать с собакой не по 20 минут в день. И многие это делают, и спортом занимаются и нагрузки соотвествующие дают. А так получается, квартира - приговор, сиди с кошкой и хохлатой собачкой. Нет непривильное у вас мышление. Вот в деревнях, вроде и на свежем воздухе, и простора много, а многие собаки сидят на цепи и свободу эту не видят.
В общем следуя вашим комментариям, прежде чем завести хаски, мне надо куда нибудь подальше в глухую деревню уехать и сидеть там со своим хаски. Все побежал собирать чемоданы, завтра же переезжаю в деревню.
Тачита
Ветеран

« Ответ #133 : 25 Января 2009, 16:44:46 »

Но это ЕЗДОВЫЕ "пушистики"! Это их свойство, которое достается владельцу вроде как бонус, но для собаки это не бонус - это их стихия!!! И не надо порабощать их истинное предназначение в 4-х стенах! Иначе готовьтесь бегать с ней сами каждый день!
елы, нам открывают глаза! слышите все? ето собаки-то ЕЗДОВЫЕ!!! а вы чего подумали? Подмигивающий  хи-хи

Те кто со мной согласились, и те, кто справляются с разведением и в Москве и в других городах в моих ответах вряд ли нуждаются. Лично у вас есть вопросы?
у меня вапрос!!! я живу в 4-х стенах! что мне делать??? пасаветуйте, пожалустаааа! совет типа : "переезжайте в глушь", не катит! оччень жду совета о того, у кого нету собаки!
Germes
Ветеран

DIAMOND ROYS KENNEL

« Ответ #134 : 25 Января 2009, 16:48:55 »

А может человек таким образом дом сдает или квартиру где нибудь в провинции? Типа, уезжайте из мегаполиса, а то ваши собаки все облезут и отравяться ядовитыми испарениями, давай ка переезжайте все ко мне. Ну так что Астер, признавайтесь, что вы нам предлагаете?
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 70   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,877.120.html