Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

14 Октября 2019, 16:50:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 71   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хаски В Квартире  (Прочитано 280800 раз)
Miss
Ветеран

« Ответ #105 : 25 Января 2009, 13:51:37 »

Я вот что скажу, я с автором немного согласна, но не в том, что если живут где-то в деревне, то и более перспективные будут, тут я думаю от хозяина зависит все, а не от места где он живет. Согласна я в поддексте немного, что чисто легче вырастить более физически развитого пса в маленьком городе, деревне и тп. То есть не надо прилагать таких же усилий как если в большом городе живете.

Прав автор... :yes:Я с ним "даже не немножко", а почти со всем, что написанно согласен.. да-да Подмигивающий Веселый

в сговоре значит? понятненько angry
Dashika
Постоялец

Meingret Yanter Eyes

« Ответ #106 : 25 Января 2009, 14:15:16 »

Думаю, автору больше неинтересна данная тема - несколько раз он заходил сюда, но по-видимому написать ему здесь более нечего...
kiryna
Постоялец

« Ответ #107 : 25 Января 2009, 14:23:35 »

Dashika ,я тоже так думаю.Вообще странный какой-то..

" Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой".
aster
Новичок
*

« Ответ #108 : 25 Января 2009, 14:42:03 »

kalitka  
я чёто тоже не поняла о чём тема..
Aster, Вы продаёте или покупаете собаку? или просто мысли вслух??
или это какая-то провокация? (автор то больше не появляется в теме)..

Нет, не продаю, не покупаю.
Другие почему-то поняли о чем...
Тема создана для того, чтобы желающие завести собаку (северную ездовую) хоть немного задумывались о том из каких условий содержания она к ним попадает и какие условия содержания они ей смогут предоставить!
Это не чат, ответ на следующий день в конференции считается нормой (так же как и ответ через 2-3 дня). Вот совсем неответ = не есть гут. Все зависит от свободного времени...

натуська
такое ощущение что эту тему открыл человек с плохим настроением или повод что бы скем нибудь поругаться
Мое настроение не есть предмет обсуждения данной темы, а это есть offtopic
Но отвечу, что настроение неплохое...

lenchik
Aster,странный вопрос о хаски в крупных городах-гулять негде,тогда ,что в мегаполисах людям и детей рожать не надо,опять же гулять негде,дворы маленькие,в парк погулять -ехать надо,опять же экология.Короче,ерунду спросили
Дети, повзрослев и все осознав, могут уехать, собака-нет. Это не ее выбор, а Ваш. Разница понятна? На самом деле разницы между людьми и собаками будет поболе...

Germes  
Интересная логика, то есть если я живу в большом городе, то обречен на содержание только небольшой комнатной собачки? При должном отношении, собака будет превосходно себя чувствовать везде. Да это идеальный вариант жить где нибудь за городом в коттедже, но не все же могут себе это позволить, тем более сейчас. А так у многих есть дача, где собака проводит какую то часть времени. У многих есть лес рядом с домом, многие хасятники в городе собираются для совместных прогулок. Существует множество соревнований, которые проводяться достаточно часто. Так что собака может быть в прекрасной форме и в городе, главное что бы хозяин был ответственный
Ограничения есть, не замечать их странно. Собака будет себя прекрасно чувствовать, но она может быть недоразвитой и чувствовать себя прекрасно (по вашему мнению), а может действительно себя прекрасно чувствовать. Есть небольшая разница.
Собака в доме-это всегда компромисс, только мнение собаки не учитывается. Гуманнее завести что-то более маленькое и не астолько бегучее или быть готовым самому стать очень бегучим.

Тачита
надо Астера поймать и отлупить...какой-то хрен-с-горы, портит тут всем ауру...
вы тута, типо, все казлы, и собаки у вас загазованные! все в сад, елы-палы! тока там качественное разведение, на свежом воздухе!!!!!!
етот гражданин - редиска , товарищщи! он сначала на наши подписи покусился, а теперя на наше разведение.! админ, убейте крысу!!!!!!!!

Аура появляется обычно во время эйфории. Но бесконечно долго пребывать в эйфории нельзя... Так что хватит может быть уже "милых фотографий как мы дома грызем мячик"? Если правда иногда выглядит так как выглядит, что же теперь делать?
Форум я читал давно, подписи реально надоели, их убрал не я, а администратор, и не убрал, а "разумно ограничил". Притом, что было вполне разумное обсуждение, все могли высказаться, кто хотел.

вятич
Очень конструктивный ответ. Без обоснований такое обычно называется флудом...

MARON
Не умнее других. Сложилось ощущение, что многие действительно пребывают в ауре...

kiryna
Собаки нет. У хорошего знакомого есть хаски, очень много общаюсь, представляю о чем говорю. Смотрю как много времени он с ней занимается, гуляет, гоняет на природе...

2: Аll
Многие поняли о чем эта тема, некоторые частично согласились и даже привели личные примеры, хотя бы частично подтверждающие справедливость возникновения моей темы:
Мы собу завели, когда в Кировске жили - лафа, как nafanya пишет - из дома вышла и лес, поле, лес...и никого.
А сейчас перебираемся обратно в Москву, вообще-то в подмосковье в деревню, но пока дом построится..
Так вот гулять действительно негде. До набережной я ходила через Кутузовский проспект, там хоть отпустить можно, правда поноситься особо не разбежишься. Реагенты потом смываю, а бензин с мылом - лапы всё равно серые не отмываются. Чтоб в лесу побегать как следует да, недалеко, 30мин. на машине, если без пробок. Но я машину не вожу, а муж не вечно же без работы будет и нас катать.. В Фил. парк можно ещё отправиться на метро или троллейбусе, но там я за собу нервничаю слегка, когда отпускаю - больно много там людей и детей. Так что выезжали мы иногда в лес и пару раз в связи с праздниками на хасковстречу. А так на набережной, но моей Инке, привыкшей носиться, сломя голову, по просторам, этого явно мало. Дома грустила или донимала кошку или даже  грызла что-нибудь, а перед сном "приступы бешенства" - безумные потягушки за рукава, залезание на загривок и т.д. - неизрасходованная энергия.
Короче скорей бы уже дом построить!

Так что не надо притворяться, что что-то непонятно...
Всем ответить не могу, уж извиняйте - кроме форума есть еще жизнь и на Марсе  Улыбка
kiryna
Постоялец

« Ответ #109 : 25 Января 2009, 14:46:28 »

Вот это ответ! Улыбка

kalitka
Ветеран

Matisse & Ray Gun

« Ответ #110 : 25 Января 2009, 14:49:08 »

Браво! как же мы все раньше существовали без Вас?!  Подмигивающий

The husky are not what they seem 
lenchik
Ветеран

Елена Фурсова СКЛЕС Конкорд Московский филиал

« Ответ #111 : 25 Января 2009, 14:53:11 »

Ну вот ,все получили по самые гланды! Пойду получать свою порцию загазованности и переваривать информацию! хи-хи

Тайм-Аут
Ветеран

ЮНИК С АКУЛОВОЙ ГОРЫ из Солнцево м.Юго-Западная

« Ответ #112 : 25 Января 2009, 14:53:29 »

мозг! хи-хи хи-хи хи-хи

Тайм-Аут
Ветеран

ЮНИК С АКУЛОВОЙ ГОРЫ из Солнцево м.Юго-Западная

« Ответ #113 : 25 Января 2009, 14:54:51 »

все буду избавляться от хася!

kalitka
Ветеран

Matisse & Ray Gun

« Ответ #114 : 25 Января 2009, 14:57:48 »

а вообще теперь стало ещё больше похоже на то, что человек пытается создать конфликт на форуме, только народ ни в какую -  с чувством юмора реагирует на такие провокации Улыбка

The husky are not what they seem 
kiryna
Постоялец

« Ответ #115 : 25 Января 2009, 14:58:59 »

а надо вообще с чуством юмора ко всему относится! А иначе в сегодняшнем мире никак!

Умкина мама
Ветеран

« Ответ #116 : 25 Января 2009, 15:02:36 »

Мое мнение,что собаке хорошо там,где живет ЛЮБЯЩИЙ ее хозяин...Я летом каждые выходные наблюдаю картину,как Умка сама без команды,запрыгивает в машину,чтоб ехать с нами в город,хотя моя свекровь ее обожает и с удовольствием оставила бы пожить на даче.Это дает мне право надеятся,что мы сами,как хозяева и условия которые мы ей создали,не самые плохие,для собаки. да-да

Самое трудное в жизни - это понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь (с)
НАСЯ
Ветеран

Шкода - просто гениально!!!!

« Ответ #117 : 25 Января 2009, 15:05:36 »

Да все супер!
Хасям в городе хреново и хозяева мы так себе.
Самы здоровые хаси в провинции - это точно!
И гулять нам с собаками не где, и загазованность и родители у наших собак неженки диванные.
Я ДОГАДАЛАСЬ - это правительственная программа вывода малых городов из депрессии.
Вместо того, чтоб в провинцию деньги вливать - переселить туда хасятников. А мы, люди энергичные, и через 4 года там будет город-сад(С)
Астера - вы из управделами Президента или из Министерства экономразвития? Признавайтесь...

И вряд ли враги разгадают наш замысел, ведь нам и самим ни черта не ясно (с)
..всё отлично. Представь, если люди считают тебя безумным и, как говорится, с головой на полдевятого, то тебе всё простится, ты свободен(с)
Dashika
Постоялец

Meingret Yanter Eyes

« Ответ #118 : 25 Января 2009, 15:06:34 »

aster, браво!! Веселый Давайте еще тему создавайте, очень интересно Вас читать!  Подмигивающий
Raina
Гость
« Ответ #119 : 25 Января 2009, 15:19:08 »

Ну, а я в общем-то согласна.
На природе собаке лучше, чем в мегаполисе.
Это не значит, что жители городов плохие хозяева, а значит лишь то, что на природе лучше  да-да
И зверЯм и людЯм.

ПыСы Как обычно, хасятники сполна компенсируют добродушие своих собак
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 71   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,877.105.html