Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

15 Декабря 2017, 13:04:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите найти моих девочек Хаски!!!!пропали 29.01.2017  (Прочитано 28954 раз)
doctor death
Ветеран

С уважением Доктор Death....

« Ответ #555 : 15 Февраля 2017, 21:42:58 »

Модераторы пока сами не знают во что вляпались
Уже в курсе,постараемся помочь в самое ближайшее время. Подмигивающий А вы со своей стороны не убегайте, продолжайте в том же ключе, помощь придет совсем совсем тогда скоро...

* упс.jpg (131.76 Кб, 562x481 - просмотрено 737 раз.)
Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #556 : 15 Февраля 2017, 21:45:39 »

Настенька, даже  если и был репост о том, что видели бродяжек в стае дворни-  То ЧТО??? Что в этом криминального ВЫ увидели? Вам сказали- я за развитием темы  НЕ следила. Свое отношение к "хозяйке" уже  высказала.
 Лично  ВАМ показать направление движения  в  Вашем пешем эротическом походе? Чтобы  вы шли и наслаждались??

Отчего- то все отмахиваются от того, что говорила САМА хозяйка -   
Я вернулась из полиции. Проходит проверка. Я предоставила полиции всю переписку,где хозяйка сама пишет и про щенков и про самовыгул и что собаки без ошейников и бегали одни. Так же написала встречное заявление по факту угроз мне ее мужем. Пусть разбираются. Теперь на повестке дня 2 уголовных дела.

А собаки не понятно где и всем плевать
Старательно  раздувая из мухи слона,отдельные экспонаты ЧЕГО добиться хотят?
38  страниц !  38!!  абсурда.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2017, 21:55:25 от Кира_К » Записан
estony12
Новичок
*

« Ответ #557 : 15 Февраля 2017, 21:50:35 »

Где "адрес ресурса" вбиваете ссылку на нужную страницу.

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:адрес ресурса

Или можно через сайт http://cachedview.com/index.php?lang=ru

Тут, в общем подробней. http://loleknbolek.com/slovar-terminov/chto-takoe-kesh-stranicy-i-dlya-chego-on-nuzhen-kak-najti-v-keshe-gugla-i-yandeksa-opredelennuyu-stranicu/

Не думала что все здесь так запутанно и просто не хотела проходить мимо когда увидела что старая тема с информацией по собакам пропала, надеясь что люди с форума как то свяжутся между собой и с хозяйкой, ситуация прояснится, а собаки найдутся...
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #558 : 15 Февраля 2017, 21:51:43 »

Отчего- то все отмахиваются от того, что говорила САМА хозяйка -   
поддержу:
 вот взаимоисключающие цитаты из её сообщений :
  живу в лесу, зачем ошейники - по карте, там снт и посёлки, как соты в улье..
  пропали у калитки                - последний раз видели в СнТ ( далее название) По карте, на значительном расстоянии от её поселения
  есть видео с девушкой           - в будущем установлю камеры
  ну и до кучи : вязались-не вязались, рожали-не рожали,гуляют со мной- сами приходят...

а по поводу закрытия темы - сложно сказать. Тут уже были намёки на заинтересованность модераторов,что  темы просто так не пропадают. Если они закроют - опять их сделают крайними.   Скажут одну тему потеряли, другую закрыли.. оно им надо?
  я не знаю....Флеймовая она уже - вот это верно...

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #559 : 15 Февраля 2017, 21:53:57 »

ситуация прояснится, а собаки найдутся...
и ситуация прояснилась, и собаки нашлись, да-да
 да вот беда кроме Веры, они похоже никому не нужны..... Грустный

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #560 : 15 Февраля 2017, 21:58:44 »

а по-ходу  тут будет вымогательство денежной компенсации. Вопрос только  ЗА ЧТО? При том положении дел, которое было -  о каком "  ХИЩЕНИИ" может идти речь.  Кстати,  у той же Mari4ka86  -  собаку увезли  от  калитки, за которую соба вышла, т.к. калитка сломалась и ничего -  люди  вернули собаку, когда увидели объявления. Мария ни на кого  никуда не подавала. А ведь можно было...
Только одно дело- случайность и  другое-  систематический самовыгул,самокормление - что так же видно было на фотках. 
Но " честные" экземпляры и ЭТО игнорят.
nastyli
Ветеран

okamitaira

« Ответ #561 : 15 Февраля 2017, 22:21:24 »

даже  если и был репост о том, что видели бродяжек в стае дворни-  То ЧТО??? Чт
Да ничего.Вы пишите,что не знаете собак,спрашиваете откуда эти фото,хотя они с вашей страницы)))теперь лепечете про репост,хотя его нет у вас в вк.Так что можно без пеших прогулок,)))читать вранье  И бред про вымогательство,про якобы несуществующих собак,про то что верика никто не знает,это так увлекательно.Прям сказки на ночь))
Blek Roys
Ветеран

Роззи

« Ответ #562 : 15 Февраля 2017, 22:22:10 »

Правда нашлись? а тут такая запутанная история и стока букав :-P  что я не увидела этой информации
Мама Лена
Ветеран

Алексия, Ласа и Селена

« Ответ #563 : 16 Февраля 2017, 08:19:52 »

Нашлись???

Возраст женщины можно измерять в чём угодно. Можно в  каратах или визах. Можно в закатах или разводах. Можно в шубах, полётах или котах.
Время пластично и субъективно .
у меня всё  просто:
"Один муж,сын и две дочки, пять морей и один океан, три сибирских Хаски и добрый вечер! "
Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #564 : 16 Февраля 2017, 09:00:25 »

В лес настенька, в лес. мне не настолько была " интересна " та тема ,чтобы помнить об ОЧЕРЕДНОМ репосте  о бродяжках в стае , как впрочем и ваше мнение обо мне ну не интересно. Вы способны только склоки разводить и сплетни . О том- знает кто-либо Верика или не знает - я вообще НИ разу не говорила))  Я лично её НЕ знаю, как и многих других.  В эротический  пеший , настенька.

Театр абсурда в теме - опять же от самого ТС ни слуху, ни духу, равно  как и о мнимо " украденных", беспризорно шляющихся по УЛИЦЕ ,собаках без ошейников  и каких- либо признаков для опознания их принадлежности кому-бы то ни было.

При том, что в полиции были переданы скрины переписки Mari4ka86 с этой Еленой, где она  САМА подтвержадет факт безнадзорного РЕГУЛЯРНОГО выгула собак- т.е  САМА нарушает закон о выгуле и содержании животных.

В общем еще раз -всем защитничкам -  в пеший эротический.
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2017, 11:38:27 от Кира_К » Записан
marza
Ветеран

« Ответ #565 : 16 Февраля 2017, 11:15:44 »

Да ничего.Вы пишите,что не знаете собак,спрашиваете откуда эти фото,хотя они с вашей страницы)))теперь лепечете про репост,хотя его нет у вас в вк.Так что можно без пеших прогулок,)))читать вранье  И бред про вымогательство,про якобы несуществующих собак,про то что верика никто не знает,это так увлекательно.Прям сказки на ночь))
и чего дальше-то? я тоже сохраняю многие фотки потерях/найдёнышей, но не все попадают ко мне на стену, эт чо означает теперь? что я их украсть хочу?..совсем уже тема в бред превратилась

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
ХатиЕва
Ветеран

Хати, Вилли и Симбуша - мои любимые хвостики

« Ответ #566 : 16 Февраля 2017, 11:23:14 »

и чего дальше-то? я тоже сохраняю многие фотки потерях/найдёнышей, но не все попадают ко мне на стену, эт чо означает теперь? что я их украсть хочу?..совсем уже тема в бред превратилась
Вот-вот. Я свою стену в ВК вообще стеной плача зову. Так как у меня там куча репостов о нуждающихся в помощи животных-ищуших хозяев, попавших в руки садистов или покалеченеых в ДТП. То есть, по вашей логике, я когда всему этому имею отношение? Реально бред.

Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это всего лишь смазка.
Главное - не умение, а целеполагание.
Мама Лена
Ветеран

Алексия, Ласа и Селена

« Ответ #567 : 16 Февраля 2017, 11:27:43 »

у меня была фотка,что бы сюда перенести.И?

совсем уже тема в бред превратилась
+

Возраст женщины можно измерять в чём угодно. Можно в  каратах или визах. Можно в закатах или разводах. Можно в шубах, полётах или котах.
Время пластично и субъективно .
у меня всё  просто:
"Один муж,сын и две дочки, пять морей и один океан, три сибирских Хаски и добрый вечер! "
Тамбовский волк
Ветеран

captain PUNSH! Робинзон Камызякский )))

« Ответ #568 : 16 Февраля 2017, 12:13:24 »

Закройте до поступления достоверной информации...пока тут все не перегрызлись.

Тамбовский волк тебе товарищ!  :-)
Всем, кто за нас в ответе
Давно пора понять:
Мы  - маленькие дети,
Нам хочется ГУЛЯТЬ! )))
nastyli
Ветеран

okamitaira

« Ответ #569 : 16 Февраля 2017, 12:20:23 »

У нас в городе,недавно,пару дней назад появилась обьява,нашли щенка хаски,ищем хозов.я написала этой девушке,с просьбой фотку скинуть,и.к.могу знать чей пес.Ответ был«Нет,фото не хочу выставлять,так как собака не из дешёвых, желающих халявы много».через час другая девушка уже в группах города искала своего щенка.я ей скинула ссыль на первую спасительницу.Короче,обьяв ее уже о находке не было))и на мой вопрос где же пес.Ответ «К сожалению он вчера сорвался с поводка и убежал»
Так вот по мне история одинаковая .
Страниц: 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC