Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

24 Апреля 2017, 21:57:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите найти моих девочек Хаски!!!!пропали 29.01.2017  (Прочитано 23364 раз)
Blek Roys
Ветеран

Роззи

« Ответ #15 : 12 Февраля 2017, 10:38:39 »

Была тема от 29.01.17 о находке моих девочек,но потом она удалилась.Опубликовывала её verik.пишу ей она не отвечает
Вот я тоже помню это объявление, а куда оно делось -не понятно, последнее сообщение было о том что девочек забрали, а дальше - тишина и тема пропала. Странно как-то
PhD
Ветеран

Окружи меня заботой, когда я состарюсь.

« Ответ #16 : 12 Февраля 2017, 10:39:40 »

Напишите модератором этого раздела

"Бог создал орехи, но он не будет колоть их для нас". И.В. Гете.

"Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький." Конфуций.
елена писарева
Новичок
*

« Ответ #17 : 12 Февраля 2017, 11:11:55 »

Приютов не знаю.в организацию по отлову звонила, нет таких.
елена писарева
Новичок
*

« Ответ #18 : 12 Февраля 2017, 11:12:52 »

Тема удалилась по причине сбоя
paters
Пользователь
**

« Ответ #19 : 12 Февраля 2017, 11:33:02 »

Вообще не понимаю как можно гулять на даче да еще и в лесу без ошейников с адресниками....
Я свою собаку даже в коридор из квартиры не выпускаю без ошейника с адресником. А уж чтоб в лесу гулять без ошейника .....это нонсенс какой то.
nastyli
Ветеран

okamitaira

« Ответ #20 : 12 Февраля 2017, 11:42:31 »

Ну давайте,всех кто собак потерял линчуем.они и с ошейниками пропадают и с адресниками.
ХатиЕва
Ветеран

Хати, Вилли и Симбуша - мои любимые хвостики

« Ответ #21 : 12 Февраля 2017, 11:43:07 »

Вообще не понимаю как можно гулять на даче да еще и в лесу без ошейников с адресниками....
Я свою собаку даже в коридор из квартиры не выпускаю без ошейника с адресником. А уж чтоб в лесу гулять без ошейника .....это нонсенс какой то.

Если честно, я тоже. Мои даже в квартире с адресниками на тонюсеньких специальных ошейниках ходят. Потому что как то была история, когда один рыжий деятель открыл дверь ( в прошлой жизни поди домушником был, теперь на ключ приходится дверь дополнительно закрывать изнутри) и пошёл себе на прогулку спокойно. Хорошо, мы быстро среагировали. Но минут 40 мне в домашних тапочках пляжного фасона пришлась-таки в феврале по улице побегать.
Надо всё ж понимать, что Вы ответственны за своих собак и не отпускать их за пределы участка. Всякое может случится. Вон, темы посмотрите.(

Мерзко, когда в словах человека — высокие убеждения, а в действиях — низкие поступки.
ХатиЕва
Ветеран

Хати, Вилли и Симбуша - мои любимые хвостики

« Ответ #22 : 12 Февраля 2017, 11:45:05 »

Ну давайте,всех кто собак потерял линчуем.они и с ошейниками пропадают и с адресниками.
Линчевать не надо, но предупредить о безответственном отношении почему нет.

Мерзко, когда в словах человека — высокие убеждения, а в действиях — низкие поступки.
nastyli
Ветеран

okamitaira

« Ответ #23 : 12 Февраля 2017, 11:45:17 »

Так тема то как удалилась?что за сбой такой?)
Евгения-ДИК
Ветеран

Мои любимые Дик, Лис и Боня

« Ответ #24 : 12 Февраля 2017, 11:46:07 »

Сказали же зацепятся. Прям песню напомнило...где барсук там чем то зацепился за сук, только уних по другому. Тихо в лесу только не спят хася, старт от хозяев в леса у хася,вот и не спят хася... evil evil evil

Мой снежный пёс... могучий, грациозный... легки шаги, движения упруги...       В холодном взгляде, расплескались звёзды...
Вулли
Старожил

Майка и Винтер

« Ответ #25 : 12 Февраля 2017, 11:59:47 »

Насчет ошейников бабушка на двое сказала, моя мама на даче если подкапывает под забором, или вообще перепрыгивает,то обязательно теряет ошейник,потому что она им цепляется под заборами.

Верность - это такая редкость и такая ценность. Это не врожденное чувство: быть верным. Это решение.
елена писарева
Новичок
*

« Ответ #26 : 12 Февраля 2017, 12:38:03 »

Собаки с детства приучены ходить рядом. Хаски подвижные собаки, им носиться надо,регулярные пробежки,нагрузки.Пропали то они возле калитки.Сами не могли испариться это явный отлов.
Тамбовский волк
Ветеран

captain PUNSH! Робинзон Камызякский )))

« Ответ #27 : 12 Февраля 2017, 12:38:48 »

У нас  ошейник с навигатором. Т.е. торчит немаленькая такая антенна. Гуляем почти каждый день в лесу. Ничего никогда не цепляет!
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2017, 12:46:28 от Тамбовский волк » Записан

Тамбовский волк тебе товарищ!  :-)
Всем, кто за нас в ответе
Давно пора понять:
Мы  - маленькие дети,
Нам хочется ГУЛЯТЬ! )))
Тамбовский волк
Ветеран

captain PUNSH! Робинзон Камызякский )))

« Ответ #28 : 12 Февраля 2017, 12:44:59 »

Я вам больше скажу. Год назад у нас собака пропала за 1000 км от дома...на необитаемом острове! И если бы не ошейник с адресником - фиг бы мы сейчас радовались жизни! В голову бы не пришло выпустить хася за пределы двора без ошейника с адресником. Наслышалась уже тут историй....

Тамбовский волк тебе товарищ!  :-)
Всем, кто за нас в ответе
Давно пора понять:
Мы  - маленькие дети,
Нам хочется ГУЛЯТЬ! )))
елена писарева
Новичок
*

« Ответ #29 : 12 Февраля 2017, 12:53:28 »

Какая дача,я живу в лесу и собачки выросли в этой среже.В город я их не вывозила и к поводку не приучены.участковый доктор домой приезжает.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 39   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC