Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

24 Ноября 2017, 14:12:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кобель хаски!пропал в г.Жуковском (чкаловский рынок)  (Прочитано 2640 раз)
eny
Новичок
*

« Ответ #15 : 09 Февраля 2017, 10:30:57 »

eny, не наезда ради. Интересно, как часто гуляли с собакой? Я вот читаю и ощущение что его просто выпускали во двор, и всё, вроде как гуляет жеш.. А его нужно на поводок и в путь по местным окрестностям. Двор для него та же тюрьма.. На цепь нельзя, только вольер.
У меня тоже свой двор, но никогда не тусуем в нём. Только выгул за пределами иначе она дуреет. Мы с ней каждый день по 10 км наматываем. Она у меня пол дня утром дрыхнет после прогулки и ночью после вечерней как убитая. Расскажите свою историю. Может ребята и правда не правы..?

Конечно гуляли,выходили с табуном собак(у нас рядом озеро есть, 2 круга, и домой...да признаю не ежедневно так как работа не нормированная,но мы всегда за прогулки с собаками)
Mystic dragon
Старожил

« Ответ #16 : 09 Февраля 2017, 10:54:49 »

не надо сейчас думать  и ОСОБЕННО ПИСАТЬ что так нельзя, что собаки должны сидеть на привязи и в вольере), чушь какая то, зачем нужна сторожевая собака в вольере - она всё равно ничего не охраняет кроме своего вольера

Фантастика, ездовую собаку в охрану... Жесть.... Она воров если только залижет до смерти.  хи-хи

"Подчиненный, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство" - "Указ Петра I 09.12.1709"
eny
Новичок
*

« Ответ #17 : 09 Февраля 2017, 10:57:49 »

не надо сейчас думать  и ОСОБЕННО ПИСАТЬ что так нельзя, что собаки должны сидеть на привязи и в вольере), чушь какая то, зачем нужна сторожевая собака в вольере - она всё равно ничего не охраняет кроме своего вольера

Фантастика, ездовую собаку в охрану... Жесть.... Она воров если только залижет до смерти.  хи-хи
у нас не считая хаски есть сторожевые собаки!
titova_alya
Постоялец

Алька

« Ответ #18 : 09 Февраля 2017, 11:11:10 »

eny понятно)) Спасибо что написали. Понятное дело, собака вам досталась непростая, с уже травмированной психикой от предательства прежних хозяев. И то что её оставили привязанную на трассе скорее всего говорит о том что не справлялись и думаецца прикладывали хорошенько руку, вместо того чтобы заниматься нормальным воспитанием.
Я надеюсь она попала в хорошие руки.

Сначала тоже резануло глаз. Соглашусь. Хаси не охранники. Вы думаю писали о своих сторожах. Сторож в вольере это глупо. Хась в вольере это норма! Так как одни из самых убегающих и под машину попадающих собак!

Я Наташа, ко мне на "ты". Мою собаку зовут Алька (01.09.2016). Метис, мама Лайка, папа Хаски.
titova_alya
Постоялец

Алька

« Ответ #19 : 09 Февраля 2017, 11:14:32 »

Моя вертихвостка сейчас живёт со мной в доме. Но планируем вольер. А у меня уже всё всё сжимается, не хочу её туда. Дурная, да? Люблю пообниматься с ней когда она просыпается, люблю когда она спит в ногах положив мордочку мне на ноги. Ничего не могу с собой поделать. Знаю что не правильно, но вот так..

Я Наташа, ко мне на "ты". Мою собаку зовут Алька (01.09.2016). Метис, мама Лайка, папа Хаски.
eny
Новичок
*

« Ответ #20 : 09 Февраля 2017, 11:15:44 »

eny понятно)) Спасибо что написали. Понятное дело, собака вам досталась непростая, с уже травмированной психикой от предательства прежних хозяев. И то что её оставили привязанную на трассе скорее всего говорит о том что не справлялись и думаецца прикладывали хорошенько руку, вместо того чтобы заниматься нормальным воспитанием.
Я надеюсь она попала в хорошие руки.

Сначала тоже резануло глаз. Соглашусь. Хаси не охранники. Вы думаю писали о своих сторожах. Сторож в вольере это глупо. Хась в вольере это норма! Так как одни из самых убегающих и под машину попадающих собак!

Ну надо же хоть один адекватный человек на форуме!у  нас и правда 2 сторожевые собаки и хаски наверника было очень обидно что он сидел на привязи а те бегали...

В ИТОГЕ:
Еще раз благодарю тех людей у которых он живет!!!

Тему можно закрыть!
titova_alya
Постоялец

Алька

« Ответ #21 : 09 Февраля 2017, 11:18:25 »

Ну надо же хоть один адекватный человек на форуме!у нас и правда 2 сторожевые собаки и хаски наверника было очень обидно что он сидел на привязи а те бегали...

В ИТОГЕ:
Еще раз благодарю тех людей у которых он живет!!!

Тему можно закрыть!
На самом деле тут ооочень много адекватных и добрых людей, подавляющее большинство)) Всякое бывает да-да

M.Mary
Ветеран

« Ответ #22 : 09 Февраля 2017, 11:43:51 »

Собака каждый день уходила за территорию участка и хозяева не приняли должных мер, чтобы укрепить свой забор и обезопасить свою собаку. Бессмысленно объяснять взрослым людям, сколько опасностей подстерегает в городе животного без присмотра, начиная от несущихся машин до стай бездомных собак. Хозяева объясняют, что оказывается собаке очень нравилось гулять и приходить домой сытым. А все вокруг переживали за эту их вышедшую погулять собаку, то он под лед зимой провалился и еле смог выползти, то собаки его покусали и он хромал и на ногу наступить не мог. А хозяева оказывается в его интересах всегда действовали. И пропал он в сентября, а спустя ПОЛГОДА хозяева решили его поискать, правда не потрудились даже ни одного объявления повесить на заборе. Вот прям молодцы хозяева, все для собаки делали.

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC