Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Ноября 2017, 14:09:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кобель хаски!пропал в г.Жуковском (чкаловский рынок)  (Прочитано 2650 раз)
eny
Новичок
*

« : 08 Февраля 2017, 23:24:15 »

Собака пропала в середине сентября.Искали своими силами.
Видела пост что он в Лобне!это наш цезарь😊
Пусть новые хозяева свяжутся с нами 8 926 222 96 84

Не удаляйте пожалуйта пост!!хочу знвть что собака в новой семье довольна
eny
Новичок
*

« Ответ #1 : 08 Февраля 2017, 23:25:16 »

https://vk.com/wall-10446322_18755

Не могу прикрепить фото с телефона(
eny
Новичок
*

« Ответ #2 : 08 Февраля 2017, 23:32:37 »

Вот еще пост про него
http://husky.forum.ru/index.php/topic,80659.0.html
Mangolka
Ветеран

« Ответ #3 : 08 Февраля 2017, 23:46:06 »

Не волнуйтесь, уж точно присмотрят и всяко лучше чем такие хозяева "он же хаски, он погуляет и вернется".
а вот и фиг вам, взял и не вернулся... Он кстати давно там в р-не океана загорал, почему не забрали, раз так волнуетесь?
Хорошо, что живым отловили.

marza
Ветеран

« Ответ #4 : 08 Февраля 2017, 23:56:26 »

хозяйский бомж

хорошо, если живой((

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Mangolka
Ветеран

« Ответ #5 : 08 Февраля 2017, 23:58:26 »

хозяйский бомж

хорошо, если живой((
Вроде отловили же ?! В свое время сама пыталась его поймать, но он не простой товарищ. никого к себе не подпускал
marza
Ветеран

« Ответ #6 : 08 Февраля 2017, 23:59:55 »

я этот момент упустила, очень много потеряшек..

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
eny
Новичок
*

« Ответ #7 : 09 Февраля 2017, 07:47:04 »

Какой же у нас всё таки - *диотский народ!!!!не зная людей уже обвиняют их в неответственности к собаке и т.п.Я что писала так про свою собаку " он же хаски он погулчет и вернется??"Давай те все дружно - поругаем хозяев!
У Вас не прав обвинять меня в этом, так как Вы не знаете всей истории про эту собаку!!
Мышенция
Постоялец

« Ответ #8 : 09 Февраля 2017, 08:58:35 »

Какой же у нас всё таки - *диотский народ!!!!......
Так и есть! Зайдя в гости - нахамить. Вы просто эталон наблюдательности и дурного воспитания.

Кай, Дарий Юрьевич, Дина, Юта, Эльги...
Юна...на радуге, девочка....
olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #9 : 09 Февраля 2017, 09:01:06 »

Какой же у нас всё таки - *диотский народ!!!!не зная людей уже обвиняют их в неответственности к собаке и т.п.Я что писала так про свою собаку " он же хаски он погулчет и вернется??"Давай те все дружно - поругаем хозяев!
У Вас не прав обвинять меня в этом, так как Вы не знаете всей истории про эту собаку!!
Ну расскажите историю

Ко мне обращаться на ,,ты,,)))
eny
Новичок
*

« Ответ #10 : 09 Февраля 2017, 09:15:09 »

Какой же у нас всё таки - *диотский народ!!!!......
Так и есть! Зайдя в гости - нахамить. Вы просто эталон наблюдательности и дурного воспитания.

Я Вас не оскорбляла, а тех кто думает что всё знает!!!
Евжения
Ветеран

Сноу Гэлакси Беретта Элит

« Ответ #11 : 09 Февраля 2017, 09:17:44 »

А что должны еще сказать о хозяевах люди, которые вашу собаку долго пытались отловить с улицы, подкармливали и в итоге все же с улицы забрали? Собака если дворовая, то должна жить в будке на привязи, чтобы ее не сбил автомобиль, не отравили или не подрали бродячие собаки (конечно о хаски тут и речи быть не может). А если это любимый питомец - то дома. Вы объявились спустя почти год после его скитаний по улицам и полгода после последней темы о нем. И чего хотите? Чтобы все сразу сказали, какие у него отличные хозяева?

yutta
Ветеран

« Ответ #12 : 09 Февраля 2017, 09:18:56 »

если парня отловили, то спите спокойно, наверняка ему там гораздо лучше, не бегает где попало месяцами!!!! чего ради Вам именно сейчас понадобились контакты нашедших?! Я бы на месте приручивших питомца ни за что бы Вам не позвонила!

а это уже тенденция!

Шла домой в 5 утра с д.р., за мной хас шёл 6 км... Так я его провожать пошла... Тапком в него ещё швырнула... В результате пришла домой без тапка, но с хасем!
titova_alya
Постоялец

Алька

« Ответ #13 : 09 Февраля 2017, 09:25:39 »

eny, не наезда ради. Интересно, как часто гуляли с собакой? Я вот читаю и ощущение что его просто выпускали во двор, и всё, вроде как гуляет жеш.. А его нужно на поводок и в путь по местным окрестностям. Двор для него та же тюрьма.. На цепь нельзя, только вольер.
У меня тоже свой двор, но никогда не тусуем в нём. Только выгул за пределами иначе она дуреет. Мы с ней каждый день по 10 км наматываем. Она у меня пол дня утром дрыхнет после прогулки и ночью после вечерней как убитая. Расскажите свою историю. Может ребята и правда не правы..?

Я Наташа, ко мне на "ты". Мою собаку зовут Алька (01.09.2016). Метис, мама Лайка, папа Хаски.
eny
Новичок
*

« Ответ #14 : 09 Февраля 2017, 10:24:34 »

Кому интересна история

Мы были не первые хозяева у него, где то 2 года назад мой папа по доброте душевной не мог проехать мимо и подобрал его ПРИВЯЗАННЫМ к отбойнику на трешке(ТТК), привез домой, мы его отмыли, отчесали от колтунов,откормили ( был ужасно худой) сделали все необходимые прививки.несколько дней прожержали дома, так как он сторонился и пожходил только тогда когда мы подходили с миской еды.Через несколько дней он начал осваиваться и мы начали выпускать его на участок, так как у нас кроме него  еще 2 больших собаки ( КОТОРЫЕ СПОКОЙНО БЕГАЮТ ПО УЧАСТКУ (не надо сейчас думать  и ОСОБЕННО ПИСАТЬ что так нельзя, что собаки должны сидеть на привязи и в вольере), чушь какая то, зачем нужна сторожевая собака в вольере - она всё равно ничего не охраняет кроме своего вольера) но суть не в этом.Наши его приняли как родного!Никакой агрессии не было. Вскоре начали замечать подкопы около забора а позже что он гуляет на участках соседей - после этого начали его сажать на привязь - он выл так что все соседи в округе думали что мы издеваемся над собакой. Какое то время мы мучали и его и себя , погуляли и сразу на привязь - но его это не устраивало, что он только не делал.Перестали его пристегивать, по началу всё было нормально, но через какое время когда снега стало намного меньше - он убежал на день. Мы обошли все окресности в поисках него, но не нашли. Вечером того же дня он приходит, от еды отказывается( видно что был сыт) и сразу спать. Так продолжалась какое то время (не каждый день), утром делает подкоп убегает и вечером возвращается. Мы были в полнейшем шоке...
Поехали к кинолагам, узнать что и как. Они скзали что если с щенячьего возвраста не сломать его "гулянья" то это может продолжиться до лет 5-7(все мобаки индивидуальны), мы рассказали что сами его подобрали - они сказали что это не наша вина что он так убегает, сказали больше гулять ( гуляли мы практически ежедневно!!!, пока он не стал убегать на несколько дней(((
Сколько нам не писали( знакомые, знакомые  знакомых) которые видели его то на чкаловском рынке, то на отдыхе, то в центре города, то около гаражей напротив Океана, приезжали или пытались отловить или он сам видел что мы приезжали и вечером приходил домой!
В середине сентября он пришёл последний раз, поел (как раз папа привёз теленка) , поспал и ушёл(( . Ездили искали там где он мог бегать, объявления писали((( тишина
Он как только первый раз ушёл - сразу же сделали ошейник с телефон и именем собаки, но так как он диковат с чужими людьми и на "погладить" не шёл, его трудно поймать.

Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ НИ КОМУ ДОКАЗЫВАТЬ!!Моя правда - останется со мной.
Я очень рада что он жив и здоров, спасибо тем людям у которых он живёт, мы по нему очень скучаем(особенно мой сын, который души в нём не чаял и до сих пор спрашивает меня о Цезаре) и рады что он обрел новую семью, надеюсь он больше не убежит и тех людей не будут считать не ответсвенными!
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
P.S.Не судите и не судимы будете!

Кто не угомонный и будет писать что мы плохо и ужасно его содержали - оставьте ваше мнение при себе!!!!
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2017, 10:46:06 от eny » Записан
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC