Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Сентября 2019, 03:38:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: У щенка недержание мочи, подтекание  (Прочитано 13450 раз)
Francyjenka
Новичок
*

« : 07 Февраля 2017, 19:05:17 »

Всем доброго времени суток. Вот уже третий день наш дом наполнен радостью, мы купили щеночка. Ей всего 1,5 месяца,  но она очень шустрая и веселая девчонка! Но с первого же дня мы заметили что она часто ходит в туалет и когда спит то протекает,  встает и мокрый бок😥. Я подумала что цистит,  на следующий же день посетили ветеринара,  осмотре щенка сказала что она в полном порядке и что это норма, может из за стресса тоже быть.  Анализы не назначила.  Но начитавшись уже интернета я в панике,  неужели это эктопия мочевого пузыря?  Или действительно она еще маленькая и это может пройти?  Какие обследования пройти для успокоения?   У кого были похожие ситуации?  Очень надеюсь на ваши ответы и на вашу помощь.  К сожалению с заводчиком связаться не могу так как мы купили ее  у подруги а ей подарили ее(у нее началась аллергия и на третий же день мы забрали нашу девочку к себе)
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2017, 19:52:08 от Francyjenka » Записан
ifarhi6
Ветеран

« Ответ #1 : 07 Февраля 2017, 19:08:19 »

http://husky.forum.ru/index.php/topic,72537.0.html

Francyjenka
Новичок
*

« Ответ #2 : 07 Февраля 2017, 19:21:10 »

Вы хотите сказать что это все таки Эктопия😢😢😢
Blek Roys
Ветеран

Роззи

« Ответ #3 : 07 Февраля 2017, 19:50:08 »

Не хочу вас расстраивать, но здоровые, даже такие маленькие щенки, не писаются под себя. Сдайте все-же анализы для начала.
Francyjenka
Новичок
*

« Ответ #4 : 07 Февраля 2017, 19:54:53 »

Не хочу вас расстраивать, но здоровые, даже такие маленькие щенки, не писаются под себя. Сдайте все-же анализы для начала.
😢завтра же заеду в другую клинику,  пусть берут анализы.  Хотя я сейчас связалась с подругой и прям устроила ей допрос с пристрастием она сказала что у них она не подтекала, неужели она умалчивает 😢
olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #5 : 07 Февраля 2017, 20:03:12 »

Еще один щенок с эктопией (((

Ко мне обращаться на ,,ты,,)))
Francyjenka
Новичок
*

« Ответ #6 : 07 Февраля 2017, 20:12:32 »

Еще один щенок с эктопией (((
Нет подождите,  ну не может этого быть😢 я все таки дождусь анализов и сделаем УЗИ. Какие еще обследования нужны?
инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #7 : 07 Февраля 2017, 20:14:39 »

Хотя я сейчас связалась с подругой и прям устроила ей допрос с пристрастием она сказала что у них она не подтекала, неужели она умалчивает 😢
Не сомневайтесь. потому и сбагрила щенка. Аллергия - самая распространенная отмазка. А эктопию диагностируют не столько анализами, сколько узи. Анализы показывают, не осложнилась ли эктопия еще и воспалительными процессами. Лечение - операция. Заболевание наследственное. Не вздумайте вязать собаку.

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #8 : 07 Февраля 2017, 20:15:21 »

какие еще обследования нужны?
контрастная рентгеноскопия.

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
Евжения
Ветеран

Сноу Гэлакси Беретта Элит

« Ответ #9 : 07 Февраля 2017, 21:02:39 »

не хочу расстраивать тоже, но здоровые щенки не писаются под себя так, чтоб просыпаться мокрыми... И подруга скорее всего как раз умалчивает... 

ifarhi6
Ветеран

« Ответ #10 : 07 Февраля 2017, 23:30:24 »

Вы хотите сказать что это все таки Эктопия😢😢😢

Нет, я, конечно, не знаю. Просто дала ссылку, когда увидела, что вы написали ".....неужели эктопия"
Francyjenka
Новичок
*

« Ответ #11 : 08 Февраля 2017, 05:27:51 »

не хочу расстраивать тоже, но здоровые щенки не писаются под себя так, чтоб просыпаться мокрыми... И подруга скорее всего как раз умалчивает... 
самое страшное что у нас медицина так себе,  а уж что касается животных....  В общем я в полной растерянности сто делать и куда с нашей Крохой ехать
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #12 : 08 Февраля 2017, 06:11:41 »

В общем я в полной растерянности сто делать и куда с нашей Крохой ехать
В нормальную клинику, где Вашу собаку адекватно обследуют и пролечат. Теряться и паниковать, это Вы потом будете, сейчас нельзя. Сейчас собачьему дитёнку помочь надо.

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
Blek Roys
Ветеран

Роззи

« Ответ #13 : 08 Февраля 2017, 08:28:53 »

Напишите откуда вы, может подскажут хорошие клиники и адекватных докторов в вашем районе.
Евжения
Ветеран

Сноу Гэлакси Беретта Элит

« Ответ #14 : 08 Февраля 2017, 11:52:56 »

самое страшное что у нас медицина так себе,  а уж что касается животных....  В общем я в полной растерянности сто делать и куда с нашей Крохой ехать
Где вы находитесь?

Страниц: [1] 2 3 4 5 6   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,87200.0.html