Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Октября 2017, 21:40:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужна помощь в востановлении доступа к форуму  (Прочитано 19083 раз)
Лики
Постоялец

« Ответ #15 : 24 Апреля 2017, 09:16:40 »

Так же не получается вернуть доступ к своему аккаунту с ником "Асяш". Не приходит письмо на почту со ссылкой для смены пароля, прежний пароль не принимает, хотя я его не забывала..

Письмо администратору на почту писала трижды, никакого ответа не получила...
Зарегистрировала другой аккаунт на другую почту, чтобы здесь написать...

К кому ещё можно по этому вопросу обратиться? Как восстановить доступ к родной учетке...

Пишите сюда   huskyforum@mail.ru  с точным указанием ника и почты, которую указывали при первой регистрации. Как бывший и действующий админ других форумов могу сказать, что при несовпадении данных доступ не восстановят. Или, как вариант, просите кого-то из старожилов написать за Вас письмо с подтверждением, что Вы именно Вы. Правда, не знаю как админы данного форума отнесутся к такому варианту.

Всегда помогу вестхайлендам и прочим шотландцам (не котам))))
Asya_M
Новичок
*

« Ответ #16 : 24 Апреля 2017, 11:49:02 »

Пишите сюда   huskyforum@mail.ru  с точным указанием ника и почты, которую указывали при первой регистрации. Как бывший и действующий админ других форумов могу сказать, что при несовпадении данных доступ не восстановят. Или, как вариант, просите кого-то из старожилов написать за Вас письмо с подтверждением, что Вы именно Вы. Правда, не знаю как админы данного форума отнесутся к такому варианту.

Я именно туда и писала. И почту указывала, и ник...никакого ответа на три своих письма не получила.
Напишу конечно и еще раз повторно, но уже не верю что к родному аккаунту доступ верну Грустный((
ХатиЕва
Ветеран

Хати, Вилли и Симбуша - мои любимые хвостики

« Ответ #17 : 24 Апреля 2017, 12:16:29 »

Мне лично это  не помогло.
Только с телефона могу заходить по сохраненному паролю.

Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это всего лишь смазка.
Главное - не умение, а целеполагание.
Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #18 : 24 Апреля 2017, 12:20:56 »

попробуйте порыться в спамных папках своего почтового ящика, возможно, письмо со ссылкой там и лежит
ХатиЕва
Ветеран

Хати, Вилли и Симбуша - мои любимые хвостики

« Ответ #19 : 24 Апреля 2017, 15:51:26 »

попробуйте порыться в спамных папках своего почтового ящика, возможно, письмо со ссылкой там и лежит
Зная такую фишку, что сообщение может попасть в спам, рылась.
Везде тишина.

Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это всего лишь смазка.
Главное - не умение, а целеполагание.
Asya_M
Новичок
*

« Ответ #20 : 24 Апреля 2017, 22:24:08 »

Аналогично, первым делом в спаме искала ссылки с форума - нету. Администратору повторно написала на почту, пока тишина...

Причем год назад скидывала пароль - все приходило на почту, и не в спам. С тех пор пароль не забывала...а тут он просто его перестал принимать как подходящий, решила сбросить - а ссылка не приходит. Какое-то время работал сохранённый вход на телефоне, но сейчас и он подчистился, т.к. кэш почистился весь.
Stormbringer
Модератор

« Ответ #21 : 24 Апреля 2017, 22:31:36 »

А что, если зарегить новый ящик на подходящем почтовом сервере, и поставить редирект всех писем со старого ящика на него? Вдруг прокатит? Я, правда, не в курсе, на какие ящики письма с форума приходят, у меня на @gmail.com ничего не приходит.
Oleg
Модератор

« Ответ #22 : 24 Апреля 2017, 22:35:13 »

Уже несколько раз было обращено внимание. Уже почти год, как ряд почтовых серверов не принимают почту с платформы "хаски форума". Причина неизвестна. Администрация форума в курсе, но ничего сделать не может (или не хочет).
Тут выход только один. Писать администратору на почту. Писать администратору в личку. Запастись терпением и долбиться и долбиться к нему, пока не ответит или не решит проблему.
Oleg
Модератор

« Ответ #23 : 24 Апреля 2017, 22:36:55 »

В том то и дело что с почтовым ящиком не угадаешь. Я тоже так хотел поэксперементировать и потом побежал к администрации восстанавливать обратно Улыбка
Stormbringer
Модератор

« Ответ #24 : 24 Апреля 2017, 22:41:44 »

А зачем восстанавливать, просто проверить, проскочит письмо со ссылкой по редиректу со старого на новый ящик или нет. Главное выведать, где сам этот ящик заводить
Oleg
Модератор

« Ответ #25 : 24 Апреля 2017, 22:47:10 »

В том то и дело что надо знать, что ящик будет работать. Если ящик не рабочий, то ссылка о смене не пришла, а надо зайти в аккаунт по ссылке после этого, если не зашел, то аккаунт блочится. И тут угадайка. На работающий попадешь, то все прокатит и пароль потом сменить и все 33 удовольствия, а не попадешь - полная блокировка
Oleg
Модератор

« Ответ #26 : 24 Апреля 2017, 22:59:00 »

По редиректу ничего не ходит. Тупо ходить нечему. Потому как письмо не приходит. У меня тоже такие мысли были. Ставил редирект на работающий ящик - ничего не приходит
мисс фаня
Ветеран

« Ответ #27 : 12 Октября 2017, 10:39:54 »

Я нашла письмо с регистрацией на своей почте, тоже самое, не могу зайти на других устройствах на форум , пишут неправильный пароль, а у меня ноут старый, еле дышит.
Если по-новой регистрироваться, то я не смогу изменять старт пост в своей теме в просто объявлениях.
Совершенно не представляю, что делать.
Может кто-то поможет?

Я желаю всем счастья!
мисс фаня
Ветеран

« Ответ #28 : 12 Октября 2017, 10:53:23 »

Отправила письма на оба ящика, отправилось только на мейл ру, а на второй адрес пришло письмо, что адрес некорректный , а я копировала.

Я желаю всем счастья!
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™