Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Ноября 2018, 00:44:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 [171] 172   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Агрессия у хаски. Что считать агрессией, а что нет?  (Прочитано 258125 раз)
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #2550 : 15 Сентября 2018, 11:37:02 »

Вы беретесь ставить диагнозы, что называется "от порога" и статус "ветеран", или "новичок" здесь ни при чем. И свое это мнение выдаете за истину в последней инстанции, в то самое время, когда пользователи гораздо опытней Вас допускают определения "возможно" и "наверное". Ну и да, за полтора то года Вы опупеть, какая опытная и знающая стали. Профэссор, не иначе как.
С детства значит, а в России такого слова не знают?))
Не разжигайте. Пользователи форума из России и других стран не обязаны знать ваш местный диалект.

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #2551 : 15 Сентября 2018, 12:34:09 »

Про методы так и не рассказали, одно словоблудие  smiley
SnowWolf
Ветеран

« Ответ #2552 : 15 Сентября 2018, 13:16:50 »

Так анонс методов-то будет? Вы же, вроде, писали в одной из тем, что "тема создана, чтобы делиться опытом", вот люди и делятся, "по собственному опыту", так сказать Подмигивающий
Не понимаю, чего Вы прицепились к этому "ветерану", здесь на это вообще никто внимания не обращает.

lapulya
Новичок
*

« Ответ #2553 : 15 Сентября 2018, 14:12:19 »

Вы беретесь ставить диагнозы, что называется "от порога" и статус "ветеран", или "новичок" здесь ни при чем. И свое это мнение выдаете за истину в последней инстанции, в то самое время, когда пользователи гораздо опытней Вас допускают определения "возможно" и "наверное". Ну и да, за полтора то года Вы опупеть, какая опытная и знающая стали. Профэссор, не иначе как.
С детства значит, а в России такого слова не знают?))
Не разжигайте. Пользователи форума из России и других стран не обязаны знать ваш местный диалект.
Продолжим разговор, когда автор поста отпишется какой вердикт вынес специалист.
lapulya
Новичок
*

« Ответ #2554 : 15 Сентября 2018, 14:20:07 »

Так анонс методов-то будет? Вы же, вроде, писали в одной из тем, что "тема создана, чтобы делиться опытом", вот люди и делятся, "по собственному опыту", так сказать Подмигивающий
Не понимаю, чего Вы прицепились к этому "ветерану", здесь на это вообще никто внимания не обращает.
А я вам что-то обещала? Для своих собак я вожак, и к каждой из них был применим свой метод и без насилия. Одного универсального способа нет.
marza
Модератор

« Ответ #2555 : 15 Сентября 2018, 17:25:20 »

lapulya, предупреждение от модератора за провокации и флуд в разделе Воспитание Хаски.

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Viktoha
Пользователь
**

« Ответ #2556 : 17 Сентября 2018, 17:35:37 »

Ну, в любом случае проверить здоровье не помешает. И если всё в порядке, идите к кинологу, воспитывайте мохнатого ребёнка.
Ну, в любом случае проверить здоровье не помешает. И если всё в порядке, идите к кинологу, воспитывайте мохнатого ребёнка.
Были у врача.. Сказали что все норм со здоровьем.. Единственное аллергия, наверное на корм (начал чесаться сильно.. может и от этого раздражается ). А так сказали мальчик растет.. Будет постоянно проверять меня на вшивость.. Кинолог вообще.. сказал что полезно не просто за шкирку об пол.. но и придушивать angry
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #2557 : 18 Сентября 2018, 05:08:26 »

Кинолог вообще.. сказал что полезно не просто за шкирку об пол.. но и придушивать
Ищите другого кинолога. Будете следовать его совету, потеряете доверие собаки и рискуете получить полного психа.
Сказали что все норм со здоровьем..
А исследования какие проводились?

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
Viktoha
Пользователь
**

« Ответ #2558 : 19 Сентября 2018, 11:14:27 »

Кинолог вообще.. сказал что полезно не просто за шкирку об пол.. но и придушивать
Ищите другого кинолога. Будете следовать его совету, потеряете доверие собаки и рискуете получить полного психа.
Сказали что все норм со здоровьем..
А исследования какие проводились?
Кинолог это как пальцем в небо.. сейчас каждый второй кинолог(( Из стаи тоже не могут найти нормальных.. А время идет..  Грустный Мой больше не рыкал на меня.. И в стае сейчас нормальный.. Фиг знает что было.. Если тут есть советы как не потерять доверие и вести себя с подростком..Буду признательна за помощь.
Исследования.. просто щупали,мяли..крутили в разные стороны.. Сказали здоровый мальчик.. что доп. исследований ненужно(
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #2559 : 19 Сентября 2018, 11:43:58 »

Сказали здоровый мальчик.. что доп. исследований ненужно(
Я бы настояла. Может, гормональный сбой какой-нибудь был. Даже перед прививками я БХ делаю, чтобы убедиться, что по здоровью всё ОК. Просто, прихожу в клинику и говорю, что нужно сделать. Меня там знают, такое отношение уважают и не спорят. А потом уже с готовым результатом на осмотр к врачу и на прививку. То что сейчас поведение нормализовалось, это хорошо. Вот теперь и будьте начеку всегда и не роняйте свой авторитет. А кто собаку кормит? И как?

СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #2560 : 19 Сентября 2018, 13:47:10 »

Кинолог это как пальцем в небо.. сейчас каждый второй кинолог((
Если вы в Москве, напишите Прохладе)))  http://husky.forum.ru/index.php/topic,5700.msg3532328.html#msg3532328     Она чудеса творит.. Кинолог.
 Вы же 10 лет ,именно,  эту собаку ждали. Неужели так быстро смиритесь? Как у сына аллергия? Прошла?

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
Viktoha
Пользователь
**

« Ответ #2561 : 19 Сентября 2018, 13:51:32 »

Сказали здоровый мальчик.. что доп. исследований ненужно(
Я бы настояла. Может, гормональный сбой какой-нибудь был. Даже перед прививками я БХ делаю, чтобы убедиться, что по здоровью всё ОК. Просто, прихожу в клинику и говорю, что нужно сделать. Меня там знают, такое отношение уважают и не спорят. А потом уже с готовым результатом на осмотр к врачу и на прививку. То что сейчас поведение нормализовалось, это хорошо. Вот теперь и будьте начеку всегда и не роняйте свой авторитет. А кто собаку кормит? И как?

Спасибо! Я растерялась.. Нам все равно идти на днях, сдам кровь обязательно. Чепушилу кормила всегда сама. Сейчас с дачи вернулся сын (11 лет) днем  кормит и гуляет он. Насыпаем в миску корм (на кухне) и несем на место (в комнату).  только с разрешения можно приступить к еде.
Viktoha
Пользователь
**

« Ответ #2562 : 19 Сентября 2018, 14:07:28 »

Кинолог это как пальцем в небо.. сейчас каждый второй кинолог((
Если вы в Москве, напишите Прохладе)))  http://husky.forum.ru/index.php/topic,5700.msg3532328.html#msg3532328     Она чудеса творит.. Кинолог.
 Вы же 10 лет ,именно,  эту собаку ждали. Неужели так быстро смиритесь? Как у сына аллергия? Прошла?

Да, в Москве. Спасибо огромное! Нет канешн..хотела по знакомым искать. Ух.. больше 10-ти это точно))  Приятно что Вы помните)) Я тут всех мучила вопросами)) Аллергии именно на Хаски нет)) ТТТ Получилось что приехали к заводчику за шерстью (для анализа по крови ребенка и шерсти собаки) но уже не могли не взять щенка)) По крови показало, что есть аллергия(( Мне нашли добрые люди врача аллерголога.. который мне разложил все по полкам. Вкратце.. по крови может показывать.. а по факту не среагировать. Можно всю жизнь хотеть и не завести.. Т.к страшно и т.д. Посоветовала рискнуть)) В общем договорились с заводчиком, если сын начнет задыхаться, то она возьмет собу обратно. Слава богу все хорошо)) ТТТ rolleyes
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #2563 : 19 Сентября 2018, 15:15:58 »

только с разрешения можно приступить к еде.
Понимаете, для собак еда, это - жизнь. Соответственно, кто кормит, тот и главный. Можно попробовать кормить с рук. В смысле, держа миску в руках. Такая тактика мне очень помогла, когда я занималась корректированием нежелательного поведения одной из своих собак. Это я делала по совету кинолога, который мне помогал удаленно. Я здесь на форуме даже тему отдельную создавала, посмотрите, может быть найдёте полезное для себя.

Viktoha
Пользователь
**

« Ответ #2564 : 19 Сентября 2018, 15:54:34 »

только с разрешения можно приступить к еде.
Понимаете, для собак еда, это - жизнь. Соответственно, кто кормит, тот и главный. Можно попробовать кормить с рук. В смысле, держа миску в руках. Такая тактика мне очень помогла, когда я занималась корректированием нежелательного поведения одной из своих собак. Это я делала по совету кинолога, который мне помогал удаленно. Я здесь на форуме даже тему отдельную создавала, посмотрите, может быть найдёте полезное для себя.
Хорошо. Спасибо огромное!!!!
Страниц: 1 ... 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 [171] 172   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,8647.2550.html