Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

10 Декабря 2018, 11:42:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #лайка_джек 7 лет. Умер хозяин. Никому не нужен. Ищем хозяев и финкураторов!  (Прочитано 12426 раз)
Sofia
Ветеран

SG Lunar Night Diplomat Ch.RU,IL.CCh.DE,NL,4XCACIB

« Ответ #90 : 30 Марта 2018, 14:56:12 »

Я пока для них двоих нашла вариант платной передержки где их ещё смогут к выставке подготовить: помыть и начесать. Передержка 400 руб в сутки за хвост. Помывка 1500 за хвост. Заезд 12 числа. Выезд 14 утром рано. Это если мы не найдем других вариантов.

Это хороший вариант. Где территориально?

Snow Galaxy Lunar Night Diplomat Ch.RU Ch.IL CCh.DE/NL 4XCACIB
AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #91 : 30 Марта 2018, 15:00:49 »

Фаина, Фонд компенсирует частично стерилизацию Джека.

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #92 : 30 Марта 2018, 16:54:00 »

Я пока для них двоих нашла вариант платной передержки где их ещё смогут к выставке подготовить: помыть и начесать. Передержка 400 руб в сутки за хвост. Помывка 1500 за хвост. Заезд 12 числа. Выезд 14 утром рано. Это если мы не найдем других вариантов.

Это хороший вариант. Где территориально?
ну я сейчас в железнодорожном. От меня туда минут 30-40 езды.

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Sofia
Ветеран

« Ответ #93 : 31 Марта 2018, 16:07:56 »

Фаина, сколько стоит кастрировать зайку с хорошей капельницей после операции?

Myosoidis
РГ

« Ответ #94 : 01 Апреля 2018, 12:31:41 »

Фаина, сколько стоит кастрировать зайку с хорошей капельницей после операции?
у нас в петушках получается 3000 кастрация.

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Myosoidis
РГ

« Ответ #95 : 05 Апреля 2018, 21:49:09 »

Джека сегодня кастрировали. Чеки чуть позже   да-да

Myosoidis
РГ

« Ответ #96 : 06 Апреля 2018, 11:35:15 »

Адресники для Джека и Жужи готовы  kiss Спасибо Свете  kiss

Sofia
Ветеран

« Ответ #97 : 15 Апреля 2018, 11:37:33 »

Вчера имела честь лично познакомиться с Джеком и Жужей. Очаровательные создания!
Джек мачо, однозначно.
Желаю найти лучших хозов!!!

Say
Ветеран

« Ответ #98 : 15 Апреля 2018, 11:53:49 »

Как прошла выставка?
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #99 : 25 Апреля 2018, 13:14:09 »

Фотопривет от красавца, прекрасного во всех отношениях Джека!

]

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
Sofia
Ветеран

« Ответ #100 : 03 Мая 2018, 15:39:28 »

Перевела красопету, страстному любителю вкусняшек (теперь мы уже и лично знакомы:))) кураторский 1 руб.
Удачи, удачи Джеку!

Myosoidis
РГ

« Ответ #101 : 04 Мая 2018, 01:00:14 »

Мы подали заявку на всемпособаке
Ждем кого примут. Надеюсь Джек своей мордахой очарует организаторов.

Myosoidis
РГ

« Ответ #102 : 25 Октября 2018, 09:02:29 »

Друзья, хочу задать вопрос. Вы с нами? У нас в команде намечаются изменения и мы хотим понять насколько надежны наши тылы и сможем ли мы все это преодолеть и пережить. Наша команда находится в постоянном движении. Хотим максимально лучше, комфортнее и наименее затратно и по финансам и по времени. Чтобы не стоять часами в пробках, чтобы проводить с собаками больше времени, общаться, гулять, фотографировать, снимать видео и пиарить на поиск дома. У нас появился шанс – нам сделали предложение, от которого не хочется отказываться – нам предложили переезд чуть ближе чем мы сидим сейчас. Ближе это по времени 1,5-2 часа дороги в одну сторону. Территориально Ликино-Дулево по Носовихинскому / Горьковскому Шоссе. От МКАДа получается около 76-78 км. Это ближе ровно в половину. По условиям остается практически то же самое – 2500 за хвост включая еду. Это сопоставимый расход с тем, в который нам сейчас обходится содержание наших подопечных собак. В связи с этим я хочу спросить Вас, наши дорогие опекуны. Вы готовы будете остаться с нами после нашего переезда? Сможем ли мы собраться таким образом, чтобы расписать и закрепить постоянных финкураторов на тех собак что у нас есть?
К сожалению прием новых собак без финкураторов будет невозможен. Все дырки уже не закрываются никак. Ни долгами, ни кредитами….
На данный момент в команде на попечении находятся следующие собаки. Если вы уже действующий финансовый опекун или только подумываете о том, чтобы им стать, отпишитесь пожалуйста ниже в комментариях или мне на любой номер телефона, чтобы я имела вас ввиду и может быть иногда вам напоминала о предстоящей оплате…
Метисы из Хаски Парка:
1.   Джесс – 2500 руб / мес
2.   Астин – 2500 руб / мес
3.   Марс – 2500 руб / мес
4.   Джамп – 2500 руб / мес
5.   Чак – 2500 руб / мес
6.   Шуми – 2500 руб / мес
7.   Эсмеральда – 2500 руб / мес
8.   Герда – 2500 руб / мес
9.   Торик – 2500 руб / мес
10.   Джек – 2500 руб / мес
11.   Рон – 2500 руб / мес
12.   Бэмби – 2500 руб / мес
13.   Айрис – 2500 руб / мес
14.   Арс – 2500 руб / мес
15.   Кельвин – 2500 руб / мес
16.   Ёлка – 2500 руб / мес
17.   Тала – 2500 руб / мес
18.   Игл – Долг за прошлую передержку -  11600 - 2500 руб / мес с 15.10.2018
19.   Моня – Долг за прошлую передержку + вакцинация и стерилизация 10500 + 2500 руб / мес с 15.10.2018
20.   Летти – Долг за прошлую передержку + вакцинация и стерилизация – 12750 + 2500 руб / мес с 16.10.2018

+ Нам Очень хочется забрать обратно Дарси и Вульфа – 5000 руб / мес за двоих и еще одного Гущинского метиса, фото и видео с которым я выложу чуть позже тут же в теме + 2500 руб / мес

В сумме я боюсь даже считать….
Ежемесячно необходимо 50000 за 20 хвостов + если мы решимся еще на троих новых, то еще 7500
+ Разово закрыть долг на сумму 34850
Без уверенности в завтрашнем дне по уже имеющимся хвостам, мы боимся что не вытянем тех, кого хотим забрать. И я хочу еще раз задать вам вопрос – ВЫ с нами?
К сожалению и моей печали я не могу с работы залезать на хаски-форум и писать посты про собак. У меня ХФ просто напросто заблокирован. Я просила и искала помощь ретранслировать наши посты на хф и заводить темы про наших собак…Но она, помощь, к сожалению, приходит только периодически…. По всем интернет-ресурсам все посты публикуются мной. А аккаунты для всеобщего удобства мы ведем везде. Если вы еще не с нами, но являетесь финкуратором, стукнитесь к нам по следующим ссылкам и подпишитесь на новости:
https://vk.com/save.dogs.today - профиль сообщества
https://www.facebook.com/save.dogs.today - страница сообщества
https://www.facebook.com/groups/hochu.domoy - группа
https://www.instagram.com/save.dogs.today/ - профиль сообщества
https://www.ok.ru/savedogstoday - группа сообщества

https://www.facebook.com/faina.fadeeva - личный профиль
https://vk.com/need_help_today - личный профиль
https://www.instagram.com/faina.fadeeva/ - личный профиль
https://www.ok.ru/save.dogs.today - личный профиль

Также WhatsApp и Viber подключены на оба номера: 8-926-559-51-63 / 8-916-781-14-78

.

Myosoidis
РГ

« Ответ #103 : 19 Ноября 2018, 12:48:15 »

Добрый день. Пересчитываю финкураторов, кто остался с нами. Мы переехали на новую передержку в Ликино-Дулево. Содержание 1 хвоста – 2500 руб в мес включая еду. Хотелось бы уточнить кто с нами остается чтобы понимать какой суммы нам нехватает. Поскольку у меня отсутствует возможность регулярно выходить на хаски-форум, а все помощники, которых я прошу выкладывать новости, с завидной периодичностью отваливаются, прошу финкураторов по возможности если вы все еще с нами, написать мне в лс номер телефона или ссылки на аккаунты в соцсетях чтобы я могла вам высылать информацию по собакам и если необходимо, напоминать про очередную оплату передержки.
Всем большое спасибо за понимание и за веру в Нас!

Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,86460.90.html