Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Июня 2018, 07:20:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хаски Айс из Приюта Иваново. Долг 9070. Нехватка финкураторов на 2850  (Прочитано 20047 раз)
PhD
Ветеран

Окружи меня заботой, когда я состарюсь.

« Ответ #240 : 23 Июня 2017, 12:18:43 »

Фаина, тогда однозначно исключать поражение скелетных мышц: миозит, некроз. Имхо.
Про тропониновый тест написала выше.

"Бог создал орехи, но он не будет колоть их для нас". И.В. Гете.

"Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький." Конфуций.
Myosoidis
РГ

Хантер, Хаширу, Тайра, Нала. РОО "СК "Хайк"

« Ответ #241 : 23 Июня 2017, 12:22:45 »

Валентина, а как исключать миозит?
Я думаю мы пересдадим и биохимию и общий в шанс-био и заодно тропониновый тест сдадим. Что еще можно / нужно сдать?

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
PhD
Ветеран

Окружи меня заботой, когда я состарюсь.

« Ответ #242 : 23 Июня 2017, 13:10:47 »

Клиническая картина, показатели крови АСТ и  КФК, сывороточные антинуклеарные антитела (ANA; где в РФ делают - не знаю), РГ-снимки, осмотр тщательный, возможно УЗИ мышц, возможно биопсия мочи. Можно сдать анализ мочи (для исключение рабдомиолиза).

"Бог создал орехи, но он не будет колоть их для нас". И.В. Гете.

"Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький." Конфуций.
Myosoidis
РГ

« Ответ #243 : 26 Июня 2017, 10:51:45 »

В общем в субботу все проверили

Результаты выкладываю. Оставили в клинике 6300. Чеки чуть позже

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Myosoidis
РГ

« Ответ #244 : 26 Июня 2017, 10:53:25 »

Андрей Дашин
Новичок
*

« Ответ #245 : 26 Июня 2017, 13:23:51 »

А разве нет возможности обратится к спонсорам? Или у вас в городе таковых не имеется? Я, Андрей Дашин, как спонсор многих проектов, хочу вам сказать стремитесь, спрашивайте. А в интернете собирать денежные средства мне кажется не целесообразным!
Myosoidis
РГ

« Ответ #246 : 26 Июня 2017, 14:39:35 »

А разве нет возможности обратится к спонсорам? Или у вас в городе таковых не имеется? Я, Андрей Дашин, как спонсор многих проектов, хочу вам сказать стремитесь, спрашивайте. А в интернете собирать денежные средства мне кажется не целесообразным!
Андрей, помогите проспонсировать хотя бы одну собаку из раздела потерянные-найденные на ежемесячной основе, и все вам скажут огромное спасибо!  да-да

Lenji
Ветеран

« Ответ #247 : 27 Июня 2017, 07:31:22 »

Много раз думал, как реализовать подобную взаимовыгодную помощь. Но найти спонсора крайне затруднительно. Иногда бывают разовые акции, но и то, это чаще всего приглашения на мероприятия для дополнительного заработка (погладь собаку, покатай детей, фотосессии) за пожертвования. И порой подобные возможности едва окупают бензин на дорогу до мероприятия. Если вы в этом разбираетесь, может вы поделитесь контактами? В частности у кураторов Айса наиболее на данный момент затруднительное положение. На них двоих разом свалилось огромное количество собак, которым помогли в первый месяц и бросили. У команды помощи положение не многим лучше. Крупные долги. Так что пока остается только просить открыто помощи. И когда ее нет вовсе отказывать в помощи новым собакам. Что крайне сложно и по этому частично, но всеравно прием идет в тяжелых случаях, что еще больше приводит к переполнению и крупным долгам. У фонда помощи есть небольшие непостоянные спонсоры как у единичных собак. Это в основном те же формчане со совим небольшим бизнесом, которые передают часть своего дохода на собак. Разово или какойто промежуток времени. Когда как. Но объемы естественно не в состоянии перекрывать такие траты на содержание. Тут нужно что-то крупное, чтобы выбраться из долговой ямы хотяб. За счет рекламы спонсоров искать например, по такому же принципу, но в больших объемах и на постоянной основе. Или фонду стать "лицом компании". Так и появился бы приток потенциальных хозяев, и финансов. Но где искать таких бизнесменов? На дороге они не валяются))) В нашем городе или в Вашем по сути для помощи финансовой значения не имеет. Собак нуждающихся в помощи много повсеместно. А на данный момент чаще всего их вынужденны везти в Москву если команда или кураторы форума соглашаются помочь.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2017, 07:46:47 от Lenji » Записан

Ирина и Линдт
Ветеран

Lindt - born to be loved!

« Ответ #248 : 03 Июля 2017, 12:24:43 »

отправили Айсу финкураторские за июль (чуть позже немного положим еще в як)

Хась и Малина - море адреналина!!)
Myosoidis
РГ

« Ответ #249 : 03 Июля 2017, 13:23:38 »

отправили Айсу финкураторские за июль (чуть позже немного положим еще в як)
огромное спасибо, поступили  да-да

Ирина и Линдт
Ветеран

Lindt - born to be loved!

« Ответ #250 : 03 Июля 2017, 23:37:56 »

еще 500р Айсу и 500р новеньким малявкам в як (Фаин, либо на Ваше усмотрение кому сколько)

Хась и Малина - море адреналина!!)
Myosoidis
РГ

« Ответ #251 : 04 Июля 2017, 15:14:53 »

еще 500р Айсу и 500р новеньким малявкам в як (Фаин, либо на Ваше усмотрение кому сколько)
поступили, огромное спасибо

У Айсеныша ттт все в норме. Что вот только с сердцем делать я не специалист. Доктора вроде как говорят что ничего страшного, и паника была излишней. Главное что знаем в чем может быть проблема если она будет, а так с этим мол нормально живут

Myosoidis
РГ

« Ответ #252 : 10 Июля 2017, 14:01:38 »

Добралась в субботу чтобы пообщаться с доктором который смотрел Айса

То что сказал врач: у Айса кардиомиопатия в компенсаторной форме. Вполне возможно что ранее была перенесена какая-то инфекция которая дала небольшие осложнения на сердце. Жить можно как и раньше, но излишним физическим нагрузкам лучше не подвергать. Т.е если хочет прыгать бегать и скакать, пусть скачет. Но например спорт лучше не стоит. 

Назначен мексидол вет. Айсу его рекомендуется принимать таким курсом раз в 3-4 месяца. Купили на этот курс.

Насчет МРТ - мегасрочности нестись на него нет. Желательно конечно проверить так как на рентгене все таки есть такие места которые не очень четко видны. Хромоты пока больше не наблюдают.

Чек и назначение ниже.

Myosoidis
РГ

« Ответ #253 : 11 Июля 2017, 12:20:09 »

Вот он наш Айсеныш

Нечесаный правда и в линьке (не успели подготовиться к приезду фотографа) и немного лапу разлизал. Ну в общем как есть. Спасибо за фото Наталье Nat@li

Myosoidis
РГ

« Ответ #254 : 11 Июля 2017, 12:20:49 »

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,86034.240.html