Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

16 Декабря 2017, 12:18:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хаски Айс из Приюта Иваново. Долг 9070. Нехватка финкураторов на 2850  (Прочитано 18336 раз)
Myosoidis
РГ

Хантер, Хаширу, Тайра, Нала. РОО "СК "Хайк"

« Ответ #195 : 14 Апреля 2017, 07:57:09 »

Фаина, а наши денежки за апрель дошли? (не вижу в отчете). Мы в этот раз на ЯК отправили...
да дошли. Фин не обновляла. Воз личных проблем меня как-то пока не отпускает  прости постараюсь обновить сегодня

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Ирина и Линдт
Ветеран

Lindt - born to be loved!

« Ответ #196 : 02 Мая 2017, 10:35:27 »

отправили финкураторские за май

Хась и Малина - море адреналина!!)
Vitaxoid
Постоялец

« Ответ #197 : 03 Мая 2017, 15:33:34 »

Перевела 1000 финкураторских на Айся за май. Фаин, как он?

Home without a dog is just a house
Myosoidis
РГ

« Ответ #198 : 14 Мая 2017, 22:51:16 »

Все получила, фин обновила, проверяйте за мной пожалуйста. Если кого потеряла, то я не со зла  прости если что все исправлю - подправлю...

Есть вопрос по корму. Маша обещала на корм помогать...Мааш? Денежку на корм переведешь? А то с января мы как бы купленные 20 кг съели еще в марте, а уже май на дворе

Звонков так и нет....

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Lenji
Ветеран

« Ответ #199 : 15 Мая 2017, 00:43:19 »

Фай а как с его характером?  Все хорошо?

Myosoidis
РГ

« Ответ #200 : 15 Мая 2017, 08:14:47 »

а что именно с ним не так? Он есть. Характер в смысле.

Lenji
Ветеран

« Ответ #201 : 15 Мая 2017, 09:58:13 »

Вроде же он агрессивен был.

Myosoidis
РГ

« Ответ #202 : 15 Мая 2017, 10:23:13 »

Вроде же он агрессивен был.
он никогда не бросался просто так без предупреждения.

Итак как и обещала пишу по Айсу, фото, к сожалению, в процессе и будут чуть позже.

Обрисовалась так или иначе проблема при которой у Айса возникает агрессия. И методы ее решения в принципе тоже стали более менее понятны. В остальном мальчик довольно умный и смышленый и требует конечно довольно серьезного отношения к себе от будущего хозяина.

Постараюсь написать, хотя не совсем могу корректно подобрать к этому верные слова, надеюсь вы меня поймете, если нет, жду наводящие вопросы

Агрессия возникает во время излишнего эмоционального перевозбуждения, т.е. когда разыгрывается или начинает баловаться или что-то не особо нравится (например при попытке постановки в упряжку при большом количестве эмоциональных собак и людей попытка одеть на него намордник закончилась попытками показать себя во всей красе жрущегося хася), а человек не может или не в состоянии это пресечь. Коррекцией занимается Настя. С ее слов, когда его осаживаешь и видишь тот момент когда он на эмоциях начинает так или иначе переходить грань, останавливать его нужно порцией команд и постановкой на место. Не с пиндюлями естественно, но довольно жестко голосом и знанием дела что нужно от собаки. Варианты сюсу-пусю хозяева не для Айса. Нужен человек который будет осознавать что собака не простая и к нему нужен свой подход и свой человек. В остальном все команды исполняет на ура. Сидеть лежать и прочее бесприкословно. Пристройство возможно ТОЛЬКО в семью без детей, преимущественно в мужские руки с твердым характером. В общем как-то так в двух словах. На данный момент на передержке постоянно находятся 4 человека включая Настю. Никто не покусан, ни на кого не кидается, никого не сожрал.

Айсу нужен стабильный, где то даже через чур спокойный человек, который может вовремя пресечь перевооружение и при этом не заносить морально собаку полностью, то есть: перевозбудился, осадил, собака успокоилась сразу продолжил общение на том уровне который не приведет к перевозбуждению, если только осваивать собака, опять же выйдет на орбиту от непонимания того, почему его только осаживают, а за нормальное поведение не подтверждают.

Lenji
Ветеран

« Ответ #203 : 15 Мая 2017, 11:48:56 »

Упустил этот момент. Сорян.  Гипервозбудим.  Модет это пройдет при нагрузках.  Многим хасям помогает.  Нашлись бы стоящие хозяева ему. Он долго сидит.  Красивый такой. У меня не кому такого даже предложить... Все слишком мягкие.  Надеюсь найдутся скоро его люди.  Но я всеравно поспрашиваю еще раз. Может у друзей друзей и тд. будет  кто-то подходящий. 

Myosoidis
РГ

« Ответ #204 : 15 Мая 2017, 14:01:56 »

В добавок к посту из соседней темы http://husky.forum.ru/index.php/topic,83104.450.html

Передержка 6000 + корм 1 мешок на 2 месяца стоимостью 1700 руб

В месяц необходимая сумма 6850

финкураторов имеем всего лишь на сумму 4000. финкуратор на корм оплачивал корм в январе месяце. долг на данный момент 13 100 + через 3 дня снова нужно 3000 на следующие две недели оплаты передержки.... мы не можем его тянуть без финкураторов. долги у нашей команды огромные. наши сборы не помогают. по всем нашим финотчеты обновила

я не могу разорваться практически одна на фото видео посты тексты финотчеты пиар и прочее

нам много, реально много

Финотчет по Айсу тут чтобы не лезть в первый пост

www.goo.gl/yFVFJ4

Myosoidis
РГ

« Ответ #205 : 19 Мая 2017, 11:15:02 »

У Айса вчера была очередная оплата передержки на следующие 2 недели. Звонков нет. Минус при отсутствии финкураторов растет. У нас аховая ситуация с долгами у нашей команды. Кира вчера предложила если мы не справляемся с его содержанием здесь, вернуть его обратно в приют в Иваново.  прости Неужели все было зря?

юляша самоедик
Ветеран

Команда "Королевская Поляна"

« Ответ #206 : 19 Мая 2017, 11:38:13 »

Фаин если вы со Светой не против мы готовы взять Айса под опеку свой команды.Если Да,то хочется понять готовы ли его финкураторы помогать и дальше.Айсу только под нашей опекой?Я считаю что жалко парня сажать обратно в приют

Арамис,Буран и Хан-Тамерлан моя любимая самоедо-хасячия стая
Myosoidis
РГ

« Ответ #207 : 19 Мая 2017, 11:55:17 »

Фаин если вы со Светой не против мы готовы взять Айса под опеку свой команды.Если Да,то хочется понять готовы ли его финкураторы помогать и дальше.Айсу только под нашей опекой?Я считаю что жалко парня сажать обратно в приют
Юль, мы с Катей и со Светой обсуждали этот вопрос. Мы не против. Остается решить вопрос с финкураторорами. И поскольку в теме Айса сейчас -16100 хотелось бы по возможности закрыть этот долг. Мы естественно не можем его требовать с вас как с команды, но может быть возможно найти финкураторов на сумму чуть большую чем нужно чтобы хотя бы по 1000 ежемесячно нам возвращалось обратно. Может быть у вашей команды больше ресурсов и подписчиков в соцсетях и кто-то сможет помочь Айсу не возвращаться в приют. Если же Айс пристроится, естественно мы закрытие долга просить и требовать не будем.

Мы собственно никогда не были против передать ни одну собаку из нашей команды под кураторство других кураторов чтобы самим разгрузиться. Весь вопрос с долгах как обычно.  прости

Myosoidis
РГ

« Ответ #208 : 19 Мая 2017, 14:21:01 »

Для репоста ВК https://vk.com/save.dogs.today?w=wall-137980118_220

Myosoidis
РГ

« Ответ #209 : 19 Мая 2017, 14:41:23 »

На ФБ https://www.facebook.com/save.dogs.today/photos/a.1033972146712595.1073741828.1033888753387601/1214017002041441/?type=3&theater

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC