Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Апреля 2018, 18:17:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мишка. Воскресенский район. Дома)))  (Прочитано 52669 раз)
женька и шельма
Новичок
*

« Ответ #780 : 23 Января 2018, 20:20:28 »

Такой интересный паренек, и внешность для дворика незаурядная!
странно что еще не обрел своих человеков!
можно я все же скажу? Ну вот нельзя так колко и остро реагировать на справедливые замечания, от этого и возникают конфликты. почему вы считаете что от двух трех репостов ничего не изменится? это ведь тоже шанс! я прочла всю тему и тоже заметила что какое либо движение начинается только после "пинка"! 
Отвечу на это. Мне если честно хватило последнего раза, когда личное перенесли в тему и получился срач, поэтому ждёшь именно подвохов  уже. Пинков мне давать не нужно. А на вопросы я всегда отвечаю нормально, но когда нет поддекста, что я плохой куратор. Впервую очередь я как куратор заинтересована, чтобы Мишка обрёл в дом. Каждый месяц Мишка в пиаре по соц. сетям и по группам. Также охвачен платный пиар на юле. Найдётся и его хозяин. Я не тороплюсь, хочу чтобы был один и на всю жизнь.
Я обидеть никого не хотела, просто чтобы прочесть про судьбу мальчика пришлось кучу негатива прочитать , я к этому! судить не берусь никого ибо вы все огромные молодцы!

Не каждый хозяин собаки достоин её преданности.
Шельма и Осло
О, как тяжёл собачий век:
И в дождь, и в снег, и в слякоть
Из дома гонит человек
И заставляет какать!
minamchik
Ветеран

мы собаки забияки и большие таракаки

« Ответ #781 : 23 Января 2018, 20:24:13 »

Светлан, у меня вопрос...просто...те, которым ты до этого отвозила Мишку, у которых форс-мажор случился...у них раз и навсегда форс-мажор? или ты просто уже и не хочешь им больше отдавать Мишку?
есть по нему вообще звоночки?

женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность...
не так страшно падение, как его резкое прекращение...
TRIA VITANDA SUNT: ODIUM,INVIDIA,CONTEMTUS.
Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #782 : 23 Января 2018, 20:55:00 »

Подтекст это ваше субъективное восприятие лишь. Когда кажется, крестятся.
svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #783 : 24 Января 2018, 22:17:02 »

Светлан, у меня вопрос...просто...те, которым ты до этого отвозила Мишку, у которых форс-мажор случился...у них раз и навсегда форс-мажор? или ты просто уже и не хочешь им больше отдавать Мишку?
есть по нему вообще звоночки?
По Мишке звонят или дети, или бабули. Кому Мишку возила ещё в больнице, поэтому пока не рассматриваю их вообще. Я оптимист, дождемся ручки.

Не существует такого явления как трудная собака, бывает лишь неопытный хозяин.
svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #784 : 24 Января 2018, 22:21:56 »

Подтекст это ваше субъективное восприятие лишь. Когда кажется, крестятся.
Я не крещусь, а достойно фактами ставлю людей на место. В данном случае даже не нашлось что возразить мне.

marza
Ветеран

« Ответ #785 : 25 Января 2018, 15:44:31 »

Вы б завязывали уже с расстановкой по местам. так нельзя
Люди справедливые замечания сделали, причём в довольно мягкой (на мой взгляд) и предельно корректной форме, зная уже о Вашей болезненной реакции на любую критику и замечания по делу.
В теме тишина более 20 дней. Так же не обновлён пиар в соцсетях. Последний пиар был после моего замечания об отношении куратора к данной собаке. Дойка людей на лицо.
В принципе, что и следовало доказать.... собаку жалко.

Также не нашла информации о прививке, если пропустила прививку и фото паспорта с отметками, поправьте меня

Такой интересный паренек, и внешность для дворика незаурядная!
странно что еще не обрел своих человеков!
можно я все же скажу? Ну вот нельзя так колко и остро реагировать на справедливые замечания, от этого и возникают конфликты. почему вы считаете что от двух трех репостов ничего не изменится? это ведь тоже шанс! я прочла всю тему и тоже заметила что какое либо движение начинается только после "пинка"! 

И таки да, Вы появляетесь в теме с ответами по делу и ссылками для пиара только после пинка (если это можно так назвать), так что нечего огрызаться.

Не внимательно следим за судьбой Михаила, если так уж он вам понравился. Если что-то Не пишется, это не значит что этого нет. Это все претензии к куратору?

После Вашего скандала с соседями за темой внимательно следят ВСЕ, кто в ней отписался, не сомневайтесь. Если "это" есть, оно должно быть отображено в теме и не надо, пожалуйста, кидать сюда информацию, как одолжение нам. Вы сами должны её выкладывать - во-первых по правилам раздела ПН, во-вторых для поднятия темы, способствуя тем самым пиару Мишки!

Прививки Михаилу сделаны все вовремя. Паспорт есть. Если есть необходимость в паспорте, Яна скинет фото. Про кастрацию можно не спрашивать, рассматривается, но при свободных денег у куратора.

Читайте выше, такая необходимость есть! И Вы сами должны были уже это сделать без напоминаний и пререканий!
В фин. отчёте и первом посте нет ни слова о прививке!
Про кастрацию тоже спрашивают не просто так, потому что из Вас клещами надо вытягивать инфу и потому что поначалу Вы были против кастрации. Хотя делать её надо было ДО того, как пёс начал "строить из себя мужика, строить всех и нарываться на конфликт", ныне это уже может никак не повлиять на его поведение.

А на вопросы я всегда отвечаю нормально, но когда нет поддекста, что я плохой куратор.

Какой-либо подтекст - это Ваше личное болезненное восприятие справедливой критики и замечаний, не читайте между строк.
« Последнее редактирование: 25 Января 2018, 16:23:43 от marza » Записан

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #786 : 25 Января 2018, 17:20:53 »

Ещё раз повторюсь. Мне не нужно давать пинки. Не нуждаюсь в этом. Мишка получает полноценный пиар, без напоминаний. Был задан вопрос, получен ответ. Пиар идёт, прививки есть.
« Последнее редактирование: 25 Января 2018, 17:32:20 от svetlanchik33 » Записан

svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #787 : 25 Января 2018, 17:30:47 »

Я оплачиваю самостоятельно прививки, обработку от клещей. По этой причине нет их в фин . отчёте. Также я не вношу игрушки, вкусняшки, ошейники и поводки. Но это не значит, что "плохой" куратор этого не делает.  Про прививки, читаем внимательно, было написано аж в начале темы.  P.S.  Я нормально отвечаю на вопросы, что касается Михаила. Но не потерплю в свой адрес больше никакого хамского поведения, как это было  написано выше про выкачку денег. У меня не тема миллионер, я не живу засчет Миши, как это возможно кажется кому-то. Если есть факты, добро пожаловать их озвучивать. А если их нет, прошу в моей теме, вести себя корректно.

svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #788 : 29 Января 2018, 11:00:53 »

Привет от Мишутки https://vk.com/wall4867619_8168. На среду запланирована кастрация.

svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #789 : 01 Февраля 2018, 22:47:17 »

Мишку сегодня кастрировали. Операция прошла успешно. Уже бегает.

svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #790 : 03 Февраля 2018, 21:41:05 »

Делюсь супер новостями. Мишка сегодня уехал на ИС. Будет жить в частном доме в МО.

* HqarNqJQ2jU.jpg (200.78 Кб, 780x1040 - просмотрено 0 раз.)

svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #791 : 03 Февраля 2018, 21:43:52 »

Обходит владения.

* IMG-20180203-WA0017.jpg (137.74 Кб, 960x1280 - просмотрено 2 раз.)

* IMG-20180203-WA0016.jpg (187.97 Кб, 960x1280 - просмотрено 0 раз.)

Lenji
Ветеран

« Ответ #792 : 03 Февраля 2018, 23:55:09 »

Рич его и сторожить научил, теперь будет свою территорию озранять))) Очень рад за Мишку.

Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #793 : 03 Февраля 2018, 23:56:09 »

ого! поздравляю! а где будет жить в доме или в  вольере
женька и шельма
Новичок
*

« Ответ #794 : 04 Февраля 2018, 07:45:16 »

какие радостные новости! поздравляю вас и Мишку!

Не каждый хозяин собаки достоин её преданности.
Шельма и Осло
О, как тяжёл собачий век:
И в дождь, и в снег, и в слякоть
Из дома гонит человек
И заставляет какать!
Страниц: 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,86029.780.html