Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Октября 2018, 04:03:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мишка. Воскресенский район. Дома)))  (Прочитано 59007 раз)
svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #690 : 03 Декабря 2017, 21:05:05 »

Но ввалились они сюда на форум именно с этими претензиями...
 Это вопрос к тому, почему  они уже 2 месяца оправдываются за курицу? За курицу, за которую, я так понимаю была предложена компенсация, но от неё отказались..
Никто с курами, если Вы с начала все вспомните, не вваливался и никто за кур 2 месяца перед Вами не оправдывается! Вам дали информацию об убежавших собаках! Ну сколько же можно все переворачивать с ног на голову! А уж если Вы такая поборница правды, то речь идет не об одной курице, о 29 курах в общей сложности за 4 месяца. Этот факт зафиксирован не нами на любительское видео, без координат GPS, а органами внутренних дел по всем правилам. Иначе суд бы не принял дело к рассмотрению.

Но ввалились они сюда на форум именно с этими претензиями...
 Это вопрос к тому, почему  они уже 2 месяца оправдываются за курицу? За курицу, за которую, я так понимаю была предложена компенсация, но от неё отказались..
Никто с курами, если Вы с начала все вспомните, не вваливался и никто за кур 2 месяца перед Вами не оправдывается! Вам дали информацию об убежавших собаках! Ну сколько же можно все переворачивать с ног на голову! А уж если Вы такая поборница правды, то речь идет не об одной курице, о 29 курах в общей сложности за 4 месяца. Этот факт зафиксирован не нами на любительское видео, без координат GPS, а органами внутренних дел по всем правилам. Иначе суд бы не принял дело к рассмотрению.

Галина, при чём тут убитые  куры и Михаил ?? 

Не существует такого явления как трудная собака, бывает лишь неопытный хозяин.
svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #691 : 03 Декабря 2017, 21:06:27 »

У вас же у самой собака кур соседских  пожрала и не одну... Тоже гуляла сама.. А ведь вы хозяйка- не передержка. Но вас ведь никто по этому поводу на форуме 2 месяца не "полоскал"... Ладно , как написал один человек не так давно на форуме : идите с миром....( Но моё предложение ещё в силе)..

И чего? Каким боком это относится к данной теме и ситуации?  huh
Моя собака пожрала, ей повезло и её не подстрелили, я пошла и отдала деньги сразу. Их хозяева вызвали у меня сочувствие, хотели деду уже скорую вызывать.. Забрала кур, собаку больше не отпускала и кур больше она никогда в жизни не жрала. С тех пор прошло почти 9 лет. К чему Вы это притянуть пытаетесь - к самому факту, что хаски жрут кур? Да, я с этим согласна. да-да
http://husky.forum.ru/index.php/topic,9152.0.html

В фин. отчёте действительно ошибки. В приходе всего на 450 рублей меньше написано, в расходе всего на тысячу больше написано.
Фин отчёт пересчитаю ещё раз. Исправила. Минус как был, так и остался правильным.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2017, 21:14:41 от svetlanchik33 » Записан

СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #692 : 03 Декабря 2017, 21:08:32 »

Этот факт зафиксирован не нами на любительское видео, без координат GPS, а органами внутренних дел по всем правилам. Иначе суд бы не принял дело к рассмотрению.
Не иначе как анализы брали? У собачек?  ...
 или трупы  кур валялись? kiss
  А что они вам  сказали  по поводу нахождению кур на улице? Вы, как потерпевшая сторона,  должны иметь на руках копию протокола о 29 трупах кур... Скан будет? Или опять просто поговорить пришли?

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
minamchik
Ветеран

мы собаки забияки и большие таракаки

« Ответ #693 : 03 Декабря 2017, 21:19:42 »

"девчонки и мальчишки, а также их родители"...не пора ли вам всем остановиться...
тема засорена (мягко сказано) уже до невозможности...уже все не о том...ни о чём...
(кстати, Светлана, как ТС темы и как куратор, -могла бы пресечь всё это дело (обратившись к модераторам)...но не только не сделала этого, но ещё и нет-нет сама "подливаешь масла в огонь")
ну сколько можно из пустого в порожнее???

женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность...
не так страшно падение, как его резкое прекращение...
TRIA VITANDA SUNT: ODIUM,INVIDIA,CONTEMTUS.
svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #694 : 03 Декабря 2017, 21:21:28 »

"девчонки и мальчишки, а также их родители"...не пора ли вам всем остановиться...
тема засорена (мягко сказано) уже до невозможности...уже все не о том...ни о чём...
(кстати, Светлана, как ТС темы и как куратор, -могла бы пресечь всё это дело (обратившись к модераторам)...но не только не сделала этого, но ещё и нет-нет сама "подливаешь масла в огонь")
Я просила уже. Модератор написала что ей виднее, когда разделить темы. Сижу жду.

marza
Ветеран

« Ответ #695 : 03 Декабря 2017, 21:22:59 »

не относится  никаким боком... Но ввалились они сюда на форум именно с этими претензиями...
 У  вас 9 лет назад, у них - 2 месяца назад.. И они до сих пор отписываются... Вот вам же не понравилось напоминание....

неправда, вот первый пост:
тем временем собаки ремизовой и ваши уважаемые кураторы носятся по трассе

Coinmarketcap Telegram Bot

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #696 : 03 Декабря 2017, 21:27:02 »

не относится  никаким боком... Но ввалились они сюда на форум именно с этими претензиями...
 У  вас 9 лет назад, у них - 2 месяца назад.. И они до сих пор отписываются... Вот вам же не понравилось напоминание....

неправда, вот первый пост:
тем временем собаки ремизовой и ваши уважаемые кураторы носятся по трассе

Coinmarketcap Telegram Bot
Галине был дан ответ, от куратора, чей пёс был именно замечен на дороге. Меры приняты, куратор всё услышал и принял к сведению.  Вот дальше уже вопрос..как куры убитые относятся к данной теме? Видео, где Оскар встречает свою хозяйку??

minamchik
Ветеран

мы собаки забияки и большие таракаки

« Ответ #697 : 03 Декабря 2017, 21:39:21 »

Я просила уже. Модератор написала что ей виднее, когда разделить темы. Сижу жду.
тут не разделять нужно, а флуд не "по теме" убирать...чтоб только информация, относящаяся к теме (плохая ли, хорошая...но по теме...)
гнилью уже за версту "пахнет" от этой темы, честное слово...

женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность...
не так страшно падение, как его резкое прекращение...
TRIA VITANDA SUNT: ODIUM,INVIDIA,CONTEMTUS.
marza
Ветеран

« Ответ #698 : 03 Декабря 2017, 21:41:54 »

А как они кур то скушали?если под присмотром на выгуле?
На старой передержке поводки точно не требовались, территория огромная была и огороженная.

Огороженная как?)))
В маленькой деревне, где единственная такая передержка с дырами и побегами случайными кто-то ещё мог задушить кур на двух дворах? Вот уж загадка! Шокирован

Светлана, Вы та самая Светлана, которая объявляла войну, ругалась матом, была/есть куратором-некуратором и так далее в теме Мишки? Тогда Вы уже читали про кур, что связаны с переселением передержки, на которой сидела-бегала Ваша собака, почему снова этот вопрос поднимается - спросите Серую мышь - она Вашим адвокатом пытается выступать, уж разберитесь между собой как-то сами))

Я пока для себя тему закрыла на 45ой странице, всё равно вопросы и комментарии по делу игнорятся куратором-некуратором.

marza
Ветеран

« Ответ #699 : 03 Декабря 2017, 21:47:00 »

А это когда и где?

галинка 122
Новичок
*

« Ответ #700 : 03 Декабря 2017, 21:47:20 »

Не иначе как анализы брали? У собачек?  ...
 или трупы  кур валялись?
  А что они вам  сказали  по поводу нахождению кур на улице? Вы, как потерпевшая сторона,  должны иметь на руках копию протокола о 29 трупах кур... Скан будет? Или опять просто поговорить пришли?
Все ёрничаете, ну-ну...
Грант
Старожил

« Ответ #701 : 03 Декабря 2017, 21:47:38 »

Что видели своими глазами... снято за пару дней до переезда Яны...
Отвечать никому не буду. Оставлю и все...

https://youtu.be/hllgbZDewZg

https://youtu.be/2XvltiQ9DMg
svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #702 : 03 Декабря 2017, 21:53:07 »

А как они кур то скушали?если под присмотром на выгуле?
На старой передержке поводки точно не требовались, территория огромная была и огороженная.

Огороженная как?)))
В маленькой деревне, где единственная такая передержка с дырами и побегами случайными кто-то ещё мог задушить кур на двух дворах? Вот уж загадка! Шокирован

Светлана, Вы та самая Светлана, которая объявляла войну, ругалась матом, была/есть куратором-некуратором и так далее в теме Мишки? Тогда Вы уже читали про кур, что связаны с переселением передержки, на которой сидела-бегала Ваша собака, почему снова этот вопрос поднимается - спросите Серую мышь - она Вашим адвокатом пытается выступать, уж разберитесь между собой как-то сами))
Я, та самая Светлана. Куратор Михаила. Отвечаю на ваш вопрос, вопрос снова поднимается, потому что Галине никак не может успокоится..шлёт видео и шлёт, которые вообще никак не относятся к данной теме. Ещё вопросы есть ко мне как к куратору ?

галинка 122
Новичок
*

« Ответ #703 : 03 Декабря 2017, 21:53:22 »

А это когда и где?
А это на передержке У Ремизовой в Богдарне в сентябре
svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #704 : 03 Декабря 2017, 21:54:44 »

Что видели своими глазами... снято за пару дней до переезда Яны...
Отвечать никому не буду. Оставлю и все...

https://youtu.be/hllgbZDewZg

https://youtu.be/2XvltiQ9DMg
К моей теме это как относится?? Главный вопрос. Если уж топите передержку, зачем топить собак, которым и так плохо???

Страниц: 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,86029.690.html