Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Августа 2019, 01:44:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мишка. Воскресенский район. Дома)))  (Прочитано 65490 раз)
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #615 : 26 Ноября 2017, 11:15:14 »

да,а больше ничего не сделать?   Нет.. Для собак нужна другая передержка..  Мы это уже поняли... Т.е. только в интернете грязью поливать?
вот и займитесь..флейм хоть отожгет разок

Ты хочешь технично слиться?  Почему? Ты же больше всех пишешь, какие они плохие, значит ты - хорошая.. Мы  в тебя верим... У тебя есть на примете что лучшее, но стесняешься дать себе рекламу.. Напрасно,,.  Вот меня ты уже убедила...  Я могу сделать тебе рекламу.. И всех потеряшек повезут к тебе)) 

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
Vikulishna№1
Ветеран

Виктория-самик. Я - фея! Могу и нафеячить.

« Ответ #616 : 26 Ноября 2017, 11:17:54 »

Маша,тебе нечего ,увы, сказать..Твоя тактика  минимум смешна. Повнимательней   будь...)Меня не утруждайся комментить..услугу ты Светику не сделаешь этим)Вы смешны тут все..не более

может ,когда под колёса попадет,также петь будете...а будете...не забрали,не помогли,не профинансировали хорошее место,не взяли на себя кураторство,соседи отодвигают и бревна грызут ..хера..отмазы,смысл забирать собак с улицы на улицу)Речь идет не о засёре куратора(Света  огонь в теме щенков,на это мало кто бы осмелился),а чтоб контроль был  за пер-кой,а не отмазы.Писаки в теме ,вы хоть раз этому ДВОРЮ  помогли чем то,хотя бы интерес проявляли к щенку...вот вас то и не парит он )

Ты хочешь технично слиться?
да-да,ИМЕННО!

вопросы  ко мне  закончились? или всё о том же петь:сделай лучше)))А то я на работе..мне надо немножко поработать .
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2017, 11:32:59 от Vikulishna№1 » Записан

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Никогда не путайте мой характер с моим отношением.
Мой характер зависит от меня ,а моё отношение -от вашего поведения.
Arctic
Ветеран

« Ответ #617 : 26 Ноября 2017, 11:25:47 »

Т.е. только в интернете грязью поливать?
Да какой грязью? Ясно же, что передержка мягко говоря ненадежная. Это и озвучили.
Не понимаю защитников.
И если уж вы боретесь за то, чтоб кто-нибудь начал действовать, то и сами без дела не сидите.
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #618 : 26 Ноября 2017, 11:33:05 »

Ты хочешь технично слиться?
да-да,ИМЕННО!
[/quote]
 Спасибо, за честный ответ))
 Но ты не переживай, тут я смотрю уже очередь выстраивается за этими собаками)))  Все  уже поняли , что плохо.  Собак нужно от туда забрать.. Сейчас начнут разбирать по домам и диванам..

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
Vikulishna№1
Ветеран

Виктория-самик. Я - фея! Могу и нафеячить.

« Ответ #619 : 26 Ноября 2017, 11:38:01 »

Сейчас начнут разбирать по домам и диванам..
а зачем?он же на диване  ,в доме)лан ,а то никогда не уйду отсюда)Вот ты меня засасываешь  в диалог ,я оторваться не могу от тебя!

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Никогда не путайте мой характер с моим отношением.
Мой характер зависит от меня ,а моё отношение -от вашего поведения.
галинка 122
Новичок
*

« Ответ #620 : 26 Ноября 2017, 20:31:43 »

Уважаемые Форумчане! Видимо, пришло время рассказать вам, как, на самом деле, появились снимки гуляющих по трассе собак. Один из наших жителей поехал по своим личным делам в Петушки, куда ведет только одна дорога из Богдарни. Надеемся, что в связи с Передержкой, которую Ремизова организовала вблизи этой дороги, нам это в преступление против собак вменяться не будет? Мы можем, с вашего разрешения, пользоваться этой дорогой? И, как раз, все сошлось в пространстве и во времени! Человек едет и видит гуляющих по дороге собак! Такой компромат против Ремизовой (только как владелицы частного приюта) не заснять было невозможно, т.к. сейчас, практически, у всех телефоны с камерами. А еще для того, чтобы довести до кураторов сей печальный факт, что и было сделано.
Когда читаем о том, что мы шпионим, сидим в засаде, выслеживаем сбежавших собак, специально отодвигаем какие-то бревна… даже не знаю, что на это ответить! Здравомыслящему человеку такое в голову вряд ли придет! Читаем это, и становится стыдно за человека, который пишет весь этот бред. Когда вывозили собак, то мы, действительно, сопроводили машину, но только чтобы посмотреть новое местонахождение приюта, не более. Тот, кто перевозил собак, видел, что мы уехали оттуда, а не остались двигать какие-то бревна, да мы и не заходили на эту территорию. Поверьте, что мы не знали даже куда поместили-то собак!
Теперь об угрозе жизни собакам с нашей стороны, о чем тоже много и красочно на форуме расписывалось отдельными кураторами. Если мы им не причинили зла в нашей деревне, то зачем нам организовывать какие-то диверсии у «черта на рогах»? Логики нет никакой, вдумайтесь в это! Законы о хранении и применении огнестрельного оружия владельцам известны не хуже, а гораздо лучше, чем написали на форуме. Так что это был «мартышкин труд».
И еще о курах. А разве они не такие же живые существа, как собаки? И быть сожранными заживо – перспектива не из приятных. Еще один значительный момент. Кур-то подопечные Ремизовой передушили не только у отца Галины, а и еще у одного соседа, дом которого находится в значительном отдалении от собак. Его куры не ходили по деревне, а именно собака зашла на их территорию и учинила разбой. Справедливости ради, надо сказать, что с ним Ремизова расплатилась деньгами. Да и у Галининого отца куры были задушены на своей территории, куда забегала собака и только одна была съедена на территории передержки.
А вот что касается видео о том что собаки бегали по деревне, то обязательно будет выложено, т.к. информации было собрано очень много и нужно просто найти. Доказать, что собаки голодали, видеоматериалами невозможно, гастроскопа у нас нет. Но, если поверите на слово, то жрали, именно жрали, а не ели, они, выброшенные помидоры, с великим хрустом!
Ich_Svetlana
Старожил

« Ответ #621 : 26 Ноября 2017, 22:48:29 »

Курица- живая, но её в суп кладут.  И заводят что б яйца несла и в суп прыгала.  К зиме вырезают 3/4 поголовья. Супер перспектива! Правда и собакам нынче не везёт.. заводят как игрушку, а к зиме или забывают на дачах или просто выкидывают... когда я нашла свою будущую Собаку, он выглядел вот так:
Не мог идти по лестнице -не слушались задние лапы  и 2 дня(простите) срал полиэтиленовыми пакетиками.  Выводы про голод делайте сами. Про слежку- детский сад, но мне наука. Буду рубить не спрашивая, что за дрянь на хвосте висит. Если действительно хотите помочь собакам- возьмите хоть одну. Просто. С улицы. Всей деревней
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2017, 22:55:51 от Ich_Svetlana » Записан
Ich_Svetlana
Старожил

« Ответ #622 : 26 Ноября 2017, 22:52:14 »

А, да. Тема Мишки опять вбок ушла.
галинка 122
Новичок
*

« Ответ #623 : 27 Ноября 2017, 00:24:58 »

Книга Р.Киплинга про Маугли очень мудрая и поучительная. Тем, кто не читал, очень советуем. Там есть персонаж – шакал Табаки. Видим, что некоторые форумчане своими высказываниями просто, как две капли воды, похожи на этого персонажа. А кто же ваш Шерхан?
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #624 : 27 Ноября 2017, 00:40:53 »

Там есть персонаж – шакал Табаки
Зеркало - это хорошо.. Очень нужный предмет...

галинка 122
Новичок
*

« Ответ #625 : 27 Ноября 2017, 00:43:59 »

Там есть персонаж – шакал Табаки
Зеркало - это хорошо.. Очень нужный предмет...

Мы очень рады, что Вы в него посмотрели
svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #626 : 27 Ноября 2017, 12:40:28 »

Снова здорова🙈 снова Яна и снова ее говнопередержка. Уж извините, но называю вещи своими именами... моя семья уже давно облита грязью защитниками этой дамочки за об’ективные высказывания, так что терять мне нечего и строить из себя культур-мультур я не буду.

Всё-таки удивила Фаина, которая еще 2 года назад ставила жесточайщие требования к содержанию собак на передержках и к ПХ... и переселять своих подопечных туда, где собаки гуляют безнадзорно и сношаются друг с другом (причем оба эти факта неединожды, а многократно всплывали в сети) - это в голове не укладывается... как минимум, надо было озаботиться кастрацией/стерилизацией...
что касаемо Светланчика....Свет, вот положа руку на сердце, ты же не отвезла своего Малыша к Яне...и вряд ли ты допустила бы, чтобы Малыш вот так вот бегал на самовыгуле...почему же тогда у тебя такие двойные стандарты??? Чем Малыш лучше чем Мишка??? Почему Малыш получает в триллион раз больше пиара, чем Мишка??? Какая то нескладуха выходит. И твои показушные бросания на амбразуру при защите Яны, и откровенная ложь, по поводу твоего безграничного доверия к данной персоне. (Ты сама неоднократно поднимала волну, чтобы забрать у Яны собак, когда начали всплывать прецеденты с убеганиями), чтоже случилось??? Опять подружилась???.. как то все это смотрится смешно... меняй уже тактику! Прислушайся к здравому смыслу...
  Отвечу по порядку. 1. И Малыш и Мишка получают одинаковый платный пиар по доскам. Одинаково во время оплачиваются и обрабатываются. 2. До Малыша ехать мне 40 минут, до Мишки -3 часа. Малыш сидит в вольере без выгула, Мишка спит на диване и выгуливается как нормальная домашняя собака. Я надеюсь ответила на главный вопрос, почему Малыш меня видит чаще ? 3. Теперь, что касается двойных стандартов и убегания. Моя кураторская собака Мишка  сидит спокойно на передержке. Я получаю фото и видео отчёты. Не считая последнего раза, который засняла Галина, не было случаев ни разу, чтобы Мишка где-то бегал. Что касается лично Яниных собак, замеченных на видео, я не оправдываю что это хорошо. У собак есть хозяин, и он видя погрешности территории их исправлял.  Странно, что ни разу кураторам не был задан вопрос, когда передержка находилась в Гжели ещё, почему они собак не забирают?? Если бы всё было так плохо, собак бы не везли форумских день и ночь. 4. Отдельно хочется уточнить про мои взаимоотношения с Яной. Видимо  я что-то не знаю про себя и про мои общения с ней. Все вопросы которые были, они давно были решены и обговорены. Мы не враги, мы не подруги.. у нас нормальные человеческие отношения, как у людей, которые делают одно дело.   Честно скажу, если бы не её передержка, я бы в жизни не стала куратором Мишки.  5. Тактики у меня нет вообще. Это видимо мой минус. Я живу по принципу не навреди.   6. Бросание на амбразуры нет никакой. Есть неприятная ситуация, когда в мою тему пришли и хотят мне рассказать что хорошо, а что нет.  Я в курсе всей этой возни Галины, уже как 2 месяца. И у меня есть своё мнение.  Есть вопросы у тебя как у бывшего куратора, зайди в свою тему и пиши, какой там ужас творится, если есть фото и видео, скинь их. Зачем заходить в тему и пытаться меня убедить как куратора, что моей собаке там плохо?? Повторюсь с Мишкой это единичный случай, когда он был замечен на дороге. Он не голодает, не шляется по деревне  - у него всё хорошо!!     P.S. Я надеюсь на все вопросы я ответила развернуто?  Если остались какие-то вопросы, прошу писать в личку.

Не существует такого явления как трудная собака, бывает лишь неопытный хозяин.
svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #627 : 27 Ноября 2017, 13:33:50 »

Дело за малым. Заберите у неё её дворняжек, станьте для них хорошим куратором.. Покажите нам как надо.Эта передержка плохая. Месяц назад плохая была Машина. Видимо, у вас есть хорошая? Недорогая. Ну так перевозите двориков к себе,  В чём дело то?
да,а больше ничего не сделать? может ,когда под колёса попадет,также петь будете...а будете...не забрали,не помогли,не профинансировали хорошее место,не взяли на себя кураторство,соседи отодвигают и бревна грызут ..хера..отмазы,смысл забирать собак с улицы на улицу)Речь идет не о засёре куратора(Света  огонь в теме щенков,на это мало кто бы осмелился),а чтоб контроль был  за пер-кой,а не отмазы.
Писаки в теме ,вы хоть раз этому ДВОРЮ  помогли чем то,хотя бы интерес проявляли к щенку...вот вас то и не парит он )

ПС:а ну откланиваюсь...здесь же  все тОпЯт Подмигивающий
Вик, прости, но именно от тебя я такого не ожидала.  Ты человек, который знал изначально про Мишкину ситуацию. Когда его резал наркоша в подъезде,  а после кидал с лестницы - пытаяся добить. У собаки было отбито всё, что только можно.  Мне его надо было бросить там??  Экс хозяйка прыгнув через мою голову, попыталась через Юлю его пристроить. Итог один. Кому он оказался нужен??  Я его не бросила. Да, нашла, что могу тянуть сама без поддержки форума. И глядя на фото, как он живёт там, я довольна. Я счастлива, что Мишка сидит не в вольере и ждёт, когда к нему приедет куратор, чтобы  погулять с ним. А живёт полноценной домашней собачьей жизнью.

svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #628 : 27 Ноября 2017, 13:39:43 »

kiss Счастливый и на поводке, когда жили в деревне. Разве это не есть кайф, когда твой подопечный счастлив Непонимающий

* TVFojB2hsJY.jpg (153.86 Кб, 1280x853 - просмотрено 3 раз.)

svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #629 : 27 Ноября 2017, 13:43:22 »

Надеюсь мы на этом закроем тему, какой я куратор. Прошу всех на день открытых дверей. Я там буду лично. Сможете познакомиться с Мишкой и задать мне как куратору, все вопросы, которые вас интересуют.

Страниц: 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,86029.615.html