Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Июня 2019, 03:02:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мишка. Воскресенский район. Дома)))  (Прочитано 63664 раз)
svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #600 : 25 Ноября 2017, 23:49:07 »

Зашли в мою тему. Обосрали меня как куратора и мою собаку. Так пусть хоть предоставят доказательства. Пока ничего криминального лично я в видео не нашла. Убитые куры. Кем убитые, вообще собаками ли ?? Оскар толстенький вальяжно встречающий свою хозяйку.  Хочу увидеть именно криминал!!

Не существует такого явления как трудная собака, бывает лишь неопытный хозяин.
галинка 122
Новичок
*

« Ответ #601 : 25 Ноября 2017, 23:50:48 »

чудеса да и только! уже и собаки там со щенками не было!!
видео вообще не понятно чей собаки
Ну я в вас не ошиблась-сказочница вы та еще!

юляша самоедик
Ветеран

Команда "Королевская Поляна"

« Ответ #602 : 25 Ноября 2017, 23:52:09 »

Зашли в мою тему. Обосрали меня как куратора и мою собаку. Так пусть хоть предоставят доказательства. Пока ничего криминального лично я в видео не нашла. Убитые куры. Кем убитые, вообще собаками ли. Оскар толстенький вальяжно гуляющий.  Хочу увидеть именно криминал!!
То есть этого мало где собаки носятся сами по себе по деревне,а ты какой Свет криминал хочешь,пока их так же подвесят на столбе или престрелят?

Арамис,Буран и Хан-Тамерлан моя любимая самоедо-хасячия стая
svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #603 : 25 Ноября 2017, 23:57:04 »

Юль. Пока я видела только Оскара. Если собаки бегали раз или два за пол года, это не криминал.  Галя очень уверенно начала нападать. Хочу доказательств. Имею право. Можно даже нарезку из видео сделать, как шпионит она за забором, как Ози хозяйку встречает.  Тогда публично признаю, что была не права. Пока не убедила она. Особенно глядя на толстенького Оскара, и фразу про голодающих собак.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2017, 00:03:36 от svetlanchik33 » Записан

юляша самоедик
Ветеран

« Ответ #604 : 25 Ноября 2017, 23:59:53 »

Юль. Пока я видела только Оскара. Если собаки бегали раз или два за пол года, это не криминал.  Галя очень уверенно начала нападать. Хочу доказательств. Имею право. Можно даже нарезку сделать. Тогда публично признаю, что была не права. Пока не убедила она. Особенно глядя на толстенькой Оскара, и фразу про голодающих собак.

Обалдеть не криминал когда собаки носятся сами по себе,ну а чем тогда здесь можно вообще  говорить,если все всех устраивает.

svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #605 : 26 Ноября 2017, 00:05:40 »

Я завтра сделаю видео фильм из видео Галины и проведу голосование в сети. Народ рассудит, а не соратники. Лично я, ничего криминального не увидела для себя.

юляша самоедик
Ветеран

« Ответ #606 : 26 Ноября 2017, 00:08:07 »

Да нет ты на форум кидай,если что у меня то же есть видео.

Vikulishna№1
Ветеран

Виктория-самик. Я - фея! Могу и нафеячить.

« Ответ #607 : 26 Ноября 2017, 00:46:19 »

Где доказательства, что Янины собаки голодали и были на самовыгуле??  Что есть у вас в запасе помимо просто ваших слов???
Свет ты хочешь видео где собаки бегали по деревне?
[/quote] где голодали. Видео где Оскар бегает я видела, точнее гуляет.
[/quote]
ааааааааа я так давно не смеялась.Такой фарс...
То что я видела видео..я бы удавила передержку(т.к я за собаку несу ответственность и меня расчленят  в первую очередь,молчу если  что-то случится ) ,если бы моя собака бегала так( люди ,идущие с собакой машут и отгоняют ,спасибо что не стреляют).Света ,все итак поняли-тебе удобно и это нормально (у щенка нет финкуров,вынужденная мера..такая пер-ка/улица для диваника).Поэтому чем больше ты говоришь,тем хуже и хуже  раскрываешься для новичков .Уже нелепица...остановись.Прежде чем нападать на других..нападай на Яну,ею занимайся и контролируй...а то она доверяет,не смеши
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2017, 00:55:31 от Vikulishna№1 » Записан

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Никогда не путайте мой характер с моим отношением.
Мой характер зависит от меня ,а моё отношение -от вашего поведения.
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #608 : 26 Ноября 2017, 03:17:31 »

читаю некоторых, и создаётся впечатление, что вы сюда заходите не ради собак, а чтобы других топить...
Света плохой куратор... Дело за малым. Заберите у неё её дворняжек, станьте для них хорошим куратором.. Покажите нам как надо.
Эта передержка плохая. Месяц назад плохая была Машина. Видимо, у вас есть хорошая? Недорогая. Ну так перевозите двориков к себе,  В чём дело то?  Передержка это так выгодно? Что вы перессорились то?... Ну заберите этих двориков у Яны..
Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам. (с)
 Начинайте, а мы сравним)))

<a rel="nofollow" href="http://husky.forum.ru/url.php?http://www.youtube.com/watch?v=Xt_dBXjBs9s" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Xt_dBXjBs9s</a> Подмигивающий
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2017, 09:42:38 от СЕРАЯ МЫШЬ » Записан

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #609 : 26 Ноября 2017, 09:06:57 »

Я дико извиняюсь. Но вообще, тема то уже о чём? Это вроде как о Мишке - собаке, которую опекает Светлана. А что касается предполагающихся, или фактических нарушений содержания собак на передержке, не лучше ли будет отделить эти все рассуждения в отдельную тему с предоставлением фото, видеофиксации и прочих доказательств и рассуждений. Так сказать, по гамбургскому счёту.
А то тему о собаке Мишке превратили в балаган какой-то. Со взаимным метанием сами_знаете_чего на вентилятор.

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
Vikulishna№1
Ветеран

« Ответ #610 : 26 Ноября 2017, 09:56:45 »

Дело за малым. Заберите у неё её дворняжек, станьте для них хорошим куратором.. Покажите нам как надо.Эта передержка плохая. Месяц назад плохая была Машина. Видимо, у вас есть хорошая? Недорогая. Ну так перевозите двориков к себе,  В чём дело то?
да,а больше ничего не сделать? может ,когда под колёса попадет,также петь будете...а будете...не забрали,не помогли,не профинансировали хорошее место,не взяли на себя кураторство,соседи отодвигают и бревна грызут ..хера..отмазы,смысл забирать собак с улицы на улицу)Речь идет не о засёре куратора(Света  огонь в теме щенков,на это мало кто бы осмелился),а чтоб контроль был  за пер-кой,а не отмазы.
Писаки в теме ,вы хоть раз этому ДВОРЮ  помогли чем то,хотя бы интерес проявляли к щенку...вот вас то и не парит он )

ПС:а ну откланиваюсь...здесь же  все тОпЯт Подмигивающий
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2017, 10:36:37 от Vikulishna№1 » Записан

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
галинка 122
Новичок
*

« Ответ #611 : 26 Ноября 2017, 10:24:14 »

стесняюсь спросить -а что беспородные это уже не собаки? и вы сейчас сами этим сказали что они не угодны Ремизовой!
Ну заберите этих двориков у Яны..
Lucius00
Ветеран

Команда "Биточек и Рыбная Косточка"

« Ответ #612 : 26 Ноября 2017, 10:55:22 »

Снова здорова🙈 снова Яна и снова ее говнопередержка. Уж извините, но называю вещи своими именами... моя семья уже давно облита грязью защитниками этой дамочки за об’ективные высказывания, так что терять мне нечего и строить из себя культур-мультур я не буду.

Всё-таки удивила Фаина, которая еще 2 года назад ставила жесточайщие требования к содержанию собак на передержках и к ПХ... и переселять своих подопечных туда, где собаки гуляют безнадзорно и сношаются друг с другом (причем оба эти факта неединожды, а многократно всплывали в сети) - это в голове не укладывается... как минимум, надо было озаботиться кастрацией/стерилизацией...
что касаемо Светланчика....Свет, вот положа руку на сердце, ты же не отвезла своего Малыша к Яне...и вряд ли ты допустила бы, чтобы Малыш вот так вот бегал на самовыгуле...почему же тогда у тебя такие двойные стандарты??? Чем Малыш лучше чем Мишка??? Почему Малыш получает в триллион раз больше пиара, чем Мишка??? Какая то нескладуха выходит. И твои показушные бросания на амбразуру при защите Яны, и откровенная ложь, по поводу твоего безграничного доверия к данной персоне. (Ты сама неоднократно поднимала волну, чтобы забрать у Яны собак, когда начали всплывать прецеденты с убеганиями), чтоже случилось??? Опять подружилась???.. как то все это смотрится смешно... меняй уже тактику! Прислушайся к здравому смыслу...

Мир не изменится из-за спасения собаки, но для собаки мир изменится навсегда...
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #613 : 26 Ноября 2017, 11:07:08 »

да,а больше ничего не сделать?
  Нет.. Для собак нужна другая передержка..  Мы это уже поняли... Т.е. только в интернете грязью поливать?

Начинайте, а мы сравним)))

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
Vikulishna№1
Ветеран

« Ответ #614 : 26 Ноября 2017, 11:08:38 »

да,а больше ничего не сделать?   Нет.. Для собак нужна другая передержка..  Мы это уже поняли... Т.е. только в интернете грязью поливать?
вот и займитесь..флейм хоть отожгет разок,а ну вам то оно ...выж одобряете.Удобняк

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Страниц: 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,86029.600.html